3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Казань

11 Мы собрали лучших акушеров Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Слободчикова Роза Хазибовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Качество жизни г. Казань, Островского, д. 69
Тазиева Лариса Валерьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Качество жизни г. Казань, Островского, д. 69
Идзиева Нурият Магомедалиевна Стаж 19 лет Врач второй категории
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе г. Казань, ул. Фрунзе, д. 17
Акушер
Павлова Татьяна Валерьевна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Авиценна-эндокринология г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Лукманова Чулпан Марсовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38
Акушер
Щеголихина Лариса Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Врачебная практика Джаннис г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
Акушер
Минуллина Нина Константиновна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Врачебная практика Джаннис г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
8.8
Глухова Александра Сергеевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

Акушеры Казани - последние отзывы

Лариса Валерьевна хорошая женщина. На приеме она сделала мне УЗИ. Я советовала бы обращаться к этому специалисту!
Доктор задала вопросы, провела хороший осмотр, взяла мазок и посоветовала хорошего врача, который сможет мне помочь. Алсу Шамилевна хороший врач. Единственное мне показалось, что она жесткий человек. Мою проблему она решила, свой долг выполнила.
Врач знает свое дело и доводит все до конца. Она провела осмотр, рассказала, какие у меня недостатки, что не так и что нужно с этим делать, назначила план обследований и лечения. Приду к ней еще не раз.
Добрая и отзывчивая врач. Она провела хороший осмотр, взяла анализы, дала ответы на все мои вопросы, у нас будет повторный прием.
Пришла с болями в животе, врач приняла меня вовремя, провела беседу и сделала обследование. Она очень опытный, хороший специалист, профессионал, очень приятная женщина и сразу располагает к себе. Записалась к ней повторно.
Я не первый раз у этого доктора и обращалась к ней целенаправленно. Она очень грамотная, компетентная и знает свою работу. Полностью провела осмотр и дала свои рекомендации.
Врач хороший, добрый и отзывчивый. Завтра еще пойду к ней на прием, принесу все анализы и список лекарств, которые выписывал другой доктор и мне не помогли. Роза Хазибовна пообещала вылечить меня.
Это был первый прием, первое впечатление положительное. Доктор грамотная, приятная в общении, ответственная.
Прием хорошо прошел. Приняли прекрасно. Врач очень внимательная. Персонал внимательный, хороший. Мне удобно добираться.
Добрая врач. Она хорошо отнеслась ко мне, сделала УЗИ, взяла мазок, назначила анализ крови и лечение.

Все частные акушеры Казани:

info@docdoc.ru