Эндокринологи Казани

· 156 врачей Эндокринологи в Казани: 156 анкет врачей, 127 отзывов. Стоимость приёма у эндокринолога от 810 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Бимерская Эльвира Рустемовна - эндокринолог
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Гимадиева Ольга Борисовна - эндокринолог

г. Казань, ул. Беломорская, д. 6
8 (843) 205-04-22
1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Эндокринологи Казани (156)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.4. 156 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 810 руб..

Эндокринологи Казани - последние отзывы

Эльмира Рафаэлевна понравилась мне как врач и как психолог. Она мне посоветовала что для чего нужно, всё доступно объяснила, посоветовала больше отдыхать, делать упражнения и как правильно питаться. Я обратилась по рекомендации знакомой и после курса витаминов буду обращаться повторно. Общение было открытым.
Айгуль, 07 октября 2021
Все прошло хорошо. Я уже не в первый раз хожу к Ольге Борисовне. По итогу приема врач назначила мне необходимое лечение, все объяснила и рассказала по моей проблеме. До этого на приеме врач назначала мне дополнительное обследование и мы с ней вышли на нормальный уровень моих гормонов, специалист их стабилизировала. Продолжаем лечение. Через пару месяцев приду еще к ней на прием.
Анжелика, 16 сентября 2021
Доктор внимательный и добрый. Она осмотрела меня, опросила и указала на дальнейшие действия.
Екатерина, 27 мая 2021
Приветливый и грамотный врач. На первом приеме она меня расспросила, все рассказала, назначила анализы и прописала лечение.
Валентина, 20 апреля 2021
Доктор внимательный. Она уделила мне достаточно времени, всё разъяснила и помогла.
Эдуард, 17 декабря 2020
Милый, приветливый и профессиональный доктор. Она дала мне направление на сдачу анализов.
Лейсан, 16 октября 2020
Ирина Григорьевна хорошая специалист в своем деле. Она грамотно беседует. Доктор прием вела корректно, все и обо всем поспрашивала, о моих симптомах и поставила диагноз.
Рафис, 22 сентября 2019
Доктор сделал правильные назначение, всё было правильно и адекватно, видно, что он мужчина с 'головой'. Доктор душевный и одновременно простой, как человек порядочный. Я получила надежду на выздоровление, потому что был правильный подход к делу.
Лариса, 31 июля 2019
Прием прошел отлично, очень хороший врач. Доктор меня осмотрела, проконсультировала по моему вопросу. По итогу врач помогла в решении моего вопроса, порекомендовала соответствующее лечение. Специалист внимательная, доброжелательная.
Алия, 18 октября 2021
Всё прошло отлично. Лайсан Анасовна всё подробно объяснила и назначила мне необходимые анализы. Доктор провела дополнительный осмотр. И на основании этого врач откорректировала лечение. У меня остались очень приятные впечатления после общения с ней. Участливый и профессионал своего дела специалист. Знакомым рекомендую.
Юлия, 27 сентября 2021