Аллергологи Казани

· 69 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 69 аллергологов, 223 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у аллерголога от 945 руб.

Гизатуллина Нелли Рафаиловна - аллерголог
8 (843) 205-03-63
Последний отзыв был опубликован вчера

Камалетдинова Наталья Сергеевна - аллерголог

1 2 3 4 5 6 7
Аллергологи Казани (69)

Частные аллергологи в Казани

• 69 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 223 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к аллергологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в аллергологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках аллергологии от 945 руб.

Аллергологи Казани - последние отзывы

Я выбрала специалиста рядом с домом. Нелли Рафаиловна ответственный и пунктуальный доктор. Прием длился полчаса. За это время врач проконсультировала меня, спросила, на что у меня были аллергии, какие продукты можно и нельзя. Она рекомендовала мне анализы, дала распечатанный список.
Регина , 06 февраля 2023
Я доволен приемом. Лейла Асхатовна общалась со мной вежливо, была внимательна и уделила мне достаточно времени. Доктор меня выслушала и дала рекомендации по анализам. Рекомендую этого специалиста и сам обращусь к ней повторно при необходимости.
Сергей , 31 января 2023
На приеме я была с сыном. Прошел он угрюмо. Наталья Сергеевна отнеслась к нам без особого интереса. Не было персонального подхода. Специалист задавала вопросы, записывала и потом сухо дала бумажку. Была сдержана, не улыбчивая и не приветливая. Возможно, что ее назначенное лечение нам поможем. Очень коротко взаимодействовала с ребенком. Не выясняла историю болезни. Ртутный градусник лежал в доступном месте, ребенок умудрился его разбить.
Элина , 12 января 2023
Прием длился полчаса. Наталья Юрьевна осмотрела меня полностью и назначила лечение. Мне понравилось, как хорошо она отнеслась ко мне. Рекомендую этого специалиста другим пациентам и сама обращусь к ней повторно при необходимости.
Эльвина , 30 декабря 2022
Был вместе с пациентом на приеме. Зульфия Рафиковна очень внимательная, грамотная и находит подход к детям. На приеме врач выслушала, собрала анамнез, провела обследование, измерила рост и вес, поставила диагноз, назначила лечение и дала рекомендации. Уже наблюдаю положительную динамику от назначений. Доктора я выбрал по отзывам. Рекомендую данного специалиста.
Артур , 03 ноября 2022
Наш визит в клинику длился минут 30. Наиля Асхатовна провела прием отлично. Мне понравилось отношение доктора и лечение, которое она выписала. Врач задавала вопросы, хорошо общалась с ребенком.
Рустем , 06 октября 2022
Мне всё понравилось, приём прошёл хорошо. Екатерина Александровна собрала анамнез, расспросила о жалобах и назначила лечение. Врач взяла необходимые анализы и после получения результатов я обращусь на повторный приём. Меня приняли вовремя, врач доступно объяснил всю информацию. Выбрала специалиста случайно в интернете. Рекомендую врача!
Алия , 15 августа 2022
Врач все понятно объяснил и рассказал что принимать. Доктор на приеме осмотрел ребенка, назначил уколы. Специалист был очень добрый к ребенку. Рекомендую данного врача друзьям и знакомым.
Екатерина , 19 апреля 2022
В ходе приема я получил максимально в полном объеме информацию, которую и хотел. Я приходил на консультацию и врач мне посоветовала поменять лечение, чтобы было эффективней. Доктор очень внимательная, очень компетентная в своей сфере, свободно владеет информацией по лекарствам. Мне прием понравился.
Руслан , 05 февраля 2022
Спокойный, приятный врач. Никуда не торопилась. Вежливое общение. Времени мне уделили достаточно. Доктор всё расспросила, но не могу сказать, понравилось мне или нет. Потому что не вижу, пойду ли я к ней повторно. Я приносила с собой результаты обследования. Мне всё было понятно. Был немного напряг, что анализы предложили сдать именно в этой клинике. Меня это насторожило.
На модерации , 23 января 2023