Врачи-диетологи г. Казань

Каюмова Луиза Равильевна - диетолог
Диетолог
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
В клинике 3000

Врачи-диетологи г. Казань (1)

СберЗдоровье собрал лучших диетологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник диетологии — 4.4. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках диетологии от 3000 рублей.

Диетологи Казани - последние отзывы

Очень хороший, компетентный человек и очень хороший специалист. По диетологии мы с ней очень интересно побеседовали, она взяла анализы и сделала вывод.
Алексей, 09 апреля 2019
Доктор хороший. Она осмотрела пациентку, проконсультировала, назначила анализы и сказала сделать УЗИ.
Надир, 16 ноября 2020
Внимательный доктор. Она детально все осмотрела, послушала легкие и дала мне рекомендации.
Лилия, 05 ноября 2020
Хорошая женщина. Елена Юрьевна проконсультировала меня, провела ЭКГ и прописала назначения.
Евгения, 21 октября 2020
Милый, приветливый и профессиональный доктор. Она дала мне направление на сдачу анализов.
Лейсан, 16 октября 2020
Обходительный и грамотный доктор. Она полностью меня проинформировала и назначила лечение.
Наталья, 14 сентября 2020
Хороший и компетентный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня, выписала лечение, назначила необходимый препарат и физиотерапию.
Ирина, 17 августа 2020
Приятный врач. Она быстро разобралась в моей проблеме и назначила лечение.
Руслан, 08 августа 2020
Хороший, добрый, коммуникабельный и общительный доктор. Она с уважением отнеслась ко мне, поставила диагноз, обо всем рассказала, коротко, но ясно все объяснила.
Руслан, 21 июля 2020
Врач очень хороший. Чуткий и внимательный. Объективный и профессиональный. Наблюдаюсь более 1 месяца, поставила диагноз и назначила лечение.
Светлана, 31 мая 2020