Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры Казани

· 562 врача Акушеры в Казани: 562 анкеты врачей, 202 отзыва. Стоимость приёма у акушера от 810 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Павлова Татьяна Валерьевна - акушер
Акушер
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Глухова Александра Сергеевна - акушер

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Сатаров Олег Гаптляхатович - акушер
1 2 3 4 5 6 7 ... 57
Акушеры Казани (562)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Казани. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.4. 562 хороших врача, стоимость приёма в клиниках акушерства от 810 руб..

Акушеры Казани - последние отзывы

Все прошло отлично. Я давно хожу к этому специалисту, он мой лечащий врач. На приеме она полностью назначила лечение. Лариса Валерьевна умеет выслушать, дает адекватное лечение, чувствуется что ей интересен пациент.
Эльвина, 29 сентября 2021
Лояльный, адекватный врач. Прошло всё нормально. На приёме специалист осмотрела меня и взяла анализ. Я пока не знаю конечно нужно ли мне это все. Но надеюсь, что да. Могу сказать, что от данной консультации я узнала примерный свой диагноз. И немного успокоилась. По времени мы с доктором общались около часа. Мне этого было достаточно.
Ксения, 27 сентября 2021
Я продолжу наблюдаться у Лукмановой Чулпан Марсовны, т.к. гинеколог мне понравился, видно что хороший и квалицированный специалист. На приеме мне были сделаны анализы, а так же выписано лечение.
Диана, 27 июля 2021
Доктор знает свое дело. Она меня проконсультировала, все объяснила и сделала необходимую процедуру.
Вера, 09 марта 2021
Компетентный, спокойный и уверенный врач. Она выслушала меня, осмотрела, всё доступно объяснила и дала рекомендации.
Елена, 06 февраля 2021
Чуткий и ответственный врач. Она проверила меня и взяла необходимые анализы. Я пойду к доктору повторно для решения вопроса.
Анастасия, 02 февраля 2021
Очень хороший, сострадательный, понимающий и доброжелательный врач. Таких гинекологов нет в Казани! Она правильно ставит диагноз, подбирает лечение и не сдирает деньги просто так.
Альфида, 02 июня 2020
Мне не очень понравилось. Кучу всего ненужного назначают. Врач учтивая, вежливая, но вот все таки мое мнение, что много не нужного назначает, лишь бы вытянуть денег. Впечатления от приема не очень хорошие.
Гульнара, 19 марта 2017
Лариса Валерьевна хорошо меня приняла, внимательно осмотрела и провела консультацию. Также мы сдали анализы и теперь ждём результаты. Для себя я получила необходимую информацию по своему здоровью. Единственное не понравилось, что время приёма сдвинулось на десять минут и проходило всё немного ускоренном темпе.
На модерации, 22 октября 2021
Приём прошёл хорошо