Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-андрологи г. Казань

35 Мы собрали лучших андрологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Казань, Островского, д. 69

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

г. Казань, Хади Атласи, д. 26
В клинике 1000
1 2 3 4

Врачи-андрологи г. Казань (35)

Андрологи Казани - последние отзывы

Обходительный, спокойный, вежливый, внимательный и приятный врач. Он провел консультацию, назначил лечение, полностью все объяснил и рассказал какие побочные действия могут быть. Я сразу же прошел процедуру.
Евгений, 19 июня 2020
Компетентный врач. Он ответил на все мои вопросы и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Андрей, 01 июня 2020
Хороший специалист. Он проверил меня, дал рекомендации и назначил сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
Хусниддин, 20 мая 2020
Тактичный, вежливый и внимательный врач. Он вовремя принял меня, взял необходимые анализы, ответил на все вопросы, дал рекомендации и назначил время следующего приема. Я доволен! Спасибо доктору!
Рафаэль, 18 мая 2020
Хороший был прием. Хороший специалист. Он проконсультировал меня и всё объяснил. Советую врача!
Ханза, 27 февраля 2020
Айдар Камилевич внимательный и терпеливый врач. Он выслушал все наши жалобы, осмотрел ребёнка и хорошо проконсультировал. Доктор предложил решение нашей проблемы. Я полностью довольна!
Лилия, 22 ноября 2019
У меня осталось от врача очень хорошее впечатление! Я была у него только один раз. Доктор выслушал меня, провел УЗИ, осмотр, назначил анализы и все доступно объяснил.
Татьяна, 29 сентября 2019
От врача у меня одни положительные эмоции! К доктору этому я хожу наверно лет двадцать с лишним, он мне нравится своим отношением и квалификацией, он знает свое дело и лечит не для того, чтобы денег заработать, а чтобы вылечить человека! Я наблюдаюсь у него уже последние три месяца и мне другой специалист не нужен, врач мне определяет лечение и функции организма, то есть сначала мы с ним лечили простату, потом семенные каналы. Я уже свою болезнь, со слов доктора, изучил и сам практически врачом стал! Я всегда его рекомендую!
Эдуард, 13 февраля 2019
Очень адекватный врач. Он уделил мне много времени и никуда не торопился. Аскар Файрузович очень обстоятельно мне всё обьяснил о сложившейся ситуации и назначил лечение.
Глеб, 11 мая 2020
Отличный врач. Я обращаюсь к нему уже не первый раз, еще приду к этому доктору и рекомендую его. Он хорошо принял меня, как положено все проверил, все объяснил, дал советы и назначения.
Радик, 07 мая 2020

Все частные андрологи Казани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru