Эпилептологи Казани

· 10 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 10 эпилептологов, 74 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эпилептолога от 2125 руб.

Морозов Дмитрий Валерьевич - эпилептолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы
Эпилептологи Казани (10)

Частные эпилептологи в Казани

• 10 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 74 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эпилептологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эпилептологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эпилептологии от 2125 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Диагностикой и лечением эпилепсии, судорожных приступов любой этиологии, а также предупреждением рецидивов. После постановки диагноза наблюдает взрослых и детей, страдающих эпилепсией в течение необходимого периода.
Как проходит осмотр?
Сначала врач опрашивает пациента и собирает анамнез, затем проводит физикальный осмотр и тестирование на рефлексы. При первом обращении назначают дополнительные обследования: МРТ головного мозга и сосудов; лабораторное исследование крови; генетический тест; электроэнцефалографию, ПЭТ.
Как часто нужно посещать эпилептолога?
График посещений зависит от фазы заболевания и состояния больного. На приёме доктор корректирует дозы препаратов для достижения максимального эффекта длительной ремиссии и сокращения приступов.
На вопросы отвечает врач
Морозов Дмитрий Валерьевич
Невролог,Остеопат,Эпилептолог

Эпилептологи Казани - последние отзывы

Я не первый раз к нему обращаюсь, врач мне нравится. Квалифицированный доктор, четко знает в чем проблема. Времени уделили достаточно. Я получила услугу на приеме у остеопата. Если потребуется, я повторно обращусь к специалисту.
Альбина , 22 сентября 2022
Я привозила двоих детей. По времени прием длился, как и было запланировано, тридцать минут. Все вопросы, которые возникли, с доктором обсудили. Все ответы на вопросы были получены. Лечение было назначено, рекомендации были даны. Как врач общалась с детьми, мне понравилось. С детьми контакт был быстро найден. Атмосфера дружественная, дети на контакт сразу пошли, не закрылись. Я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации , 11 октября 2022
Дмитрий Валерьевич хорошо общался со мной на приеме, объяснил все по моей ситуации. Врач посмотрел анализы, осмотрел меня и дал свои рекомендации. При необходимости я бы обратилась к нему повторно и рекомендую этого специалиста.
На модерации , 06 августа 2022
На все интересующие нас вопросы Ольга Юрьевна ответила и назначила необходимое лечение. Была проведена консультация. К доктору по отношению к детям нет замечаний. Мне нужно было направление на лечение электрофорезом и рецепт на препараты.
На модерации , 10 декабря 2021
Всё прошло отлично. Ольга Юрьевна полностью провела осмотр, проверила меня, задавала вопросы и болезней не обнаружила. Она очень добрый и отзывчивый врач. Я получила разрешение на профилактическую прививку. Я могла бы порекомендовать данного специалиста.
На модерации , 04 октября 2021
Мне понравился врач. Ольга Юрьевна провела осмотр и отправила на обследование и с результатами я обращусь к врачу повторно. Она внимательный врач, все понятно объясняет.
На модерации , 20 августа 2021
Доктор внимательный. Она нашла общий язык с ребенком, ответила на вопросы и направила дообследование. Мы придем к врачу на повторный прием.
На модерации , 24 февраля 2021
Ольга Юрьевна хороший, добрый и приветливый врач. Она проконсультировала меня и мы обсудили дальнейшее лечение ребёнка. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
На модерации , 16 февраля 2021
Ольга Юрьевна помогла решить наш вопрос. Мы довольны!
На модерации , 11 июня 2020
Дмитрий Валерьевич хороший и компетентный врач. Я давно наблюдаюсь у него. На приеме назначено лечение. Мнение о приеме только положительное.
На модерации , 03 апреля 2020
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных