Закиржанова Наиля Рафиковна

Закиржанова Наиля Рафиковна

Наиля Рафиковна внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила. Я обращусь к ней повторно!

⚕️Закиржанова Наиля Рафиковна - врач гинеколог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка. Подробная информация о враче

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Актюбинский государственный медицинский институт
2018
"Гинекология"
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Казань, ул. Островского, д. 57А