Зарипова Лейсан Талгатовна

Зарипова Лейсан Талгатовна

Лейсан Талгатовна приятная и общительная девушка. Она приняла меня во время, проконсультировала и поставила печать в книжку.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Лейсан Талгатовна действительно очень внимательный врач, хороший диагност и практик. Многие пациенты приходят к ней по рекомендациям! Будем рады помочь Вам всегда!
Как врач и специалист, мне она очень понравилась. Выписала нужное лечение. Пойду к доктору на повторный приём.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Лейсан Талгатовна действительно отличный врач! Профессионал. Будем рады помочь Вам всегда!

⚕️Зарипова Лейсан Талгатовна - врач эндокринолог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог. Специализируется на диагностике и лечении эндокринных заболеваний, профилактике возможных осложнений: сахарный диабет, несахарный диабет, заболевания щитовидной железы, болезни надпочечников, ожирение, гипотериоз и др. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение эндокринных заболеваний, профилактика возможных осложнений:
  • Сахарный диабет;
  • Несахарный диабет;
  • Заболевания щитовидной железы, такие как диффузный зоб, аутоиммунный тиреоидит;
  • Гиперандрогения у женщин;
  • Акромегалия;
  • Болезни надпочечников, болезнь Иценко-Кушинга;
  • Гиперпролактинемия;
  • Возрастной дефицит тестостерона у мужчин;
  • Ожирение;
  • Гипотиреоз;
  • Псевдогипопаратиреоз;
  • Преждевременное половое развитие и задержка полового развития у детей.
г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
info@docdoc.ru