Казань

Ягудина
Лейла Асхатовна

Аллерголог, Иммунолог, Инфекционист
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Артмед»
Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Суконная Слобода (5.7 км)

⚕️Ягудина Лейла Асхатовна - врач аллерголог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др. подробная информация о враче
Доктор очень хорошо отнеслась к ребенку. Она все рассказала и назначила лечение. У ребенка сразу снизилась температура.
Ответ клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Замечательная, вежливая, заботливая и очень внимательная доктор. Она, как мама! Рекомендую! Врач задала вопросы, начиная, с детства, собрала анамнез, осмотрела, потрогала и пощупала. Специалист объяснила, что может быть, а что нет, с чем может связано, ответила на все мои вопросы и назначила исследование.
Ответ клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Мне очень понравилась доктор!) Такая доброжелательная, все объясняет. Всесторонне подходит к проблеме. Обратилась к ней с проблемой бесплодия.
Все устроило. Внимательный врач. Посмотрела анализы. Все доступно объяснила. Отношение к ребенку было внимательное. Полностью осмотрела ребенка. Квалифицированный специалист.
Мне всё понравилось. Претензий никаких нет. Она внимательная. Мне всё подробно объяснила, рассказала. Всё очень хорошо. Думаю, что она соответствует своей квалификации. На все вопросы она подробно ответила, назначила лечение.
Врач мне понравился, действительно компетентна, по-человечески подходит к людям. К ней мне придраться не к чему.
Проходила диагностику на предмет авитаминоза. Пока жду результатов, но приемом осталась довольна.
Аллерголог
  • Токсоплазмоз
  • Хламидиоз у детей
  • Холера
  • Энтеробиоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Казанский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • "Общая и инфекционная иммунология", Казанская государственная медицинская академия (1988 г.)
  • "Общая и инфекционная иммунология", Казанский ГИДУВ (1988 г.)
  • "Вопросы инфекционных болезней", Казанский ГИДУВ (1994 г.)
  • "клиническая лабораторная диагностика", Казанская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • "Лабораторная диагностика бесплодия", КГМА (2001 г.)
  • "Иммунология и клинико-лабораторная диагностика инфекций, передающихся половым путем", КГМА (2002 г.)
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитамегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.