Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры Казани

· 572 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 572 акушера, 494 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у акушера от 810 руб.

Миронова Зиля Азватовна - акушер

Власова Наталья Викторовна - акушер
г. Казань, Астрономическая, д. 8/21
8 (843) 205-03-87
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Хамидуллина Эльмира Фирдинатовна - акушер

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

Лемешко Олег Ростиславович - акушер
г. Казань, переулок Кирова, д. 2А
8 (843) 211-90-89
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская Площадь Тукая

Баканова Алла Реналевна - акушер
г. Казань, Муштари, д. 12А
8 (843) 205-04-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая
1 2 3 4 5 6 7 ... 58
Акушеры Казани (572)

Частные акушеры в Казани

• 572 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 494 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 810 руб.

Акушеры Казани - последние отзывы

У меня положительное впечатление от приема. Эльмира Фирдинатовна очень внимательный доктор. Она сделала полный осмотр и проконсультировала меня. Врач все объяснила по моему случаю, надеюсь на следующие встречи с ней.
Наталья , 10 января 2023
Наталья Викторовна очень доброжелательная и компетентная. Очень хороший специалист в своей сфере, профессиональный доктор. Я была на вторичном приеме, нужно было пересдать анализы. Визит устроил, Власова дала много рекомендаций и успокоила. По необходимости обращусь повторно и буду гинеколога рекомендовать. Врача выбрала по рекомендациям.
Айгуль , 28 декабря 2022
Прием длился минут двадцать. Доброжелательный и открытый врач. Доктор провела осмотр и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Елена , 14 декабря 2022
Очень понравилось отношение Гинеколога к пациенту. Алла Реналевна очень внимательно слушает анамнез, проникается проблемой, проводит тщательный осмотр, назначает только нужные и необходимые анализы, выписывает недорогие и действенные лекарства.
Как человек Алла Реналевна очень располагает: смотрит в глаза, улыбается) и всегда настроена доброжелательна.
Помогла мне вылечить мой недуг! За это огромное спасибо Алле Реналевне)
Кристина , 18 октября 2022
Гузель Равзалевна прекрасный врач. Доктор очень понимающая, знает свое дело, свою профессию. Прием состоялся вовремя. Врач дала мне рекомендации, до результатов анализов выписала предварительное лечение. При необходимости я посещу ее повторно.
Марина , 23 июля 2022
Доктор приятный. На консультации врач выдала мне рекомендации. По итогу меня всё вполне устроило и мне помогли в решение моего вопроса. Этого специалиста я могу рекомендовать. Буду обращаться повторно.
Юлия , 05 апреля 2022
Доктор задала вопросы, провела хороший осмотр, взяла мазок и посоветовала хорошего врача, который сможет мне помочь. Алсу Шамилевна хороший врач. Единственное мне показалось, что она жесткий человек. Мою проблему она решила, свой долг выполнила.
Гузель , 11 апреля 2019
Опытный врач, все сразу выявил, внятно мне все объяснил, про мои болезни и предложил лечение.
Елена , 28 марта 2018
Здравствуйте. Была на приеме у Нурият Магомедалиевны. Прием прошел очень хорошо, врач осмотрела меня, также посмотрела анализы которые я сдала. Измерила давление, послушала сердцебиение ребенка. Дала рекомендации по дальнейшему лечению. Прием мне очень понравилось, врач очень хорошая всегда дает хорошие рекомендации и лечение. Так же дальше буду наблюдаться у нее. Буду рекомендовать своим знакомым.
На модерации , 06 февраля 2023
Надежда Владимировна компетентно все объяснила и все провела. Я довольна. Доктор очень вежливо со мной общалась. По итогу приема я получила хорошую консультацию и сдала анализы. Теперь жду результаты. С радостью рекомендую этого специалиста.
На модерации , 05 февраля 2023