Якупов Аскар Файрузович

Якупов Аскар Файрузович

2.0
Плохо
Врач ставит диагноз опираясь только на анамнез больного,такого не должно быть вообще .В итоге с диагнозом ошибся,пошел в другую клинику поставили совсем другой диагноз.Плюс отмечу то,что врач назначает слишком дорогостоящее лечение по типу ультразвука ,которое вообще не уместно.Никому ни в коем случае не советую этого врача,развод на деньги!
Качественная диагностика проблемы, врач специалист своего дела!
Хороший доктор. Он меня осмотрел, доступно все объяснил и проконсультировал. На следующем приеме врач назначит мне лечение.
Деликатный врач. Аскар Файрузович провел УЗИ. Я пойду к нему повторно!
Доктор хороший. Аскар Файрузович доходчиво мне объяснил, как лечиться.
Врач достаточно компетентный. Он выявил мою проблему со здоровьем и рассказал, как будем её решать.
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он все подробно объяснил и взял у меня анализы анализы.
Профессиональный доктор. Мне понравилось, что сделал врач. Претензий нет никаких. У меня еще будет второй прием.
7.0
Хороший специалист в своем деле. Он может посоветовать нужные препараты. Доктор узнал о проблеме и начал лечить ее.
Тактичный, вежливый и внимательный врач. Он вовремя принял меня, взял необходимые анализы, ответил на все вопросы, дал рекомендации и назначил время следующего приема. Я доволен! Спасибо доктору!
Очень адекватный врач. Он уделил мне много времени и никуда не торопился. Аскар Файрузович очень обстоятельно мне всё обьяснил о сложившейся ситуации и назначил лечение.
6.0
Достаточно компетентный врач. Я удовлетворен приемом, но не порекомендовал бы этого доктора знакомым!
Вежливый и профессиональный доктор. На приеме было сделано обследование и биопсия. Все было аккуратно.
Я остался не доволен, пришел с одной проблемой, всё врачу рассказал, он меня попытался лечить по стандартной схеме этой клиники. Я проходил такое лечение в другой клинике и мне не помогло и я отказался. Осмотр он провел хорошо, все анализы просмотрел, объяснил, прописал потом препараты. Доктор профессионально ведет прием, расспрашивает всё хорошо про болезнь, просто он не был знаком с той проблемой, с которой я к нему пришел.
Доктор спокойный. Я записывалась к нему на прием, мне сказали женщин он не консультирует. Я записалась к нему на УЗИ, но он меня так и не проконсультировал. Но он меня направил к гинекологу с моими результатами обследования.
Доктор профессиональный человек и хорошо ко мне отнесся. Он побеседовал, спросил про предыдущие операции, про болезнь, где боль, посмотрел, обследовал, направил на узи и я сдал анализы.
Он вежливый и спокойный доктор. Мы с ним пообщались, он выслушал меня хорошо, сделал нужные анализы по моей проблеме, назвал какие могут быть причины, нашел ещё болячку у меня, а лечение будет позже. Единственное, цены там космические.
2.0
Плохо
Ужасный врач, обычный развод на деньги. С самого начала приема начал пугать диагнозами и болезненным, дорогим лечением. Очень поверхностно посмотрел мои анализы и сразу решил поставить предварительный плохой диагноз, после осмотра просто заявил, что все как он и думал. Неприятен в общении и навязчив, так себя профессионалы не ведут. Никому не советую ни врача, ни клинику.
Прием прошел хорошо, вовремя. Врач всё спокойно объяснил, всё растолковал, прописал медикаменты.
Доктор достаточно профессионально себя вел, все объяснил, все рассказал доходчиво, сделал все процедуры, дал советы. В целом я остался доволен визитом и в случае необходимости, я обязательно еще обращусь к нему.

⚕️Якупов Аскар Файрузович - врач андролог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение сексуальных нарушений в любом возрасте, быстрая помощь при нарушении эрекции, преждевременном семяизвержении, нарушении оргазма, эякуляции, медикаментозное лечение аденомы предстательной железы в сочетании с сексуальными нарушениями, лечение острого и хронического простатита, диагностику и лечение больных с неспецифическими воспалительными заболеваниями мочеполовой системы. Автор 20 печатных работ. Подробная информация о враче

2008
Аспирантура, Казанская государственная медицинская академия, кафедра медицины катастроф
2005
Ординатура, Районная клиническая больница №1, кафедра хирургических болезней №1
2003
Интернатура по специальности "Хирургия", Городская больница №7, г. Казань
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет
2015
"Урология-андрология", Северо-Западный государственный медицинский университет им И.И. Мечникова
2014
"Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия
2007
"Портальная гипертензия", Научный центр хирургии, Российская академия медицинских наук им. академика Б.В. Петровского
2000
Хирург, Межрегиональный клинико-диагностический центр
2005-2006
Хирург, Городская поликлиника №18
Профессиональные навыки:
  • диагностика и лечение сексуальных нарушений в любом возрасте, быстрая помощь при нарушении эрекции, преждевременном семяизвержении, нарушении оргазма, эякуляции;
  • медикаментозное лечение аденомы предстательной железы в сочетании с сексуальными нарушениями, лечение острого и хронического простатита;
  • диагностика и лечение больных с неспецифическими воспалительными заболеваниями мочеполовой системы.
г. Казань, ул. Островского, 69/3, помещение 2Б