Врачи-физиотерапевты г. Казань

г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Корнеева Ольга Юрьевна - физиотерапевт
г. Казань, Островского, 69/3, помещение 2Б
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Добровольский Илья Евгеньевич  - физиотерапевт

г. Казань, 25 Октября улица, 14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек

г. Казань, пр. Победы, д. 182б

г. Казань, ул. Т.Миннуллина, д. 8а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода Площадь Тукая
1 2 3 4 5 6 7 8

Врачи-физиотерапевты г. Казань (74)

СберЗдоровье собрал лучших физиотерапевтов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник физиотерапии — 4.5. 74 хороших врача, стоимость приёма в клиниках физиотерапии от 850 до 1200 рублей.

Физиотерапевты Казани - последние отзывы

Доктор профессиональный и душевный. Она создала на приеме хорошую атмосферу. Врач все мне объяснила, рассказала, внушила уверенность и надежу.
Сергей, 09 декабря 2020
Внимательный врач, который хорошо относиться к людям. Надежда Ивановна назначила магнитотерапию и провела её.
Раиса, 23 сентября 2020
Илья Евгеньевич доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, всё доступно обьяснил и провел сеанс мануальной терапии.
Дмитрий, 18 апреля 2020
Чуткий, профессиональный, понимающий и внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор назначила мне лечение и всё доступно обьяснила.
Светлана, 27 мая 2020
Доктор хорошо меня приняла, уделила много времени, исследовала и назначила лечение. Врач хорошо вела прием, грамотно задавала вопросы и все объясняла.
Елена, 22 февраля 2019
Все было продуктивно. Мы с доктором все обсудили и она дала мне рекомендации, все необходимое выписала.
Игорь, 12 июля 2018
Мне очень понравилось, как она меня приняла. Ольга Юрьевна - очень хороший врач-невролог, отличный! Я была и у других докторов, но она мне очень понравилась. Всегда буду к ней ходить.
Гульнара, 02 июня 2018
Все очень хорошо. Ольга Юрьевна все подробно нам рассказала. Мы очень довольны. Доктор все сделала, выслушала и проконсультировала. Приедем к ней еще.
Лилия, 05 марта 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных