Казань

Закиров
Рустем Фаридович

Маммолог, Онколог, Хирург
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Авиценна-эндокринология»

⚕️Закиров Рустем Фаридович - врач маммолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-маммолог, хирург. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз, мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы. подробная информация о враче
Внимательный, вежливый и грамотный доктор. Он все мне обьяснил о причине боли.
Рустем Фаридович добрый и грамотный специалист. Он провел осмотр и дал мне рекомендации.
Всё отлично. Приветливый, добрый доктор. Стоит к нему обращаться.
Всё понравилось. Очень хороший врач, заботливый, скромный. Чувствуешь себя как дома. Я не стеснялась. Сначала переживала, что врач - мужчина, но всё было нормально. Много людей вчера было и все шли именно к этому врачу.
Все было хорошо. Доктор мне понравился. Рустем Фаридович - порядочный. Он все четко говорил без лишних слов. Врач вежливый.
Прием прошел нормально. Врач посмотрел моё УЗИ, сказал, что всё хорошо, осмотр провел руками. Осмотр занял минут 5. Врач разговаривал хорошо, улыбался. Единственное, хотелось бы, чтобы немного побеседовал.
Очень вежливый, хороший доктор, внимательный. Общается как и должен общаться доктор. Мне он понравился!
Я была один раз и мне сразу понравилось. Доктор посмотрел очень хорошо и сразу назначил озонотерапию. Я довольна и возможно приду еще.
Мне понравилось. Хороший доктор, хорошо осмотрел. Он всё прощупал, сразу определил диагноз, назначил лечение. Я успокоилась. Врач не многословен, но краткость - сестра таланта.
Я очень довольна. Хороший, адекватный человек, который хорошо смотрит и назначает лечение как положено.
Мне очень понравилось. Врач внимательный и видно, что профессионал. Доктор меня успокоил, помог мне. Я хотела бы так же отметит врача-узиста. Он очень все тщательно посмотрел.
Хороший, доброжелательный и светлый доктор. На первый взгляд врач профессионал. Атмосфера была доброжелательная, хорошая. Единственное быстро прошел прием, но видимо он профессионал, махом всё видит.
7.0
Прием был нормальный, всё хорошо, но сопровождения больного дальше нет. Хороший доктор. Встреча у нас была короткая. Врач на УЗИ меня отправил, но дальше я осталась без доктора. Врач хотя бы мог сказать, где какие центры, куда можно обратиться. Если оценивать его как доктора, то у меня нет претензий. За то, что у меня вылезла проблема, ему спасибо.
Вообще все очень понравилось. Доктор объяснил все понятно и доступно, провел осмотр. Впечатление о клинике осталось хорошее, администраторы, молодцы девочки, все быстро оформили, все хорошо сделали. У меня зарядка села на телефоне и девочки мне даже поставили телефон заряжать. Доктор кстати сам по себе спокойный, приятный, располагает к себе. Я уже рекомендую и врача, и клинику.
Отзыв о враче у меня отличный. Мне понравилось, но было довольно кратко, хотелось бы, чтобы врач подробнее всё рассказал. Клиника хорошая, обслуживание хорошее, самое главное - там не хамят. Очередей в клинике нет, там всё по времени, но дополнительные услуги дорогие.
Все было отлично. Мне все понравилось. Большое спасибо. Мне все доступно объяснили, выслушали внимательно. Ничего негативного сказать не могу.
Врач понравился, все объяснил понятно. Врач располагает к себе, настроен доброжелательно, позитивный человек, грамотный. Повторно к нему приду.
Мне всё понравилось. Меня проконсультировали по всем вопросам. Мне очень понравился прием. Врач тактичен. Всё было по времени, не пришлось ждать. Как записывалось, так и было. Врач детально всё объяснил. Прописал курс лечения. Посоветовал, дал рекомендации. Я этого врача готова советовать остальным людям, которые будут обращаться через сайт docdoc.ru, через который я обращалась.
Мне очень понравилось, врач очень внимательный. Все мне рассказал, как положено - от начала до конца. Я со всеми проблемами к нему обращалась, и он мне все очень подробно объяснил.
Врач был очень внимательный, не торопился. Все мне сам сказал по пунктам, все разложил по полочкам. Ответил на все мои вопросы. И если до этого я ходила к маммологу, он нашел у меня опухоли, то здесь меня успокоили, сказали мне мой диагноз. Идеальный прием. Я была очень довольна.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • "Онколог"
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.