Эпилептологи Казани

· 11 врачей Эпилептологи в Казани: 11 анкет врачей, 70 отзывов. Стоимость приёма у эпилептолога можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 0.

Кандидат медицинских наук

г. Казань, Николая Ершова, 8

Доктор медицинских наук

Кандидат медицинских наук

Эпилептологи Казани (11)

СберЗдоровье собрал лучших эпилептологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник эпилептологии — 0. 11 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эпилептологии можно уточнить у оператора после обращения.

Эпилептологи Казани - последние отзывы

Всё прошло отлично. Ольга Юрьевна полностью провела осмотр, проверила меня, задавала вопросы и болезней не обнаружила. Она очень добрый и отзывчивый врач. Я получила разрешение на профилактическую прививку. Я могла бы порекомендовать данного специалиста.
Ралина, 04 октября 2021
Мне понравился врач. Ольга Юрьевна провела осмотр и отправила на обследование и с результатами я обращусь к врачу повторно. Она внимательный врач, все понятно объясняет.
Ильдар, 20 августа 2021
Доктор внимательный. Она нашла общий язык с ребенком, ответила на вопросы и направила дообследование. Мы придем к врачу на повторный прием.
Земфира, 24 февраля 2021
Ольга Юрьевна хороший, добрый и приветливый врач. Она проконсультировала меня и мы обсудили дальнейшее лечение ребёнка. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Татьяна, 16 февраля 2021
Ольга Юрьевна помогла решить наш вопрос. Мы довольны!
Фарида, 11 июня 2020
Дмитрий Валерьевич хороший и компетентный врач. Я давно наблюдаюсь у него. На приеме назначено лечение. Мнение о приеме только положительное.
Диляра, 03 апреля 2020
Положительная и вежливая врач. Она хорошо приняла нас, посмотрела ребенка. Тщательно и грамотно объяснила как, откуда взялась эпилепсия и оформила на дальнейшую госпитализацию.
Эльмира, 03 октября 2019
Прием был, просто, на высшем уровне! Я, настолько, доверила своего ребенка врачу, что записалась еще на 5 сеансов массажа и уверенна, что будет успех! Доктор не смотрел на время. Прочувствовал мальчика, вертел его, по нажимал все точки и провел процедуру с закрытыми глазами без лишних слов. Сын не испугался, что было большим удивлением! В кабинете, даже, была какая-то особенная и сильная энергетика.
Оксана, 27 июля 2019
Мне все понравилось. Доктор хорошая, нашла подход к ребенку, все выслушала, назначила правильное лечение.
Лейсан, 26 июня 2018
Мне понравилось. Доктор внимателен к пациентам. Он все у меня расспросил. Я приду еще. Я очень довольна.
Светлана, 03 июня 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных