3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эпилептологи г. Казань

2 Мы собрали лучших эпилептологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Эпилептолог
Морозов Дмитрий Валерьевич Стаж 11 лет к.м.н.
Медицинский центр НЭО г. Казань, Сибирский Тракт, д. 13
2000
Эпилептолог
Морозова Елена Александровна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр НЭО г. Казань, Сибирский Тракт, д. 13

Эпилептологи Казани - последние отзывы

Прием был, просто, на высшем уровне! Я, настолько, доверила своего ребенка врачу, что записалась еще на 5 сеансов массажа и уверенна, что будет успех! Доктор не смотрел на время. Прочувствовал мальчика, вертел его, по нажимал все точки и провел процедуру с закрытыми глазами без лишних слов. Сын не испугался, что было большим удивлением! В кабинете, даже, была какая-то особенная и сильная энергетика.
Мне все понравилось. Доктор хорошая, нашла подход к ребенку, все выслушала, назначила правильное лечение.
Мне понравилось. Доктор внимателен к пациентам. Он все у меня расспросил. Я приду еще. Я очень довольна.
Все хорошо, нам все понравилось. Елена Александровна - профессионал своего дела. Она задавала все четкие вопросы, исключительно по делу, назначила правильное лечение. Мы уже два дня принимаем лекарства и проблема решается.
Мне всё понравилось. Елена Александровна, специалист своего дела, рассказала мне всё понятно, на все вопросы я получил ответы. Спасибо клинике 'НЭО'.
Все хорошо, мне все понравилось. Елена Александровна компетентная доктор.
Доктор хороший, чуткий, провел терапию, мне стало легче. Мне все понравилось.
Доктор замечательный. Никаких претензий нет, пока размышляем над лечением, которое прописал. Он очень хорошо относился, всё просмотрел, осмотрел. Такого чуткого врача ещё не встречала. Это мой первый прием мануального терапевта, но в общем плане всё понравилось.
Все прошло нормально. Я был в первый раз. Дмитрий Валерьевич выслушал, осмотрел меня, прописал лечение. Нормальный врач. Буду ждать результатов.
Я не первый раз хожу к этому доктору. Доктор доброжелательная, отзывчивая, сразу видно, что профессионал своего дела.

Все частные эпилептологи Казани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru