Врачи-аллергологи г. Казань

3 Мы собрали лучших аллергологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 4
В клинике 1000

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
В клинике 1500

Врач второй категории
г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
В клинике 800

Врачи-аллергологи г. Казань (3)

Аллергологи Казани - последние отзывы

Внимательный врач. Елена Андреевна дала мне рекомендации и проконсультировала. Я доволен и пойду к ней ещё.
Антон, 07 июля 2020
Вежливый доктор. Она прописала ребёнку назначения, лечение и всё доходчиво обьяснила.
Диляра, 24 июня 2020
Врач показалась мне очень опытной, внимательной и чуткой. Она спросила у меня про все жалобы, заболеваниях. Разобрала текущее состояние, назначила план лечения, дала полезные и действенные рекомендации, которым я буду придерживаться. Я осталась довольна приемом и пойду еще к доктору!
Наталья, 12 августа 2019
Очень приятный врач. Она всё рассказала нам и дала рекомендации. Мы довольны и пойдём к доктору на повторный приём.
Гульназ, 03 июня 2020
Очень хороший, компетентный и опытный врач. Она назначила лечение. Мы повторно поедем к этому доктору, когда будут готовы анализы.
Назиля, 13 марта 2020
Фарида Масхутовна хороший, грамотный, профессиональный, опытный врач и специалист своего дела. Она осмотрела ребёнка и установила с ним контакт.
Эльвира, 17 февраля 2020
Доктор спокойно и хорошо отнеслась к ребёнку. Она осмотрела ребёнка, послушала его и выписала лекарства.
Нейгора, 08 января 2020
Татьяна Олеговна вдумчивый, анализирующий и спокойный врач. Я обращалась по вопросу вакцинации детей. Доктор глубоко и со знанием рассказала мне всю информацию и ответила на мои вопросы. Побольше бы таких врачей!
Екатерина, 29 декабря 2019
Татьяна Олеговна очень грамотная и приятная в общении врач! К ребенку отнеслась хорошо. Она расспросила жалобы,собрала весь анамнез и назначила лечение.
Ольга, 18 сентября 2019
Специалист отзывчивая, приветливая, внимательная и доброжелательная к клиентам. Доктор выслушала проблему и назначила лечение.
Эльвира, 17 июля 2019

Все частные аллергологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru