Зайнетдинова Эльмира Мукарьямовна

Зайнетдинова Эльмира Мукарьямовна

Доктор хороший и сочувственный. Она наблюдает за моей проблемной спиной. Врач прописала массаж, уколы и витамины группы Д.
Приём прошёл приятно, достойно и мне чувствовалось, что меня хотят выслушать и понять. Доктор меня очень внимательно выслушала, выдала направления на ряд исследований, всё понятно объяснила по их результатам , убедительно всё рассказала по дальнейшим действиям и назначила препараты для лечения. Она так выдержала необходимую линию, прислушивалась ко мне и не давила. Я довольна!
Хороший и доброжелательный специалист. Она меня осмотрела, назначила рентген и по результатам обследования прописала процедуры.
Компетентный доктор. На первой консультации она меня внимательно выслушала, задала нужные вопросы, ничего лишнего не навязывала и назначила необходимое обследование.
Эльмира Мукарьямовна замечательный врач. Она выписала мне курс лечение и назначила пройти МРТ.
Компетентный и вежливый врач. Она провела осмотр, все расспросила, задавала правильные вопросы, назначила недорогие лекарства, нечего лишнего и с учетом моих пожеланий. Прием был четкий и по делу.
Внимательный и отзывчивый врач. Самое главное она умеет выслушать все проблемы. Доктор направила меня на дополнительное обследование, посоветовала сходить к мануальному терапевту и сказала потом еще раз прийти.
Достаточно чуткий, отзывчивый и понимающий врач. Она профессионально подошла к своей работе, выслушала все жалобы, назначила мне дополнительное обследование и прописала лечение. У меня еще будет повторная консультация у доктора!
Эльмира Мукарьямовна профессиональный врач. Она очень внимательно выслушала меня и направила на рентген, который был необходим. Я пойду к ней на повторный приём.

⚕️Зайнетдинова Эльмира Мукарьямовна - врач невролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами диагностики и лечения пациентов неврологического профиля, методикой проведения паравертебральных новокаиновых блокад, методикой реабилитации пациентов с ОНМК, заболеваниями суставов, позвоночника, рефлексотерапией. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Неврология", Казанский государственный медицинский институт
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский институт
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;