Закиров Айдар Камилевич

Андролог · Уролог · Хирург

Андролог Уролог Хирург

· Стаж 12 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Скандинавия (АВА-Казань)»

г. Казань ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

⚕️Закиров Айдар Камилевич - врач андролог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог, хирург. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Детская хирургия", Казанский государственный медицинский университет
2009
Интернатура по специальности "Детская хирургия", Казанский государственный медицинский университет
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет

2014
"Эндоскопия в детской хирургии", Казанский государственный медицинский университет
2014
"Организация и планирование работы лечебно-профилактических учреждений в чрезвычайных ситуациях", Казанская государственная медицинская академия
2013
"Организация и оказание медицинской помощи при проведении массовых спортивных мероприятий", Казанская государственная медицинская академия

врач-уролог, ДРКБ
Казань

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.

Айдар Камилевич внимательный и терпеливый врач. Он выслушал все наши жалобы, осмотрел ребёнка и хорошо проконсультировал. Доктор предложил решение нашей проблемы. Я полностью довольна!
Полностью положительный отзыв. Доктор поставил верный диагноз, подтвердил то, о чем мы догадывались, помог нам, мы в дальнейшем будем лечиться у него. Вежливый, пунктуальный доктор, очень хорошо относится к пациентам, как маленьким, так и взрослым, подробно все объясняет понятным языком, не врачебным, а доступным, если надо, то и нарисует, и объяснит, о нем осталось очень хорошее мнение.
г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15 8 (843) 204-10-93

Козлов Р. К.