Эндоскописты Казани

· 90 врачей Эндоскописты в Казани: 90 анкет врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма у эндоскописта от 1615 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Иванов Алексей Игоревич - эндоскопист
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
8 (843) 204-07-85
Всего записался 71 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Попов Владимир Альбертович - эндоскопист

Багаутдинов Эльдар Булатович - эндоскопист

Кузьмин Алексей Леонидович - эндоскопист

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Казань, ул. Г. Камала, д. 4А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Эндоскописты Казани (90)

СберЗдоровье собрал лучших эндоскопистов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник эндоскопии — 4.3. 90 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндоскопии от 1615 руб..

Эндоскописты Казани - последние отзывы

Приём прошёл очень хорошо. Доктор мне всё разъяснил, осмотрел, поддержал и подсказал куда еще обратиться. Я довольна! Проблема оказалась не по профилю Алексея Игоревича. Он внимательный, грамотный, добрый врач и приятный человек.
Ирина, 03 октября 2021
Все прошло хорошо. Я не в первый раз обращаюсь к данному специалисту. Доктор ответил на все поставленные перед ним вопросы и самое главное услышал меня. По итогу приема дал мне все необходимые рекомендации и назначил лечение.
Светлана, 13 сентября 2021
Врач достаточно опытный, не грубит. Хорошие общение, обслуживание и объяснения. Легко входит в контакт. Дополнительные обследования я прошла заранее и пришла с готовыми анализами. Доктор сделал всё, что надо: посмотрел меня и назначил лечение, дал правильные советы. Пролечусь приду к нему на повторный приём.
Виктория, 12 июня 2021
Компетентный, вежливый и тактичный врач. Алексей Игоревич очень профессионально подошёл к моему вопросу и популярно всё обьяснил. Я очень довольна!
Татьяна, 31 марта 2020
Алексей Игоревич профессиональный и внимательный врач. Он мне всё грамотно и квалифицированно обьяснил. Я доволен!
Валерий, 25 ноября 2019
Очень компетентный, доброжелательный и внимательный врач. Он сказал, как нужно поступить по поводу операции, делать ее или нет.
Гульнара, 13 июня 2019
Врач очень хорошо встретил меня, полностью осмотрел, все рассказал мне полностью. Неплохое месторасположение.
Анастасия, 13 июля 2016
Доктор приветливый, доброжелательный, с чувством юмора. Он говорит всё по факту, конкретно, не уходя в сторону.
Рамиль, 28 декабря 2015
Водила дочку на прием к врачу с дисбактериозом. Прошли все необходимые обследования, затем был сформирован курс лечения. Все просто и быстро. Спасибо.
Алла, 18 мая 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных