Артрологи Казани

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 2 артролога, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у артролога от 998 руб.

Сарыгулов Мейкинбек Токтосунович - артролог
Артролог
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Артролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Казань, Николая Ершова, 8
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода
Артрологи Казани (2)

Частные артрологи в Казани

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к артрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в артрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках артрологии от 998 руб.

Артрологи Казани - последние отзывы

Я обращалась к врачу за получением консультации по поводу операции в январе. Мне понравилось общение доктора. Мейкинбек Токтосунович на приёме провёл консультацию и сделал мне УЗИ нижних конечностей. Врача я выбирала по отзывам и удобному месторасположению. Никаких вопросов после приёма у меня не осталось. Мне всё понравилось!
Ирина , 24 декабря 2022
Я выбрала специалиста по стажу и цене. Мейкинбек Токтосунович тепло провел прием. Он сразу объяснил мне все, что, к чему и как, объяснил причины проблемы и провел необходимое удаление. Доктор выдал мне расписанные на бумаге рекомендации, четкие и по делу. Буду делать перевязку. Я дважды переспрашивала, врач спокойно, понятно и внятно объяснил. Заодно он проконсультировал меня и как флеболог, наметил, что надо будет делать. Так мне проще было посчитать, в плане денег. После Нового года планирую снова прийти к нему с другой проблемой и подлечиться.
На модерации , 05 декабря 2022
Прием прошел очень тепло. Я приехала раньше даже, ожидала. Потом постучалась, врач уже был в кабинете, никаких задержек. Мы начали прием без десяти час, а закончили в два. Прием длился больше часа даже. Доктор очень гостеприимный, расположил сразу к себе. Очень приятно удивила скидка, которую мне СберЗдоровье сделало, 5%, а они мне сделали 50%. Сказали, что у них идет какая-то акция, о которой я не знала. Целый час врач со мной беседовал и обследовал. Он внимательно осмотрел, пропальпировал. Когда ехала к нему на прием, я уже была и у травматолога, и онлайн-консультацию получила. То есть я была подготовлена. Диагноз доктор поставил правильный, знаю теперь, в каком направлении мы будем работать. Я очень довольна. У меня еще идет работа с другими врачами после операции. Ехала в Казань в четыре утра, время было. Мне по времени удобно, и чисто визуально посмотрела этого специалиста, посмотрела степени, что он закончил, как раз какая у меня проблема. Такой шел подбор врача. И территориально, что в центре города, потом было удобно уехать домой обратно. Когда соберу анамнез, который он мне дал, я повторно к нему обращусь. Видно, что специалист хороший. Врачу большая благодарность!
На модерации , 30 апреля 2022
В целом, все прошло хорошо. У жены было образование на лице. Врач проконсультировал, предложил сразу же его удалить, провести операцию.
На модерации , 22 февраля 2022
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных