Врачи-эндоскописты г. Казань

4 Мы собрали лучших эндоскопистов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
В клинике 3000

В клинике 1290

г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
В клинике 3000

г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
В клинике 2900

Врачи-эндоскописты г. Казань (4)

Эндоскописты Казани - последние отзывы

Компетентный, вежливый и тактичный врач. Алексей Игоревич очень профессионально подошёл к моему вопросу и популярно всё обьяснил. Я очень довольна!
Татьяна, 31 марта 2020
Алексей Игоревич профессиональный и внимательный врач. Он мне всё грамотно и квалифицированно обьяснил. Я доволен!
Валерий, 25 ноября 2019
Очень компетентный, доброжелательный и внимательный врач. Он сказал, как нужно поступить по поводу операции, делать ее или нет.
Гульнара, 13 июня 2019
Показать 3 отзыва из 3

Все частные эндоскописты Казани:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных