Врачи-диетологи г. Казань

1 Мы собрали лучших диетологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Диетолог
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
В клинике 3000
Всего записался 131 человек

Врачи-диетологи г. Казань (1)

Диетологи Казани - последние отзывы

Очень хороший, компетентный человек и очень хороший специалист. По диетологии мы с ней очень интересно побеседовали, она взяла анализы и сделала вывод.
Алексей, 09 апреля 2019
Приятный врач. Она быстро разобралась в моей проблеме и назначила лечение.
На модерации, 08 августа 2020
Хороший, добрый, коммуникабельный и общительный доктор. Она с уважением отнеслась ко мне, поставила диагноз, обо всем рассказала, коротко, но ясно все объяснила.
Руслан, 21 июля 2020
Врач очень хороший. Чуткий и внимательный. Объективный и профессиональный. Наблюдаюсь более 1 месяца, поставила диагноз и назначила лечение.
Светлана, 31 мая 2020
Очень положительный и жизнелюбивый врач, который так же любит свою работу. Елена Юрьевна дала мне много рекомендаций и разъяснила результаты анализов.
Алиса, 31 мая 2020
Мне всё очень понравилось. доктор всё подробно до меня донесла, рассказала, не навязывала услуги, объяснила что делать дальше. Врач очень доброжелательная!
Евгения, 19 мая 2020
Елена Юрьевна адекватный, чуткий врач и профессионал своего дела. У меня был повторный приём. Доктор провела мне ЭКГ, дала рекомендации и назначила лечение.
Светлана, 15 мая 2020
Хороший доктор. Диляра Фаилевна провела осмотр, обследование и направила меня на УЗИ.
Гулнур, 22 апреля 2020
Очень хороший врач. Она провела осмотр, все подробно рассказала по анализам, выписала нужные препараты и назначила лечение.
Жанна, 27 февраля 2020
Грамотный врач. Она четко ответила на все поставленные вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом!
Анна, 08 февраля 2020

Все частные диетологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.