Диетологи Казани

· 20 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 20 диетологов, 31 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у диетолога от 1600 руб.

Бабушкина Алсу Азовна - диетолог
г. Казань, Павлюхина, д. 108 Б
8 (843) 211-04-57
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Каюмова Луиза Равильевна - диетолог
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
8 (843) 204-07-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Бобровская Анна Валерьевна - диетолог
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Рамазанова Роза Булатовна - диетолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы
Диетологи Казани (20)

Частные диетологи в Казани

• 20 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 31 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к диетологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диетологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках диетологии от 1600 руб.

Диетологи Казани - последние отзывы

Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Доктор все мне объяснила по анализам, осмотрела ребенка, была очень внимательная и доброжелательная. По итогу приема назначила лечение, надеюсь оно поможет.
Алена , 21 мая 2022
Врач очень опытный, мне понравился. Она была доброжелательно настроена, профессионально вопросы задавала, отвечала понятно. Рекомендации дала, все расспросила. В течение часа все хорошо прошло. В результате я поняла, как дальше вести лечение, какие лекарства принимать, выводы сделала. Я порекомендовала бы этого специалиста.
Наталья , 02 апреля 2022
Мне очень понравился доктор, приём и клиника. Всё прошло на высшем уровне. Доктор отзывчивый, добродушный и хороший знаток своего дела. Она назначила мне лечение и посоветовала пройти дополнительные обследования. Мне нужен был опытный гастроэнтеролог и я у неё уже обследовалась.
Галина , 28 января 2022
Приветливый и грамотный врач. На первом приеме она меня расспросила, все рассказала, назначила анализы и прописала лечение.
Валентина , 20 апреля 2021
Очень хороший, компетентный человек и очень хороший специалист. По диетологии мы с ней очень интересно побеседовали, она взяла анализы и сделала вывод.
Алексей , 09 апреля 2019
Доктор общалась со мной очень внимательно, уважительно. В результате приема я получила для себя информацию о дальнейшем лечении. Порекомендовала бы другим этого специалиста. Врача я выбирала по отзывам в интернете.
На модерации , 21 января 2022
Очень хороший специалист. Мне она очень понравилась. На приеме врач все тщательно посмотрела, выявила причину, объяснила, назначила лечение, дала необходимые рекомендации. Большое ей спасибо. Надеюсь что все пройдет. Еще обращусь. Я осталась довольна.
На модерации , 20 января 2022
Прием понравился, врач очень хороший. Всё доступно объяснил, пояснил результат каждого анализа, мы довольны посещением. Ребенок сразу доверился врачу. По времени прием длился 1,5 часа. Врач провел осмотр, пропальпировал, осмотрел полость рта, послушал, дал назначения, посмотрел все анализы. Я бы рекомендовала данного специалиста своим друзьям и знакомым и сама буду повторно обращаться к этому врачу.
На модерации , 06 декабря 2021
Доктор очень приветливый. Она провела необходимые процедуры, посоветовала сдать дополнительные анализы и порекомендовала мне пропить витамины.
На модерации , 12 января 2021
Внимательный, достаточно профессиональный и аккуратный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и назначила лечение.
На модерации , 25 декабря 2020