Казань
Очень хороший врач

Зиннуров
Фидель Равильевич

Лор (отоларинголог)
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Скандинавия (АВА-Казань)»
Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Площадь Тукая (500 м) Кремлевская (920 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3100 руб.

⚕️Зиннуров Фидель Равильевич - врач лор (отоларинголог), стаж 10 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-отоларинголог. Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. подробная информация о враче
Один минус доктор задержался. Он очень приятный человек и знает свое дело. Провел осмотр, промыл пробки и выписал лекарства. Молодец!
Фидель Равильевич внимательный и профессиональный специалист. На приеме доктор сделал все, что мне нужно было.
Тактичный, доброжелательный врач! Доктор понравился, он тщательно осмотрел меня, дал рекомендацию и назначение.
Мне нашли доктора Зиннурова, очень хороший, внимательный врач, у меня никакой пробки нет, как мне сказали в другом месте. Всё очень профессионально посмотрел и сразу поставил диагноз, сказал что у меня отит и сразу назначил лечение.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Казанская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Оториноларингология", Казанская государственная медицинская академия (2016 г.)
  • врач-оториноларинголог, ГКБ №16, город Казань
  • ангина (тонзиллит);