Выезд на дом По полису ДМС

Андрологи Казани

· 43 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 43 андролога, 294 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у андролога от 720 руб.

Хасанов Владимир Владимирович - андролог

Мрасов Марат Наилевич - андролог
г. Казань, переулок Кирова, д. 2А
8 (843) 211-90-89
На прошлой неделе записалось 10 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская Площадь Тукая

Рогин Олег Валенориевич - андролог
г. Казань, проспект Победы, д. 132
8 (843) 205-04-41
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

Куринов Артем Николаевич - андролог
Кандидат медицинских наук
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8 (843) 205-02-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Камалетдинов Риназ Энесович - андролог

1 2 3 4 5
Андрологи Казани (43)

Частные андрологи в Казани

• 43 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 294 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к андрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в андрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках андрологии от 720 руб.

Андрологи Казани - последние отзывы

Доктор отличный. Это был первичный прием. Марат Наилевич во всем разбирается. Выбрал его по отзывам. Врач назначил мне сдачу анализов.
Махмад , 10 января 2023
Мой визит длился часа два с учетом анализов и УЗИ. Артем Николаевич отлично провел прием. Доктор очень вежливый. Он меня проконсультировал, все объяснил и рассказал. По итогу я получил лечение, которое доктор мне понятно разъяснил. Мои ожидания от приема оправдались. Рекомендую этого специалиста.
Айбулат , 15 ноября 2022
Данного специалиста порекомендовали мне сотрудники записи. Была на приеме вместе с сыном. Доктор хорошая женщина. Профессионал. Врач все доступно нам объяснила и уделила достаточно времени. Обратимся к ней повторно. Порекомендовала бы этого доктора своим знакомым при необходимости.
Дарья , 28 сентября 2022
Риназ Энесович внимательно меня выслушал, предложил методы лечения и обследований. Я данного специалиста выбрал по стоимости приёма. Я считаю, что чем дороже стоит приём, тем дороже стоит мнение специалиста. Приём начался вовремя. Вся информация мне была объяснена доступно. Буду обращаться повторно!
Алексей , 13 августа 2022
Я доволен приёмом и всем порекомендую этого врача! Доктор уделил внимание сбору анамнеза и ответил на все интересующие вопросы. Прием был для меня полезным. Приём длился минут 20. Это был повторный приём.
Артем , 10 августа 2022
Олег Валенориевич приветливый доктор. Он просмотрел результаты узи и проконсультировал меня, все разъяснив по моему вопросу. Специалист - молодец, и я обращусь к нему повторно при необходимости.
Владимир , 13 июля 2022
Доктор мне пока еще не помог, пока ждем анализы. После второго осмотра все будет ясно, помог или не помог. Была какая-то нервозность у этого доктора. Я спросил, платный ли будет второй прием, он ответил, что здесь платная клиника, все платное. Надо как-то понежнее, попроще что ли быть. Понятно, что не все на деньгах замешано. Времени врач мне уделил достаточно. Я пойду к нему на повторный прием.
Игорь , 10 апреля 2022
Всё хорошо прошло, мне понравилось. Я первый раз обращался к этому врачу. До клиники добираться было удобно, приняли вовремя. Врач общался просто отлично, он профессионал. Времени на приеме уделил достаточно. По итогу консультации я получил необходимое лечение, скорее всего буду обращаться повторно к этому врачу.
Анонимно , 18 января 2022
Прием прошел отлично. Доктор меня проконсультировал по моему вопросу, еще пойду на повторный прием. Владимир Владимирович вежливый, отвечает на все вопросы, располагает к разговору. Своим знакомым я бы посоветовал специалиста.
Дмитрий , 15 октября 2021
На приеме доктор меня проконсультировал по моему вопросу, выписал направления на анализы. Врача могу отметить только с положительной стороны, внимательный доброжелательный. В целом я доволен приемом. Доктора выбирал по рейтингу.
Рамиль , 19 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных