3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Казань

10 Мы собрали лучших андрологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Андролог
Якупов Аскар Файрузович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Качество жизни г. Казань, Островского, д. 69
Хабибуллин Фарит Шакирьянович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Авиценна-эндокринология г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Низамутдинов Вадим Мунирович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Формула Здоровья г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б
Мрасов Марат Наилевич Стаж 23 года Врач первой категории
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38 Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
1600 800 1600 800
Кистенев Руслан Владмирович Стаж 7 лет
Андролог
Куринов Артем Николаевич Стаж 11 лет к.м.н.
Медицинский центр Алан Клиник г. Казань, ул. Островского, д. 57А
Андролог
Закиров Айдар Камилевич Стаж 10 лет к.м.н.
Клиника Скандинавия (АВА-Казань) г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Прокопьев Ярослав Валерьевич Стаж 14 лет
8.4
Амирян Азат Мулланурович Стаж 7 лет Врач первой категории
Terra Vita (Терра Вита) г. Казань, ул. Подлужная, д. 17

Андрологи Казани - последние отзывы

Я пока что сдал только анализы и доктор не выдвинул своё решение. Врач аккуратный, понятливо и доходчиво всё объясняет. Я ещё пойду к нему на повторный приём.
В принципе врач грамотный, мы с ним пообщались, он меня проконсультировал, выписал назначения и лекарства. У меня будет дальше с ним повторный приём.
Нормальный человек, хороший врач и профессионал своего дела. Отношение доктора к работе понравилось. Отличный был осмотр, что хотел, я получил. Я остался доволен.
Доктор профессиональный человек и хорошо ко мне отнесся. Он побеседовал, спросил про предыдущие операции, про болезнь, где боль, посмотрел, обследовал, направил на узи и я сдал анализы.
Полностью положительный отзыв. Доктор поставил верный диагноз, подтвердил то, о чем мы догадывались, помог нам, мы в дальнейшем будем лечиться у него. Вежливый, пунктуальный доктор, очень хорошо относится к пациентам, как маленьким, так и взрослым, подробно все объясняет понятным языком, не врачебным, а доступным, если надо, то и нарисует, и объяснит, о нем осталось очень хорошее мнение.
Хороший доктор, все послушал, объяснил, поставил диагноз и назначил лечение. Артем Николаевич все делает хорошо, не спеша, добрый и вежливый врач.
Это была первичная консультация. Доктор меня опросил, осмотрел и выписал направления на анализы. Фарит Шакирьянович специалист своего дела. Я остался доволен.
Хороший врач, рекомендую. Конфиденциальность гарантирует.
У доктора большой опыт работы и с ним легко было общаться. Он дал мне полную консультацию о проблеме и выписал медикаменты.
К доктору обращаюсь не в первый раз, он отзывчивый, внимательный и очень компетентный во всём. Вадим Мунирович направил меня в правильное русло.

Все частные андрологи Казани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru