3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-аллергологи г. Казань

10 Мы собрали лучших аллергологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Аллерголог
Терещенко Фарида Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Ди-клиник г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 4
Курмаева Найра Шафкатовна
Любимый доктор Бутлерова г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20
Ахмедзянова Дамира Гумаровна Стаж 41 год
Тиамед Клиник г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Гизатуллина Нелли Рафаиловна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Дмитриева Екатерина Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории
Аллерголог
Черепнев Георгий Валентинович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Terra Vita (Терра Вита) г. Казань, ул. Подлужная, д. 17
Аллерголог
Сибгатуллина Наиля Асхатовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Аллерголог
Ягудина Лейла Асхатовна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
8.4
Ахметзянова Елена Андреевна Стаж 7 лет Врач второй категории
Авиценна-эндокринология г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Сафиуллина Лейсан Рашидовна Стаж 8 лет

Аллергологи Казани - последние отзывы

Врач показалась мне очень опытной, внимательной и чуткой. Она спросила у меня про все жалобы, заболеваниях. Разобрала текущее состояние, назначила план лечения, дала полезные и действенные рекомендации, которым я буду придерживаться. Я осталась довольна приемом и пойду еще к доктору!
Специалист отзывчивая, приветливая, внимательная и доброжелательная к клиентам. Доктор выслушала проблему и назначила лечение.
Очень приятная в беседе и компетентная врач. У меня нет никаких претензий к ней, но специалист больше аллерголог! Я услышала и узнала все, что хотела. Доктор посмотрела результаты, все объяснила насчет мед. отвода у ребенка, сказала, что нельзя делать живые вакцины и объяснила, что нужно сдать анализы на аллергены.
Замечательная, вежливая, заботливая и очень внимательная доктор. Она, как мама! Рекомендую! Врач задала вопросы, начиная, с детства, собрала анамнез, осмотрела, потрогала и пощупала. Специалист объяснила, что может быть, а что нет, с чем может связано, ответила на все мои вопросы и назначила исследование.
Врач обходительная. Она выслушала меня, осмотрела ребенка, назначила анализы, их проводили в соседнем кабинете, она наблюдала наши пробы, обозначила причины, которые мы будем теперь устранять, дала заключение и рекомендации. Я осталась довольна.
Я довольна. Очень хороший профессионал, применяет научный подход, хорошо, доброжелательно и спокойно общается, подробно консультирует. На приеме он опросил всю историю болезни, все симптомы, указал на ошибки стратегии лечения и дал дальнейшие рекомендации, куда двигаться, в какую сторону, направил в РКБ, в стационар.
Доктор очень вежливая и внимательная, к ребёнку отнеслась с пониманием, остались очень довольны приёмом. Обратились к ней с тем, что у ребёнка аллергия и она назначила курс лечения, прописала нужные лекарства и отправила на нужные анализы. Я думаю, что это не последний приём, ещё пойдём к врачу после курса лечения.
Доктор приняла меня во время. Она очень приятная в общении. Все доступно объясняет. Врач ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации и объяснила как дальше лечиться.
Хорошая врач, отношение было нормальное. Но в общем нам не понравился прием. Врач сразу назначила анализы на 12000 и ничего понятно не объяснила.
Нелли Рафаиловна приняла меня, выслушала меня и была очень внимательна. Претензий и замечаний к работе врача вообще нет, очень грамотно оказала мне помощь. Мне поставили капельницу, так как у меня уже пошёл отёк, мне оказали первую помощь, чтобы снять спазмы и я дышала, я эффект увидела.

Все частные аллергологи Казани:

info@docdoc.ru