Зиятдинова Элина Азатовна

Зиятдинова Элина Азатовна

Дерматолог · Косметолог

· Стаж 17 лет

Принимает взрослых в «МЕДЕЛ на Адоратского»

г. Казань ул. Адоратского, д. 17

8 (843) 205-01-29

⚕️Зиятдинова Элина Азатовна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 880 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением кожных болезней в т.ч.: вульгарных угрей (прыщи), часто рецидивирующих кожных заболеваний, грибковых и вирусных заболеваний. Проводит биоревитализацию и биоармирование, мезотерапию и мезопилинг лица, тела, контурную пластику, лазерное лечение акне и др. Подробная информация о враче

2004
Диплом по специальности "Педиатрия", Казанский государственный медицинский университет

2018
"Косметология", Региональная академия делового образования
2017
"Дерматовенерология", Казанская государственная медицинская академия

Занимается диагностикой и лечением кожных болезней в т.ч.:
  • вульгарных угрей (прыщи);
  • часто рецидивирующих кожных заболеваний: псориаз, экзема, нейродермитов, атипичный дерматит и пр. и использованием ВЛОК, криотерапии и системной лекарственной терапией;
  • грибковых и вирусных заболеваний.
Проводит:
  • биоревитализация и биоармирование;
  • ботулинотерапия (ксеомин, ботокс) в т.ч. лечение гипергидроза;
  • мезотерапия и мезопилинг лица, тела, в т.ч. для борьбы с жировыми отложениями (препараты Испания);
  • плазмолифтинг;
  • контурная пластика препаратами с добавилением гиалуроновой кислоты Австрия Princess;
  • лазерное лечение акне;
  • лазерное омоложение;
  • лазерная эпиляция;
  • лазерное омоложение-отбеливание;
  • бесконтактное лазерное удаление сосудов, гемангиом на всем теле в т.ч. лице;
  • лазерное удаление пигментных пятен;
  • удаление ЭХВЧ, жидким азотом образований: папилломы, бородавки, милиумы, невусы (родинки), конт. моллюски, кондиломы;
  • радиоволновым лифтингом (RF) лица;
  • аппаратная локальная криотерапия (АЛК);
  • микротоки;
  • электроэпиляция;
  • уходовые и лечебные процедуры (химические и фруктовые пилинги, криотерапия, уход за лицом косметикой Gi-Gi, «Dermica», профессиональная чисткой лица, в т.ч. ультрозвуковая и гальваническая, косметический массаж);
  • прокол ушей и пирсинг.

Все понравилось. Спасибо! Врач приняла меня как положено. Все в рамках оказания медицинской помощи, ничего лишнего. Все объяснила, рассказала, показала. Так что, я очень доволен.
За первый визит состоявшегося мнения не появилось. Что-то конкретное сложно сказать. Со всех сторон было нормальное отношение. Сложно сказать по первому визиту, за это время мы только успели познакомиться.
Элину я посещаю практически каждый месяц за советом или консультацией. Врач действительно высококвалифицированный, рекомендую.
г. Казань, ул. Адоратского, д. 17 8 (843) 205-01-29

Грекова И. А.