Ягудина Лейла Асхатовна

· Стаж 33 года

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Артмед»

г. Казань ул. Академика Губкина, д. 37

8 (843) 205-03-92

Ягудина Лейла Асхатовна - врач аллерголог, стаж 33 года. Стоимость приёма от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др. Подробная информация о враче

Аллергический дерматит
Хламидиоз у детей
Холера
Энтеробиоз

1988
Интернатура по специальности "Терапия", Казанский государственный медицинский институт
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт

2002
"Иммунология и клинико-лабораторная диагностика инфекций, передающихся половым путем", КГМА
2001
"Лабораторная диагностика бесплодия", КГМА
1996
"клиническая лабораторная диагностика", Казанская государственная медицинская академия
1994
"Вопросы инфекционных болезней", Казанский ГИДУВ
"Общая и инфекционная иммунология", Казанский ГИДУВ
1988
"Общая и инфекционная иммунология", Казанская государственная медицинская академия

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитамегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.

Хороший врач, внимательный. На приеме Лейла Асхатовна помогла, провела осмотр, опрос, назначила анализы какие надо, дала консультацию которую, хотела услышать, посоветовал что делать дальше. По итогу получила консультацию, рекомендации. Ответила на все вопросы. С ребеком хорошо общалась.
Доктор очень подробно ответила на все поставленные мной вопросы. Порекомендовала лечение у другого аллерголога с более детальным рекомендациями. Также врач пригласила ребёнка на обследования по поводу подобного заболевания. Ещё дала некоторые советы и рекомендации. Ягудина Лейл доброжелательная, внимательная, отзывчивая, заинтересованная в пациенте. Больше всего специалист понравилась своей осведомлённостью и компетенцией.
Врач на приеме все мне объяснила по моему вопросу, прописала необходимые рекомендации, выписала лекарства. Доктор вежливая, внимательная, объясняет все понятно. Если мне понадобится, то обращусь еще к данному специалисту. Также рекомендую ее знакомым.
Это был повторный прием. Доктор собрала анамнез, объективно провела осмотрел и назначила грамотное лечение. Она специалист своего дела. Мне все очень понравилась.
Доктор хороший и приятный. Она меня проконсультировала, выслушала и опросила. Лейла Асхатовна осмотрела ребёнка, проверила лимфоузлы и назначила лечение. Так же врач направила нас на сдачу анализов.
Лейла Асхатовна хороший врач. Она полностью осмотрела ребенка и спокойно все разъяснила.
Грамотный и вежливый доктор. Она выслушала меня, назначила сдачу анализов и прописала план дальнейших действий. Я пойду к ней на повторный приём.
Доктор очень хороший, доброжелательный, вежливый и видно, что заинтересованный. Она провела небольшой осмотр, досконально расспросила и назначила анализы. Вернусь к ней повторно.
Очень хороший, отзывчивый и внимательный врач. Я обошла не мало докторов. Лейлу Асхатовну мне посоветовали, потому что она позиционирует себя, как одного из лучших специалистов Казани! Я не жалею, что сходила к ней и еще раз обращусь после того, как сдам анализы!
Лейла Асхатовна нежно относилась к ребёнку. Она осмотрела ребёнка, всё обьяснила и направила на необходимые анализы.
Доктор очень хорошо отнеслась к ребенку. Она все рассказала и назначила лечение. У ребенка сразу снизилась температура.
Замечательная, вежливая, заботливая и очень внимательная доктор. Она, как мама! Рекомендую! Врач задала вопросы, начиная, с детства, собрала анамнез, осмотрела, потрогала и пощупала. Специалист объяснила, что может быть, а что нет, с чем может связано, ответила на все мои вопросы и назначила исследование.
Мне очень понравилась доктор!) Такая доброжелательная, все объясняет. Всесторонне подходит к проблеме. Обратилась к ней с проблемой бесплодия.
Все устроило. Внимательный врач. Посмотрела анализы. Все доступно объяснила. Отношение к ребенку было внимательное. Полностью осмотрела ребенка. Квалифицированный специалист.
Мне всё понравилось. Претензий никаких нет. Она внимательная. Мне всё подробно объяснила, рассказала. Всё очень хорошо. Думаю, что она соответствует своей квалификации. На все вопросы она подробно ответила, назначила лечение.
Врач мне понравился, действительно компетентна, по-человечески подходит к людям. К ней мне придраться не к чему.
Проходила диагностику на предмет авитаминоза. Пока жду результатов, но приемом осталась довольна.
г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37 8 (843) 205-03-92

Сибгатуллина Н. А.