Выезд на дом По полису ДМС

Андрологи Казани

· 42 врача Андрологи в Казани: 42 анкеты врачей, 108 отзывов. Стоимость приёма у андролога от 765 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Куринов Артем Николаевич - андролог
Кандидат медицинских наук
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Мухтяров Алмаз Дамирович - андролог

Амирян Азат Мулланурович - андролог
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Самитов Аскар Ильгизярович - андролог

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 53а
8 (843) 205-04-22
1 2 3 4 5
Андрологи Казани (42)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.3. 42 хороших врача, стоимость приёма в клиниках андрологии от 765 руб..

Андрологи Казани - последние отзывы

Мне все очень понравилось. Доктор все доступно объяснил, разобрался в проблеме и мне помог разобраться, рассказал все пути исправления моей ситуации. Врач провел обследование и назначил лечение. Алмаз Дамирович внимательный, очень хороший специалист.
Даниил, 19 октября 2021
Очень вежливый специалист. Он с ответственностью подошёл к решению моей проблемы. Врач старался ее быстро решить и помочь мне. Меня все утроило. Врач уделил достаточно времени моей проблеме. Доктор мог мне все рассказывать научным языком и переходил на простой, если мне что-то было непонятно. Я приду к нему на повторный прием.
Рамзис, 20 сентября 2021
Марат Наилевич грамотный, доброжелательный специалист Приём меня устроил. Доктор проконсультировал меня. Назначений у меня не было. Потому, что я пришёл в большей степени с психологическим вопрос. По времени мне было вполне достаточно. При необходимости повторно обращусь.
Анонимно, 17 сентября 2021
Доктор выслушал, расспросил, задал много разных вопросов. Он провел диагностику, предложил их лечение, все досконально объяснил, рассказал от А до Я. Врач сказал какая у меня проблема и что лечить ее только у них. Прием длился минут 30-40, все отлично. Уже был третий раз в этой клинике, вообще личное ощущение, что развод на деньги. Не понравилось, что они не выписывают лекарства, не дают рецепта. Они говорят, что у них есть местная помощь, вот ее они могут оказать, стоит это 6900 рублей. Этим меня расстроило. Они вроде и помогают, а вроде и нет.
Тимур, 16 августа 2021
Доктор внимательный. Я проходил у него лечение. Врач посмотрел мои анализы и все рассказал.
Рашид, 26 марта 2021
Доктор корректный и правильный. Руслан Владмирович взял у меня анализы и назначил лечение.
Вячеслав, 29 января 2021
Очень хороший и опытный доктор. Александр Анатольевич все мне объяснил.
Бегзодбек, 03 ноября 2020
Приятный доктор. Аскар Ильгизярович выписал пациенту анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Рашид, 24 сентября 2020
Айдар Камилевич внимательный и терпеливый врач. Он выслушал все наши жалобы, осмотрел ребёнка и хорошо проконсультировал. Доктор предложил решение нашей проблемы. Я полностью довольна!
Лилия, 22 ноября 2019
Прием прошел отлично. Доктор меня проконсультировал по моему вопросу, еще пойду на повторный прием. Владимир Владимирович вежливый, отвечает на все вопросы, располагает к разговору. Своим знакомым я бы посоветовал специалиста.
Дмитрий, 15 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных