Аллергологи Казани

· 66 врачей Аллергологи в Казани: 66 анкет врачей, 205 отзывов. Стоимость приёма у аллерголога от 800 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Гизатуллина Нелли Рафаиловна - аллерголог

8 (843) 205-04-78
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек Козья Слобода
1 2 3 4 5 6 7
Аллергологи Казани (66)

СберЗдоровье собрал лучших аллергологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник аллергологии — 4.5. 66 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках аллергологии от 800 руб..

Аллергологи Казани - последние отзывы

Всё прошло хорошо. Венера Гусмановна хорошая и приятная в общении женщина. Она ответила на все мои вопросы исчерпывающе, не предлагала лишних услуг, проконсультировала, осмотрела и назначила сдачу анализов.
Ольга, 03 октября 2021
Хороший врач, внимательный. На приеме Лейла Асхатовна помогла, провела осмотр, опрос, назначила анализы какие надо, дала консультацию которую, хотела услышать, посоветовал что делать дальше. По итогу получила консультацию, рекомендации. Ответила на все вопросы. С ребеком хорошо общалась.
Елена, 24 сентября 2021
Вообще все положительно отзываются о данном враче. По итогу приема мена доктор направила сдать анализы, чтобы подтвердить, что меня беспокоит. И после получения результатов я еще приду на прием. Дамира Гумаровна очень доброжелательная, отзывчивая, внимательно выслушивала меня и в принципе все ее наставления меня очень обрадовали. Приемом я осталась довольна. Своим знакомым я бы рекомендовала данного специалиста.
Гульфия, 17 сентября 2021
На приёме доктор назначила мне обследования, дала свои рекомендации (которые для меня эффективны) и назначила мне лекарства. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбирала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Аделина, 28 августа 2021
Мы с доктором обсудили вопросы, она назначила мне анализы, обследование. Хороший специалист. Подробно объяснила из-за чего могут быть проблемы. Приём состоялся даже немного раньше, как врач освободилась. Повторно уже записалась. И обязательно советую всем!
Яна, 07 августа 2021
Очень хорошо прошёл приём, мне понравилось! Квалифицированный специалист, вежливый, грамотный. Наиля Асхатовна уточнила анамнез, провела пальпацию, прослушала и дала рекомендации, лечение, буду проходить дальше обследование.
Светлана, 04 августа 2021
Доктор вежливый. Она внимательно выслушала жалобы, назначила анализы и дала нам рекомендации.
Алсу, 05 марта 2021
Я довольна. Очень хороший профессионал, применяет научный подход, хорошо, доброжелательно и спокойно общается, подробно консультирует. На приеме он опросил всю историю болезни, все симптомы, указал на ошибки стратегии лечения и дал дальнейшие рекомендации, куда двигаться, в какую сторону, направил в РКБ, в стационар.
Гузель, 10 марта 2019
Доктор нашла общий язык с ребёнком. На приеме Гузель Зуфаровна провела осмотр, проконсультировала по нашей проблеме, назначила сдать необходимые анализы. Сейчас ждем результаты анализов.
Эллюзия, 07 октября 2021
Замечательный врач, внимательный, хороший специалист. На приеме Полина Михайловна ответила на все мои вопросы, адекватно. Общалась с ребенком приятно, очень хорошо. Мне понравилось. По итогу получила назначение. Про эффективность пока не могу сказать. Был первичный осмотр, планирую второе посещение, хотелось бы выяснить причину.
Евгения, 24 сентября 2021