Зарипова Аделина Ильдусовна

Зарипова Аделина Ильдусовна

Офтальмохирург · Стаж 19 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Зарипова Аделина Ильдусовна - врач офтальмохирург, стаж 19 лет. Стоимость приема можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Все виды диагностики зрения, рефракционная хирургия, лазерная хирургия.

2002
Ординатура по специальности "Офтальмология", На базе Казанского государственного медицинского университета
2000
Диплом по специальности "Педиатрия", Казанский государственный медицинский институт

2019
"Диагностика и антивазопролиферативная терапия макулярной патологии", Уфимский научно-исследовательский институт глазных болезней Академия наук республики Башкотостан
2018
"Эксимерлазерная хирургия роговицы с использованием фемтосекундного лазера", Национальный медицинский исследовательский центр "МНТК "Микрохирургия глаза" им. академика С.Н. Федорова
2018
"Диагностика глаукомы", Казанская государственная медицинская академия
2013
"Современные методы диагностики и лечения рефракционной патологии у детей в условиях специализированного центра"
2012
"Патология сетчатки и зрительного нерва"
2008
"Ультразвуковая диагностика патологии органов зрения"
2007
"Патология сетчатки и зрительного нерва", Казанская государственная медицинская академия

• все виды диагностики зрения;
  • рефракционная хирургия;
  • лазерная хирургия.

Офтальмологическая клиника Кузляр на Чистопольской
г. Казань,  ул. Чистопольская, д. 16/15
Козья Слобода (820 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Товарищи Очкарики и Близорукие! Пост для ВАС! ПРЕДЫСТОРИЯ: Больше 20 лет у меня зрение БЫЛО (как приятно писать в прошедшем времени) -7 (в моменты усталости до -8)!!! Начиталась в детстве книг, и зрение резко начало падать. Сделали мне склеропластику лет так в 13. Дальше долгие годы в очках! Мне казалось, линзы это только для избранных… Но переборола себя лет в 20 и увидела мир!!!Оказывается, можно было по-другому.. А сейчас даю явки-пароли о том, КАК ПРОЗРЕТЬ!с -7 до 1!!! ГДЕ? Кузляр, Казань! Зарипова Аделина Ильдусовна - отзывы не подвели! Профессионал и отличный человек!!! ПОЧЕМУ в Казани, а не в Кирове? - в Кузляре операцию сделали муж и свекровь, проверять Кировские клиники даже не захотела, не тот случай. ЧТО ДЕЛАЮТ? расскажет врач, по моим ощущениям все волшебство современных технологий заняло минуты 3 на оба глаза, но по факту, наверно, минут 10 (судя по тем кто был передо мной). В этот день прозрели еще 18 человек. Самый худший был -10! БОЛЬНО? ваще ни капельки! Единственный неприятный момент - расширитель-фиксатор глаза. Но через секунду про него забываешь, так как врач комментирует все свои действия и говорит, что нужно делать тебе. Да, вы все будете чувствовать, обезболивают только глаза! ПОДГОТОВКА: неделю ДО операции без линз, сдача всех (и по всем методам!!!) анализов, день операции. Я сдала анализ на сифилис только по одному методу (в день операции пришлось бежать в центр срочных анализов и сдавать по 2му методу, такие требования нашего МИНЗДРАВа, при том, что флюорография и заключение терапевта не требуется, а вот анализ сифилис по 2м методам принципиален). ПРИКОЛ (ДОЛОЙ СТЕРЕОТИПЫ): перед операцией лучше поесть! После операции уже дома нужно смотреть телевизор, чтобы глаза привыкали смотреть в даль! На следующий день можно и телефон и компьютер! Кто там хочет забеременеть - это не отговорка для операции (стереотип, что нельзя после операции полгода беременеть!!!) Огромное спасибо Зариповой Аделина Ильдусовне за жизнь в новых красках! Это пост прозревшего человека, который пишет эти строки БЕЗ ЛИНЗ И ОЧКОВ!!!На расстоянии вытянутых рук!!! Очкарики поймут!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Моя мечта сбылась! Ехала в Казань из Кирова специально к Зариповой Аделине Ильдусовне! И не ошиблась! Специалист с Большой буквы! Приятный и квалифицированный врач, который все объяснил и успокоил! Благодарю от всей души! Здоровья Вашим рукам! Это лучший подарок к Новому 2021 году!
Неподтверждённый отзыв
Все КРУТО, большое спасибо Зариповой А. И.! Рекомендую вам всем!
Понравился сам доктор. Но задержали прием на 30 минут.

Демидов Антон Владимирович Стаж 20 лет
Корд Клиника г. Казань, ул. Аделя Кутуя, Аделя Кутуя