3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-диетологи г. Казань

2 Мы собрали лучших диетологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Диетолог
Каюмова Луиза Равильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Генезис клиник г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34 Terra Vita (Терра Вита) г. Казань, ул. Подлужная, д. 17
Диетолог
Шигапова Диляра Фаилевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

Диетологи Казани - последние отзывы

Очень хороший, компетентный человек и очень хороший специалист. По диетологии мы с ней очень интересно побеседовали, она взяла анализы и сделала вывод.
Мы пришли, нам всё рассказали, завладели нашим вниманием, лечение ещё будет продолжаться, всё в порядке, мы довольны очень!
Я обратилась к ней как к диетологу что бы доктор помогла составить соотношение между жировой массой и мышечной, а так же составить правильное питание. Доктор очень внимательная, милая, она провела обследования, всё доступно объяснила. Пойду на второй приём после до обследования.
Осталось неоднозначное впечатление. Врач больше спрашивала, что касается ее основной специальности(эндокринологии). Она не спросила, что именно я кушаю, основные вопросы по мой проблеме не задала. Мне было назначено много анализов. Я считаю, что все на пустом месте. Больше к врачу я не пойду. Ни каких рекомендаций я не получила. Прием прошел в пустую.
Врач на меня произвела впечатление высокопрофессионального доктора, очень вежливая, очень подробно все объясняет, ссылается на научные статьи, которые она читала, на те тенденции, которые сейчас существуют в медицине. Мне доктор очень понравилась.
Приём прошёл хорошо, очень приятная женщина, квалифицированная. Доктор на все вопросы ответила, проявила максимум заботы, внимания. Обстановка располагающая.
Всё очень хорошо. Луиза Равильевна была очень внимательна, назначила лечение, будем сдавать анализы и придем на повторный прием. Очень тщательно осмотрела, была очень внимательна, доброжелательна.
Мне на приеме все понравилось! Луиза Равильевна хороший и квалифицированный доктор! Все знает и все как надо объясняет.
мне как специалист она очень понравилась, очень грамотная и профессиональная, всё без лишних слов
Прием был проведен должным образом, у меня нареканий нет. Клиника тоже произвела нормальное впечатление, чисто, светло, приятный персонал.

Все частные диетологи Казани:

info@docdoc.ru