Эндокринологи Казани

· 168 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 168 эндокринологов, 327 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у эндокринолога от 810 руб.

Гилязиева Гульназ Радиловна - эндокринолог
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
В клинике 1995 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Игнарина Ольга Сергеевна - эндокринолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Эндокринологи Казани (168)

Частные эндокринологи в Казани

• 168 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 327 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 810 руб. Близкая специальность - диабетологи.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Диагностикой, лечением и контролем за течением патологий эндокринной системы, нарушений обмена веществ, профилактикой осложнений, влияющих на организм человека.
Как врач определяет сахарный диабет?
Диагностировать сахарный диабет первого или второго типа можно только на основании результатов лабораторных исследований крови и мочи на глюкозу, гликозилированный гемоглобин. Для дифференцирования вида диабета назначают глюкозотолерантный тест. Признаки проявления болезни: жажда; снижение веса; учащённое мочеиспускание (возможен запах ацетона); повышенный аппетит; судороги в икрах; бессонница; сухая кожа; снижение остроты зрения.
Что выписывает врач?
Препараты, которые регулируют деятельность желез внутренней секреции.
На вопросы отвечает врач
Анисимова Лилия Амировна

Эндокринологи Казани - последние отзывы

Я уже второй раз у этого специалиста, она мне нравится. Гульназ Радиловна очень вежливая и обходительная. Она хорошо мне все рассказала и показала. По итогу консультации я получила лечение. Рекомендую этого специалиста.
Наталья , 07 февраля 2023
Ольга Сергеевна очень много знает, я от нее вообще в восторге! Врач на приеме проконсультировала, ответила на все мои вопросы, назначила лечение и дала рекомендации. Уже наблюдаю положительную динамику от назначений.
Рамиля , 11 ноября 2022
Доктор все подробно, грамотно мне рассказала, назначила сдачу анализов и сделала заключение. Профессиональный, понимающий и человечный врач. Она мастер своего дела.
Наталья , 14 сентября 2022
После приёма и сданных анализов назначил гормональный препарат, оказалось в неправильной дозировке (вдвое больше чем можно, при гв), была на приеме у 2 других врачей после этого - поставленный диагноз не подтвердили. На самом приеме на вопросы отвечал, показался грамотным специалистом
Аноним , 22 июня 2022
Все прошло хорошо. Ленар Равилович хороший специалист. Все понравилось. Все, что я хотела, я от него получила. Я получила ответы на свои вопросы. К доктору меня записали, к нему и пошла. На повторный прием к нему запишусь при необходимости.
Светлана , 21 апреля 2022
Мне все понравилось. Все достаточно быстро оформили. Зона ожидания достаточно удобная и для взрослых и с детьми. Оксана Анатольевна хороший врач. Она детально смотри и смотрит откуда и почему идет проблема. Прием длился 15-20 минут. По итогу приема дала рекомендации. С каким вопросом пришли, она на него ответила. С выбором врача мне помог мой отец. На повторный прием к ней запишемся. Ее рекомендую.
Екатерина , 04 апреля 2022
Все прошло прекрасно. Специалист пересмотрела мои анализы, поставила диагноз и назначила лечение. Врач уделила мне чуть больше часа, все доступно объяснила. Доктора выбирал по отзывам и по образованию Я приду к ней снова, обязательно. Всем рекомендую.
Рифат , 23 марта 2022
Средне. Татьяна Львовна врач традиционной медицины, а хотелось больше интегративной. Обычный прием. Общалась со мной хорошо. Дала рекомендации по лекарство, но хотелось получить больше информации по питанию. На приеме был осмотр, изучила мои анализы и откорректировала лечение. Прием длился 30 минут.
Наталья , 11 февраля 2022
Прием прошел отлично, очень хороший врач. Доктор меня осмотрела, проконсультировала по моему вопросу. По итогу врач помогла в решении моего вопроса, порекомендовала соответствующее лечение. Специалист внимательная, доброжелательная.
Алия , 18 октября 2021
Она меня уже ведет давно, раньше она работала в поликлинике и сейчас к сожалению там не работает, я ее разыскала через интернет и теперь к ней хожу. Мне очень нравится этот доктор! Она не только по эндокринологии, все проблемы выслушивает. Я очень довольна! Сестру свою и супруга направлю только к ней.
Наиля , 05 мая 2017