3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Казань

19 Мы собрали лучших эндокринологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Эндокринолог
Подшивалина Елена Юрьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Бимерская Эльвира Рустемовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Белоног Светлана Ибрагимовна Стаж 31 год Врач первой категории
Эндокринолог
Печерица Оксана Григорьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог
Анчикова Лидия Ивановна Стаж 58 лет Врач высшей категории д.м.н.
Ахаладзе Ирина Григорьевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
Тагирова Альфия Ильдаровна Стаж 23 года Врач высшей категории
Наше Дело г. Казань, Хади Атласи, д. 26

Эндокринологи Казани - последние отзывы

Ирина Григорьевна приятный и очень хороший человек. Я долго ждала, чтобы к ней попасть. Доктор провела пальпацию щитовидной железы, осмотрела и взвесила меня. Сразу определила в чем у меня проблема и быстро поставила диагноз по анализам. Я всем довольна!
Доктор с хорошим отношением к пациенту. Слов нет! Я рассказала свою проблему, врач провела осмотр, пощупала меня, обнаружила болезнь и направила на УЗИ, которое подтвердило все, что она сказала. Я очень довольна!
Врач действительно профессионально подошла к проблеме, мы видели много врачей и наблюдаемся так же у кардиолога, поэтому нам есть с чем сравнить. Светлана Анваровна сразу расположила ребёнка, всё расспросила, грамотно объяснила, что сразу было понятно человеку без медицинского образования, видно что специалист хорошего уровня. Мы сделаем УЗИ, пройдём анализы и повторно пойдём к ней на приём.
Доктор сделал правильные назначение, всё было правильно и адекватно, видно, что он мужчина с 'головой'. Доктор душевный и одновременно простой, как человек порядочный. Я получила надежду на выздоровление, потому что был правильный подход к делу.
Хороший специалист. Она провела осмотр, объяснила мне то, что нужно было знать и дала консультацию, за которой я шла.
Очень опытная, тактичная, внимательная и грамотная врач. Она на глаз определила все моменты, чего мы не ожидали. Доктор объяснила каждый анализ, какова ситуация в болезни у сына. Мы многое поняли, чего не понимали раньше и получили полезную информацию. Мы решили наблюдаться, проводить лечебную программу у этого специалиста и будем советовать ее.
В информации о докторе указано, что специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза.... Не согласна. На приеме была в феврале. Диагноз надпочечниковая недостаточность и аденома гипофиза уже поставили в гос.поликлинике. Хотела получить консультацию грамотного специалиста. Не удалось. .. сказала, что посоветуется с профессором и перезвонит. К сожалению, звонка не дождалась.
Лейсан Талгатовна приятная и общительная девушка. Она приняла меня во время, проконсультировала и поставила печать в книжку.
Очень понравилось! Я вышла очень довольная и всем буду рекомендовать обращаться именно туда. Она разговаривает очень правильно, имеет подход к ребенку и родителям. И как специалист она очень опытная. За 8 лет мне ничего не могли объяснить, а тут мне сразу все разъяснили и отправили в РКБ.
Лидия Ивановна - очень знающий доктор. Она меня хорошо выслушала, проверила всё, что связано с щитовидной железой. Очень хороший врач!

Все частные эндокринологи Казани:

info@docdoc.ru