3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Казань

24 Мы собрали лучших дерматологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Хасанова Милауша Илдусовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Биккинина Люция Галифовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Филиппова Юлия Александровна Стаж 18 лет Врач первой категории
Хамитова Ольга Геннадиевна Стаж 7 лет
Петрова Аксинья Сергеевна Стаж 4 года
Дерматолог
Файзуллина Елена Владимировна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Хамедзянова Алсу Ильясовна Стаж 14 лет
Наша дерматология г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. А, офис 200
Шигабутдинов Рамиль Рашитович Стаж 22 года Врач высшей категории
Авиценна-эндокринология г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Дерматолог
Хисматулина Ирина Мансуровна Стаж 10 лет к.м.н.
Урманова Линара Ринатовна Стаж 8 лет
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38

Дерматологи Казани - последние отзывы

У врача есть все профессиональные и человечные качества. В целом, все было не так страшно, как казалась. Доктор немного мне рассказала, что может быть, т. е. все по сути.
Врач посмотрела меня, всё что надо было сделала. Доктор назначила мне лечение и повторную консультацию после прохождения лечения. Как человек и как профессионал она хорошая.
Я знаю больше этого врача! Она посмотрела и прокомментировала то, что прописал мне предыдущий доктор и назначила анализы. Ничего нового я не услышала!
1 августа была на приёме у Люции Галифовны, очень доброжелательный врач, выписала анализы, которые нужно пройти для дальнейшей работы. Отлично, запишусь повторно после результатов.
Доктор посмотрела меня. Сразу все определила, поставила диагноз, точно объяснила и рассказала мне.
Доброжелательная врач. Она сразу поставила диагноз, взяла анализ кожи, после клинического осмотра назначила лечение, а если что-то обнаружится, позвонит и сообщит, что еще нужно принимать.
Врач профессионал своего дела. Она меня проконсультировала профессионально, подробно мне всё описала, расписала, разжевала и 'в рот положила'. Я бы посоветовал своим знакомым к ней обратиться!
Я ничего хорошего не могу сказать про доктора. Потому что я обратился с проблемой, которая у меня была по всей части тела. Он выбрал только одну. Без анализов, сказал, что сажает меня на диету, не объяснив, что это такое. За такие деньги можно обратиться к любому врачу!
Доктор очень внимательная и душевная женщина. Она все выслушала, приняла свое решение, поставила диагноз и назначила лечение. Я в восторге от этого врача и через два месяца пойду повторно. Прекрасный врач! Спасибо ей огромное! .
Доктор объяснила ситуацию возникновения моей проблемы, рассказала от чего это может быть, назначила анализы которые необходимо сдать и рекомендовала средство, которое может помочь в решении моего вопроса.

Все частные дерматологи Казани:

info@docdoc.ru