Физиотерапевты Казани

· 79 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 79 физиотерапевтов, 12 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у физиотерапевта от 600 руб.

Коновалова Гузяль Забиховна - физиотерапевт

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек

Скотников Сергей Вадимович - физиотерапевт
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8 (843) 204-91-09
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

г. Казань, Островского, 69/3, помещение 2Б

1 2 3 4 5 6 7 8
Физиотерапевты Казани (79)

Частные физиотерапевты в Казани

• 79 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 12 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к физиотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в физиотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках физиотерапии от 600 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Проведением консультаций, на которых врач определяет показания и противопоказания к физиотерапевтическому лечению, расписывает подходящие по воздействию процедуры. Цель физиотерапии: улучшение обмена веществ, активация иммунной системы, укрепление здоровья; ускорение восстановления и регенерации после оперативного вмешательства; усиление эффективности терапии прямым проникновением лекарств к нужным органам. Виды физиотерапии: ультразвук, электрический ток, грязелечение, магнитное поле, УФО (ультрафиолетовое облучение), лазер, электрофорез.
Как правильно подготовиться к посещению?
Как правило, следует взять с собой сменную обувь, две простыни или полотенца, чтобы постелить на кушетку и укрыться. Никаких ограничений по приему пищи и воды нет. В кабинет физиотерапии необходимо предоставить направление лечащего врача и лекарственный препарат для процедуры, если назначен.
Как часто нужно посещать?
Некоторые заболевания требуют прохождения нескольких курсов физио с периодичностью раз в полгода или год, в связи с этим посещать врача нужно в соответствии с назначениями докторов, которые выдают направления. При других болезнях достаточно одного курса лечения.
На вопросы отвечает врач
Федоренко Алла Игоревна
Невролог,Вертебролог

Физиотерапевты Казани - последние отзывы

Обращаюсь к этому специалисту уже не первый раз. Фагима Фагимовна профессиональный и внимательный доктор. Я хожу к врачу на ударно - волновую терапию. Приемом я осталась очень довольна.
Лариса , 09 декабря 2021
Записывались на прием к остеопату Файзуллиной Регине Ирековне. Всё прошло хорошо. Врач очень дружелюбный, общительный, открытый, всё доступно объясняет. Регина Ирековна на приеме провела осмотр, оказала остеопатические услуги ребенку. По итогу от консультации я получила здоровье ребенка.
Алсу , 03 декабря 2021
Илья Евгеньевич прекрасно общался со мной на приеме, доходчиво и вежливо. У меня никаких претензий и никаких вопросов. Мой визит длился минут 15-20, наверно. За это время доктор собрал анамнез, провел первичный осмотр и дал заключение. По итогу я получил рекомендации и лечение.
На модерации , 30 декабря 2022
Прием длился 30 минут. Доктор меня осмотрел, все разъяснил и назначил плановое лечение. Мне уже получше. Очень доброжелательный специалист. Всем рекомендую! Обращусь повторно!
На модерации , 21 декабря 2022
Я обращалась вместе с ребенком. Илья Евгеньевич – это один из лучших докторов. Он доходчиво все объяснил, разъяснил, рассказал на языке, нам понятном. Очень внимательно провел прием, расположил к себе ребенка, нам понравилось. Доктор осмотрел, прощупал и быстро нашел нашу проблему. До этого мы очень долго обращались. Мы пришли с исследованиями, которые, в принципе, ничего не показывали. Говорили о том, что мы уже давно разыскиваем, в чем дело. Врач быстро нашел, надавил куда надо, на нужную мышцу, причем ребенок сразу почувствовал боль. Тем самым, выявил, сказав о том, что предполагает, что проблема в этом. Отправил нас на УЗИ мягких тканей, и оно подтвердило, что действительно проблема в этом. После УЗИ специалист рекомендовал мануальную терапию, вытяжку, снимать спазм мышц.
На модерации , 21 августа 2022
Илья Евгеньевич грамотный специалист. Прием длился примерно 10 - 15 минут. Доктор провел пальпацию, сказал диагноз и дал рекомендации. Если мне понадобится помощь травматолога, я снова обращусь к этому специалисту.
На модерации , 10 июля 2022
Изначально приходила с мужем, доктор на приеме назначил правильный диагноз и лечение. Супруг избавился от боли. После я обратилась тоже со своей проблемой, как специалист врач мне нравится, он все конкретно и корректно объясняет о проблеме и подбирает правильное лечение.
На модерации , 29 мая 2022
Прием понравился, специалиста выбирала по местоположению клиники, рядом с домом. Доктор вежливый, внимательный, хорошо относится к пациентам. Осталась довольна качеством приема.
На модерации , 18 мая 2022
Илья Евгеньевич внимательный врач. Отнесся к нам очень хорошо. Провел полный осмотр, изучил наши снимки, задал нужные вопросы, предложил варианты лечения. Мы остались довольны качеством приема.
На модерации , 06 января 2022
Илья Евгеньевич очень внимательный врач. Он быстро и чётко всё сделал, дал рекомендации и сказал, что если улучшений не будет, то обратиться повторно. Приём длился минут 40. Я бы обратилась к нему повторно.
На модерации , 23 октября 2021
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных