Врачи-диетологи г. Казань

· 17 врачей

Каюмова Луиза Равильевна - диетолог
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
8 (843) 204-07-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы

Кандидат медицинских наук
г. Казань, Николая Ершова, 8

г. Казань, Островского улица, 32 эт. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

г. Казань, Сибирский Тракт, д. 13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Врачи-диетологи г. Казань (17)

СберЗдоровье собрал лучших диетологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник диетологии — 4.5. 17 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках диетологии от 3000 рублей.

Диетологи Казани - последние отзывы

Очень хороший, компетентный человек и очень хороший специалист. По диетологии мы с ней очень интересно побеседовали, она взяла анализы и сделала вывод.
Алексей, 09 апреля 2019
Милый, приветливый и профессиональный доктор. Она дала мне направление на сдачу анализов.
Лейсан, 16 октября 2020
Мне всё очень понравилось. доктор всё подробно до меня донесла, рассказала, не навязывала услуги, объяснила что делать дальше. Врач очень доброжелательная!
Евгения, 19 мая 2020
Хороший доктор. Диляра Фаилевна провела осмотр, обследование и направила меня на УЗИ.
Гулнур, 22 апреля 2020
Грамотный врач. Она четко ответила на все поставленные вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом!
Анна, 08 февраля 2020
Был первичный прием. Врач проконсультировала меня, дала направление на анализы и все подробно объяснила.
Раушания, 08 февраля 2020
Я обратилась к ней как к диетологу что бы доктор помогла составить соотношение между жировой массой и мышечной, а так же составить правильное питание. Доктор очень внимательная, милая, она провела обследования, всё доступно объяснила. Пойду на второй приём после до обследования.
Ландыш, 27 ноября 2018
Врач на меня произвела впечатление высокопрофессионального доктора, очень вежливая, очень подробно все объясняет, ссылается на научные статьи, которые она читала, на те тенденции, которые сейчас существуют в медицине. Мне доктор очень понравилась.
Ольга, 27 января 2018
Приём прошёл хорошо, очень приятная женщина, квалифицированная. Доктор на все вопросы ответила, проявила максимум заботы, внимания. Обстановка располагающая.
Миляуша, 10 января 2018
Всё очень хорошо. Луиза Равильевна была очень внимательна, назначила лечение, будем сдавать анализы и придем на повторный прием. Очень тщательно осмотрела, была очень внимательна, доброжелательна.
Анастасия, 16 мая 2017