3 287 297 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-челюстно-лицевые хирурги г. Казань

2 Мы собрали лучших челюстно-лицевых хирургов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Челюстно-лицевой хирург
Уракова Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дантист-К г. Казань, ул. Мавлютова, д. 28А, 3 этаж
Челюстно-лицевой хирург
Газизов Азат Рафисович Стаж 15 лет
Эстетик сити г. Казань, ул. Чернышевского, д. 10/6

Челюстно-лицевые хирурги Казани - последние отзывы

Всё прошло хорошо, врач высшей категории, всё быстро, аккуратно, подробно мне объяснила. Я ещё повторно к ней пойду.
Она все конкретно и четко нам рассказала, отношение к ребенку было отличное. Человек знающий свое дело! Она диагноз поставила сразу, в отличии от других хирургов и посоветовала действия, которые необходимы в дальнейшем.
Мне очень понравился прием доктора. Было то, на что я и рассчитывала. Мне понравилось, как Елена Владимировна все объяснила, ее отношение. Мы разобрались в моей проблеме.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные челюстно-лицевые хирурги Казани:

• Все врачи рядом с вами — 102 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru