Врачи-физиотерапевты г. Казань

· 4 врача Мы собрали лучших физиотерапевтов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Корнеева Ольга Юрьевна - физиотерапевт

г. Казань, Мавлютова, д. 2Ж,
В клинике 600

Добровольский Илья Евгеньевич  - физиотерапевт
г. Казань, Агрономическая, д.18, пом.1002

Врачи-физиотерапевты г. Казань (4)

Физиотерапевты Казани - последние отзывы

Внимательный врач, который хорошо относиться к людям. Надежда Ивановна назначила магнитотерапию и провела её.
Раиса, 23 сентября 2020
Чуткий, профессиональный, понимающий и внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор назначила мне лечение и всё доступно обьяснила.
Светлана, 27 мая 2020
Илья Евгеньевич доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, всё доступно обьяснил и провел сеанс мануальной терапии.
Дмитрий, 18 апреля 2020
Доктор хорошо меня приняла, уделила много времени, исследовала и назначила лечение. Врач хорошо вела прием, грамотно задавала вопросы и все объясняла.
Елена, 22 февраля 2019
Мы были два раза. Все было на хорошем уровне. Доктор внимательная, доброжелательная. Общение было очень хорошее.
Дания, 22 сентября 2018
Все было продуктивно. Мы с доктором все обсудили и она дала мне рекомендации, все необходимое выписала.
Игорь, 12 июля 2018
Мне очень понравилось, как она меня приняла. Ольга Юрьевна - очень хороший врач-невролог, отличный! Я была и у других докторов, но она мне очень понравилась. Всегда буду к ней ходить.
Гульнара, 02 июня 2018
Все очень хорошо. Ольга Юрьевна все подробно нам рассказала. Мы очень довольны. Доктор все сделала, выслушала и проконсультировала. Приедем к ней еще.
Лилия, 05 марта 2018

Все частные физиотерапевты Казани:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных