Волкова Ландыш Фанисовна

Волкова Ландыш Фанисовна

Эндокринолог Эндокринолог · Стаж 8 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Волкова Ландыш Фанисовна - врач эндокринолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит заболевания эндокринной системы, заболевания гипофиза, заболевания щитовидной и паращитовидной железы, нарушения углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа), остеопороз эндокринологического генеза.

2015
Ординатура по специальности "Эндокринология", Казанский государственный медицинский университет
2013
Интернатура по специальности "Терапия", Казанский государственный медицинский университет
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет

2019
Эндокринолог, Университетская клиника (РКБ 2) на Чехова
Казань

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциация медицинских работников Республики Татарстан.

Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.

Университетская клиника МСЧ КФУ
г. Казань,  ул. Чехова, д.1а
Суконная Слобода (1.8 км)

Доктор все грамотно мне объяснила какое будет лечение, назначила необходимое лечение и порекомендовала сходить дерматологу. Ответственный и добрый врач. Если витаминов будет хватать, то она назначит мне гормоны. Мне понравилось как Ландыш Фанисовна работает.

Исаенкова Светлана Вячеславовна Стаж 29 лет
Подшивалина Елена Юрьевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Белоног Светлана Ибрагимовна Стаж 27 лет
Бимерская Эльвира Рустемовна Стаж 26 лет
Гимадиева Ольга Борисовна Стаж 28 лет
Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31 г. Казань, ул. Сибгата Хакима, Сибгата Хакима
Шигапова Диляра Фаилевна Стаж 16 лет
Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, ул. Академика Губкина
Кириллова Татьяна Вячеславовна Стаж 23 года
Эндокринолог Доцент
Йылмаз Татьяна Сергеевна Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Корд Клиника г. Казань, ул. Аделя Кутуя, Аделя Кутуя
Бобровская Анна Валерьевна Стаж 14 лет
Клиника Скандинавия (АВА-Казань) г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, Профсоюзная/Астрономическая