Эндоскописты Казани

· 92 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 92 эндоскописта, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у эндоскописта от 1700 руб.

Иванов Алексей Игоревич - эндоскопист
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
8 (843) 204-07-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Бурханов Ринат Рифкатович - эндоскопист

8 (843) 204-07-85

Садыков Эльмир Рамазанович - эндоскопист
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Багаутдинов Эльдар Булатович - эндоскопист

1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Эндоскописты Казани (92)

Частные эндоскописты в Казани

• 92 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к эндоскописту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндоскопические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндоскопии от 1700 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Обследованием пациентов с применением оптической аппаратуры с записью и последующей компьютерной обработкой данных исследования на цифровой носитель. После процедуры диагност заполняет протокол, пишет врачебное заключение. Эндоскопические методы используют и с лечебной целью для удаления полипов и других образований, взятия биопсии, операций на трубчатые и полые органы. Диагностика выявляет эрозии, источники кровотечений, язвы, рубцы, очаги воспаления.
Как проходит осмотр?
Эндоскоп выглядит как длинная трубка (бывают разные диаметры) с окуляром и лампочкой на конце. Специалист обезболивает место введения оборудования путём орошения слизистой анестетиком, затем аккуратно продвигает эндоскоп, осматривает внутренние органы пациента через появившееся изображение на мониторе компьютера.
Что нужно делать перед посещением?
Перед исследованием пищевода, кишечника и носоглотки необходимо исключить приём пищи за 8 часов.
На вопросы отвечает врач
Садыков Эльмир Рамазанович

Эндоскописты Казани - последние отзывы

Алексей Леонидович мне очень нравится, я уже не первый год к нему хожу и очень довольна. На приеме доктор понятно объяснил мне всю необходимую информацию и ответил на все вопросы. Обязательно рекомендую этого специалиста и сама снова пойду к нему.
Алия , 21 декабря 2022
Очень грамотный специалист, профессионал своего дела, внимательный, доброжелательный, компетентный, располагает к себе. С ним было приятно и комфортно общаться. Доктор все профессионально объяснил, сделал, провел все процедуры. В принципе, все, что ожидала от приема, я получила.
Татьяна , 12 июня 2022
Приём прошёл очень хорошо. Доктор мне всё разъяснил, осмотрел, поддержал и подсказал куда еще обратиться. Я довольна! Проблема оказалась не по профилю Алексея Игоревича. Он внимательный, грамотный, добрый врач и приятный человек.
Ирина , 03 октября 2021
Дамир Минниназибович очень вежливый доктор. Он провел прием быстро. Врач уделил внимание сбору анамнеза, задавал вопросы, просмотрел все анализы и дал рекомендации. Доктор доступно объяснил свои назначения. Рекомендую этого специалиста, он знает толк в своем деле.
На модерации , 31 августа 2022
Опытный доктор, общался со мной спокойно. На повторном приёме врач посмотрел мои результаты исследований, назначил эффективное лечение и диету, доходчиво объяснил всю информацию и удел достаточно времени. К этому специалисту я обращусь повторно.
На модерации , 18 февраля 2022
Все прошло очень хорошо. Врач приветливый, очень вежливый, компетентный. На приеме доктор провел осмотр, ответил на все мои вопросы, уделил мне достаточно времени. Я в принципе довольна приемом. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
На модерации , 15 декабря 2021
Врач достаточно опытный, не грубит. Хорошие общение, обслуживание и объяснения. Легко входит в контакт. Дополнительные обследования я прошла заранее и пришла с готовыми анализами. Доктор сделал всё, что надо: посмотрел меня и назначил лечение, дал правильные советы. Пролечусь приду к нему на повторный приём.
На модерации , 12 июня 2021
Компетентный, вежливый и тактичный врач. Алексей Игоревич очень профессионально подошёл к моему вопросу и популярно всё обьяснил. Я очень довольна!
На модерации , 31 марта 2020
Алексей Игоревич профессиональный и внимательный врач. Он мне всё грамотно и квалифицированно обьяснил. Я доволен!
На модерации , 25 ноября 2019
Очень компетентный, доброжелательный и внимательный врач. Он сказал, как нужно поступить по поводу операции, делать ее или нет.
На модерации , 13 июня 2019
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных