Дерматологи Казани

· 284 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 284 дерматолога, 588 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у дерматолога от 810 руб.

Грабалин Александр Витальевич - дерматолог
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
В клинике 1995 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Файзрахманова Рузана Рамилевна - дерматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 29
Дерматологи Казани (284)

Частные дерматологи в Казани

• 284 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 588 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к дерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в дерматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках дерматологии от 810 руб.

Дерматологи Казани - последние отзывы

Я обращалась с ребенком. Очень хороший, опытный доктор. Татьяна Викторовна провела осмотр волосистой части головы под дерматоскопом, всё объяснила и показала, рассказала о дальнейшем лечении, а также назначила анализы. Мне очень понравилось, будем с радостью у неё наблюдаться.
Венера , 04 февраля 2023
Динара Марсовна мне всё рассказала и разъяснила. Отмечу, что она всё разложила по полочкам, говорила доходчиво, обычным русским языком. Мои ожидания от приема оправдались, доктор назначила соответствующие мази и расписала способ их применения.
Нариман , 04 февраля 2023
У меня был повторный прием. Мне все понравилось, доктор вежливый, внимательный. Он назначил лечение, все понятно и подробно объяснил по своим назначениям. Консультацией я остался полностью доволен. Если потребуется, порекомендую данного специалиста.
Ильнур , 31 января 2023
Доктор вполне обычная. На приеме специалист все объяснила доступно, но ничего нового она для меня не раскрыла. Повторно навряд ли буду обращаться и навряд ли буду рекомендовать данного дерматолога.
Ксения , 18 января 2023
Доктор отличный, все прошло хорошо. На приеме специалист взял у меня анализы, все объяснил, сказал, что и как. Времени мне было уделено вполне достаточно. Специалист вежливый, культурный.
Олег , 30 августа 2022
Доктор внимательно выслушала жалобы, осмотрела ребенка, провела консультацию и выписала рецепт. Нам все понравилось. Она вежливо общалась, расположила ребенка к себе. Мы будем повторно обращаться к этому специалисту.
Зариана , 03 мая 2022
Очень хороший и внимательный врач. Юлия Руслановна мне очень понравилась. Ничего плохого сказать не могу. Она меня расспросила, рассказала что мне делать дальше, назначила рекомендации и лечение.
Наталия , 08 апреля 2022
Я знаю доктора примерно 60 лет, она меня всегда ставит на ноги. Душевный человек и хороший специалист. Она осмотрела меня и приняла решение, что делать. Дала советы и выписала лекарства. Врач направила меня на дневной стационар. Я обожаю специалиста, она очень ласковая. Псориаз у меня начался после родов, и она меня вытащила. Советую её всем.
Роза , 23 марта 2022
Доктор уважительный, отзывчивый, внимательный. Все прошло хорошо. На приеме Елена Васильевна сделала все что нужно. Провела осмотр, собрала анамнез, назначила лечение. О результатах рано говорить. Повтор пойду на прием.
Илья , 07 октября 2021
Приём мне понравился, всем осталась довольна. Доктор меня осмотрела, изучила мою сыпь под специальным аппаратом. Это оказались укусы. В итоге Лейсан Раисовна назначила лечение которое уже помогает. Спокойный, понимающий и внимательный врач. При надобности, обращусь повторно.
Миляуша , 23 августа 2021