Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-акушеры г. Казань

509 Мы собрали лучших акушеров Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

В клинике 850

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
В клинике 2500
1 2 3 4 5 6 7 ... 51

Врачи-акушеры г. Казань (509)

Акушеры Казани - последние отзывы

Хороший, очень приятный, вежливый и грамотный врач. Она назначила анализы. Лечение еще предстоит.
Резеда, 24 июля 2020
Очень внимательный, вежливый и добрый врач. Она ответила на все вопросы и сделала много рекомендаций, которые, я думаю, будут полезны. Мне понравилось отношение доктора! Я осталась довольна!
Равеля, 09 июля 2020
Очень хороший, вежливый и спокойный врач. Она осмотрела меня, проверила и выписала правильное лечение. Доктор так же выслушала меня и ответила на все вопросы. Я очень довольна!
Эльмира, 02 июля 2020
Доктор мастер своего дела. Она сделала осмотр, все четко и ясно мне рассказала, что делать, как лечиться и взяла материал на анализы. Единственное, она немного опоздала на прием.
Энже, 05 июня 2020
Профессиональный врач. Я часто хожу к этому доктору! Она всегда психологически поддержит, назначит лечение и анализы. В этот раз специалист провела осмотр и прописала мне лечение.
Айгуль, 31 марта 2020
Доктор хороший. Она рассказала, что меня интересовало, провела осмотр и выписала лекарства, которые мне были нужны.
Артемида, 25 марта 2020
Квалифицированный и приятный в общении специалист. Она провела опрос, первичное обследование, направила меня на УЗИ, сразу же после него дала общие рекомендации и выписку. У меня нет никаких претензий к доктору!
Альбина, 13 марта 2020
Внимательная и чуткая врач. Я была у нее уже второй раз. Доктор очень хорошо приняла меня и проконсультировала. Я, думаю, что она поможет решить тот вопрос, с которым я обращалась. Большое спасибо специалисту!
Аноним, 15 ноября 2019
Врач знает свое дело и доводит все до конца. Она провела осмотр, рассказала, какие у меня недостатки, что не так и что нужно с этим делать, назначила план обследований и лечения. Приду к ней еще не раз.
Далия, 18 марта 2019
Я не первый раз у этого доктора и обращалась к ней целенаправленно. Она очень грамотная, компетентная и знает свою работу. Полностью провела осмотр и дала свои рекомендации.
Альмира, 22 ноября 2018

Все частные акушеры Казани: