Врачи-эпилептологи г. Казань

Мы собрали лучших эпилептологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врачи-эпилептологи г. Казань (0)

Эпилептологи Казани - последние отзывы

Грамотный специалист. Она дала консультацию, которую мы хотели, и конкретные советы.
Дося, 27 августа 2020
Дмитрий Валерьевич хороший и компетентный врач. Я давно наблюдаюсь у него. На приеме назначено лечение. Мнение о приеме только положительное.
Диляра, 03 апреля 2020
Врач умеет общаться с людьми. Доктор выслушала меня, ознакомилась со всеми анализами, со всеми бумажками, которые я принесла, сделала выводы и посоветовала продолжать принимать это же лекарство.
Альбина, 13 марта 2020
Внимательная, грамотная, доброжелательная и знающая специалист. Доктор мне все грамотно и квалифицированно обьяснила. Она так же дала нам рекомендации по дальнейшему лечению и обьяснила нам, что делать дальше. Я могла бы ее порекомендовать.
Гузель, 20 октября 2019
Положительная и вежливая врач. Она хорошо приняла нас, посмотрела ребенка. Тщательно и грамотно объяснила как, откуда взялась эпилепсия и оформила на дальнейшую госпитализацию.
Эльмира, 03 октября 2019
Прием был, просто, на высшем уровне! Я, настолько, доверила своего ребенка врачу, что записалась еще на 5 сеансов массажа и уверенна, что будет успех! Доктор не смотрел на время. Прочувствовал мальчика, вертел его, по нажимал все точки и провел процедуру с закрытыми глазами без лишних слов. Сын не испугался, что было большим удивлением! В кабинете, даже, была какая-то особенная и сильная энергетика.
Оксана, 27 июля 2019
Мне все понравилось. Доктор хорошая, нашла подход к ребенку, все выслушала, назначила правильное лечение.
Лейсан, 26 июня 2018
Мне понравилось. Доктор внимателен к пациентам. Он все у меня расспросил. Я приду еще. Я очень довольна.
Светлана, 03 июня 2018
Все хорошо, нам все понравилось. Елена Александровна - профессионал своего дела. Она задавала все четкие вопросы, исключительно по делу, назначила правильное лечение. Мы уже два дня принимаем лекарства и проблема решается.
Дарья, 02 июня 2018
Мне всё понравилось. Елена Александровна, специалист своего дела, рассказала мне всё понятно, на все вопросы я получил ответы. Спасибо клинике 'НЭО'.
Станислав, 16 мая 2018

Все частные эпилептологи Казани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных