Челюстно-лицевые хирурги Казани

· 31 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 31 челюстно-лицевой хирург, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у челюстно-лицевого хирурга от 850 руб.

Уракова Елена Владимировна - челюстно-лицевой хирург

г. Казань, Победы проспект, д. 90

г. Казань, ул. Глушко, д. 30

г. Казань, Лево-Булачная, 30
8 (843) 211-09-58
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская Площадь Тукая

г. Казань, Ленинградская, д. 25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиастроительная

1 2 3 4
Челюстно-лицевые хирурги Казани (31)

Частные челюстно-лицевые хирурги в Казани

• 31 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к челюстно-лицевому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках челюстно-лицевой хирургии от 850 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Специализируется на хирургическом лечении патологий и повреждений челюстей, шейно-лицевой области, полученных вследствие травм, воспалений, врожденных дефектов, новообразованиями. Доктор применяет современные технологии, позволяющие исправить деформации, посттравматические следы и восстановить функциональность и внешность. Заболевания, с которыми обращаются к челюстно-лицевому хирургу: периодонтит; вывих и подвывих челюсти; слюннокаменная болезнь; ожоги и раны головы и шеи; патологические изменения нижнечелюстного сустава; перелом костей лицевого скелета; нарушения прикуса, которые не исправляются ортодонтическими конструкциями; периостит; врожденные аномалии (волчья пасть, заячья губа).
Когда нужно идти к челюстно-лицевому хирургу?
Повод обратиться к специалисту: регулярные болевой синдром в зоне височно-челюстных суставов; боль при пережевывании и глотании; уплотнения в слюнных железах; дискомфорт при жевании; непроходящая сухость во рту; щелчки при открывании рта.
Какой врач даёт направление к челюстно-лицевому хиургу?
Стоматолог, терапевт, отоларинголог, стоматолог-ортодонт.
На вопросы отвечает врач
Садыков Эльмир Рамазанович
Эндоскопист

Челюстно-лицевые хирурги Казани - последние отзывы

Вежливый врач. Она подробно рассказала мне всё по дальнейшим действиям. Я очень довольна!
Людмила , 19 сентября 2020
Я с таким трудом нашла этого стоматолога в интернете! Яков Алексеевич прекрасный специалист и это для меня самое главное! Я читала отзывы и этот доктор полностью им соответствует! По ходу приёма всю информацию мне разложил, объяснил и показал. Времени для меня врач уделил предостаточно. Собираюсь на повторную встречу позже!
На модерации , 10 декабря 2021
Всё прошло хорошо, врач высшей категории, всё быстро, аккуратно, подробно мне объяснила. Я ещё повторно к ней пойду.
На модерации , 18 апреля 2018
Она все конкретно и четко нам рассказала, отношение к ребенку было отличное. Человек знающий свое дело! Она диагноз поставила сразу, в отличии от других хирургов и посоветовала действия, которые необходимы в дальнейшем.
На модерации , 28 марта 2018
Мне очень понравился прием доктора. Было то, на что я и рассчитывала. Мне понравилось, как Елена Владимировна все объяснила, ее отношение. Мы разобрались в моей проблеме.
На модерации , 13 января 2018
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных