Яруллин Тимур Маратович

Яруллин Тимур Маратович

Душевный врач. Тимур Маратович вник в проблему и пытался мне помочь.
Очень адекватный, квалифицированный и спокойный врач. По поводу лечения, пока не могу сказать. Меня ничего не расстроило.

⚕️Яруллин Тимур Маратович - врач мануальный терапевт, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-остеопат. Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм различной давности, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом и без него. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Неврология", Казанский государственный медицинский университет
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет
2016
"Остеопатия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2014
"Мануальная терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2015
Врач-остеопат, "КЛИОМЕД"
Казань
Член ассоциаций врачей
Член Российской Остеопатической Ассоциации
  • Болевые синдромы в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • болевые синдромы в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза;
  • болевые синдромы в суставах рук, ног;
  • боли в стопе и в области пятки;
  • онемение или отечность конечностей;
  • болевые синдромы после операций и травм различной давности;
  • дисфункция внутренних органов с болевым синдромом и без него.
г. Казань, ул.Комсомольская, д.1
г. Казань, ул. Дубравная, д. 1/104