Казань

Волкова
Мария Николаевна

Педиатр
Стаж 11 лет / Врач второй категории
Принимает детей до 17 лет в «Любимый доктор Бутлерова»
Казань, ул. Бутлерова, д. 20
Площадь Тукая (1.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Волкова Мария Николаевна - врач педиатр, стаж 11 лет. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением детских болезней, ведением детей по участковому принципу семейного доктора. подробная информация о враче
Мария Николаевна очень хороший врач. Она провела все измерения, консультацию, был полный патронаж, сказала какие анализы сдать, все разъяснила и назначила лечение. Было очень доброе отношение. Малыш на приеме вел себя спокойно. Я осталась довольна.
Мария Николаевна замечательный, отзывчивый и добрый доктор, находит подход к любому ребенку. Врач внимательный и компетентный, лишнего не назначает, только по делу.
Все хорошо. Доктор хорошая, все мне рассказала, все объяснила, все выписала. Я довольна.
Доктор все хорошо посмотрела, была внимательна, на все интересующие вопросы ответила, что меня беспокоило. Приемом и доктором довольны. Рекомендую этого врача.
На третьем месяце у ребенка начал появляться жар, не могли сбить никаким популярным средством. Мария сделала серию анализов и выписала верное лекарство, которое помогло уже в первый вечер.
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский университет по специальности "Педиатрия" (2006 г.)
  • Ординатура, Ординатура по специальности "Педиатрия", Казанский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Диагностика и лечение детских болезней;
  • ведение детей по участковому принципу семейного доктора.