Врачи-аллергологи г. Казань

В клинике 1500

Пантелеймонова Полина Михайловна - аллерголог

Долгова Зульфия Рафиковна - аллерголог
В клинике 800

Врачи-аллергологи г. Казань (5)

СберЗдоровье собрал лучших аллергологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник аллергологии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках аллергологии от 750 до 1500 рублей.

Аллергологи Казани - последние отзывы

Высококвалифицированный врач. Она все доступно объяснила и рассказала что происходит с ребенком, какие есть проблемы и что нужно делать, чтобы их решить.
Екатерина, 19 февраля 2020
Доктор професиональная. Врач все обьяснила, назначила анализы и с их результатами нужно будет явиться на прием. Затем она назначит лечение. Мы дальше будем наблюдаться у этого специалиста.
Дина, 13 ноября 2019
Врач показалась мне очень опытной, внимательной и чуткой. Она спросила у меня про все жалобы, заболеваниях. Разобрала текущее состояние, назначила план лечения, дала полезные и действенные рекомендации, которым я буду придерживаться. Я осталась довольна приемом и пойду еще к доктору!
Наталья, 12 августа 2019
Вежливый доктор. Она прописала ребёнку назначения, лечение и всё доходчиво обьяснила.
Диляра, 24 июня 2020
Очень хороший, компетентный и опытный врач. Она назначила лечение. Мы повторно поедем к этому доктору, когда будут готовы анализы.
Назиля, 13 марта 2020
Фарида Масхутовна хороший, грамотный, профессиональный, опытный врач и специалист своего дела. Она осмотрела ребёнка и установила с ним контакт.
Эльвира, 17 февраля 2020
Доктор спокойно и хорошо отнеслась к ребёнку. Она осмотрела ребёнка, послушала его и выписала лекарства.
Нейгора, 08 января 2020
Татьяна Олеговна вдумчивый, анализирующий и спокойный врач. Я обращалась по вопросу вакцинации детей. Доктор глубоко и со знанием рассказала мне всю информацию и ответила на мои вопросы. Побольше бы таких врачей!
Екатерина, 29 декабря 2019
Татьяна Олеговна очень грамотная и приятная в общении врач! К ребенку отнеслась хорошо. Она расспросила жалобы,собрала весь анамнез и назначила лечение.
Ольга, 18 сентября 2019
Деликатный человек. Она внимательно выслушала меня, провела консультацию, сделала процедуры, уколы, капельницы и назначила какие принимать препараты.
Павел, 09 сентября 2019