Дерматологи Казани

· 269 врачей Дерматологи в Казани: 269 анкет врачей, 414 отзывов. Стоимость приёма у дерматолога от 720 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Тихонова Юлия Борисовна - дерматолог

Халилов Булат Василович - дерматолог
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Грабалин Александр Витальевич - дерматолог

8 (843) 205-03-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы
1 2 3 4 5 6 7 ... 27
Дерматологи Казани (269)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.4. 269 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 720 руб..

Дерматологи Казани - последние отзывы

Очень грамотный специалист,сразу поставил диагноз,до этого ходила к разным врачам,никто не мог сказать,что это.Советую
Аноним, 18 октября 2021
Врач на приёме мне все объяснил, дал советы. Юлия Руслановна нашла мою проблему, предложила и выполнила свою процедуру. Мне с доктором было комфортно общаться, она вежливая и приветливая.
Умида, 07 октября 2021
Я была у Юлии Борисовны по поводу своей аллергии. Мы только начали путь к решению, сейчас нужно сдавать анализы. Доктор на приёме провела осмотр и задавала уточняющие вопросы. Для себя я получила необходимые рекомендации и назначения. Это была первая встреча и рано делать какие-то выводы.
Наиля, 25 сентября 2021
Александр Витальевич всё объяснил мне на нормальном языке. Врач проконсультировал меня. Доброжелательный, адекватный, компетентный специалист. Доктор назначил мне лечение. Приём меня удовлетворил. Повторно приду на приём через 2 недели.
Лилия, 24 сентября 2021
Я даже не ожидала что будет так приятно общаться. Доктор ответил на мои вопросы и дал рекомендации по лечению. Доброжелательный и компетентный врач. У него уважительное отношение к человеку. Я порекомендовала клинику и специалиста своим знакомым!
Альфия, 19 июля 2021
Хороший и профессиональный врач. Светлана Мусавировна опросила меня о жалобах, выдала заключение, всё объяснила и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Алина, 04 октября 2020
Всё прошло хорошо. Мне назначен диагноз, лечение. Мне всё понравилось. Доброжелательный доктор, профессионал.
Айсина, 20 августа 2018
Все прошло спокойно. Мария Александровна - уравновешенная и знающая свою работу врач.
Екатерина, 09 октября 2017
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, проконсультировал, ответил на все мои вопросы и направил на анализы. Я буду продолжать наблюдаться у данного специалиста. Врач внимательный, отзывчивый, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 13 октября 2021
Доктор вежливый, внимательный. Все хорошо. То что мне сказала Зарина Тахировна я и сама знала. Не было такого что бы узнала хорошую информацию о себе. Все обыденно. Хорошей информации не получила. В целом я довольна качеством приема, но по поводу лечения, я бы пошла к другому врачу. Данного специалиста выбрала по отзывам. Рекомендации не эффективны.
Гувеля, 08 октября 2021