Врачи-эндокринологи г. Казань

142 Мы собрали лучших эндокринологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Эндокринолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
В клинике 1200

В клинике 3500

г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д.52
В клинике 1500
1 2 3 4 5 6 7 ... 15

Врачи-эндокринологи г. Казань (142)

Эндокринологи Казани - последние отзывы

Елена Юрьевна спокойный, вежливый и аккуратный врач. Она опросила меня, выслушала, дала рекомендации и назначила сдачу анализов.
Лилия, 01 августа 2020
Очень хороший и вежливый врач. Она просмотрела результаты анализов, досконально осмотрела и дала мне рекомендации.
Диляра, 20 июля 2020
Светлана Ибрагимовна внимательный, профессиональный и человечный врач. Она нам всё доступно обьяснила, назначила реальное лечение, ответила на все наши вопросы и дала советы. Мы били не в первый раз у данного доктора.
Светлана, 31 марта 2020
Очень хороший врач. Он внимательно выслушал меня, все проверил и дал рекомендации. Я осталась довольна и обязательно посоветую этого доктора!
Елена, 26 марта 2020
Чувствуется, что Эльвира Рустемовна - профессионал. Она довольно, подробно, доступно все объяснила, растолковала все вопросы, довела до сведения и назначила обследование. Со стороны доктора не было никакого давление на определенные препараты и исследования. Все было на добровольной основе. При общении с врачом я не почувствовала страха и напряженности, она наоборот расслабила. Я пришла к специалисту по рекомендации, осталась довольна тем, что попала на прием и надеюсь продолжить наблюдения у нее!
Алевтина, 15 марта 2020
Хороший и доброжелательный врач с высокой квалификацией. Она выслушала меня, прониклась в проблему и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Азат, 30 ноября 2019
Ольга Борисовна хорошая, добрая и открытая врач. Она мне все доступно обьяснила и была очень внимательна ко мне.
Алина, 08 октября 2019
Очень понравилось! Я вышла очень довольная и всем буду рекомендовать обращаться именно туда. Она разговаривает очень правильно, имеет подход к ребенку и родителям. И как специалист она очень опытная. За 8 лет мне ничего не могли объяснить, а тут мне сразу все разъяснили и отправили в РКБ.
Эльвира, 20 мая 2018
Очень отличный доктор, я восхищена ей! Все четко и конкретно.
Ирина, 20 февраля 2018
Лидия Ивановна - очень знающий доктор. Она меня хорошо выслушала, проверила всё, что связано с щитовидной железой. Очень хороший врач!
Вера, 20 октября 2017

Все частные эндокринологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 142 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru