3 287 297 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-флебологи г. Казань

12 Мы собрали лучших флебологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гиниятуллин Айрат Мавлютович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе г. Казань, ул. Фрунзе, д. 17
Фейсханов Айгиз Камилевич Стаж 14 лет Врач первой категории
Terra Vita (Терра Вита) г. Казань, ул. Подлужная, д. 17
Флеболог
Байтимиров Альберт Михайлович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
МАК г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
Флеболог
Крепкогорский Николай Всеволодович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
Флеболог
Славин Дмитрий Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Врачебная практика Джаннис г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
Флеболог
Ларионов Михаил Викторович Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Врачебная практика Джаннис г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
Аббасов Умид Интигамович Стаж 4 года
Качество жизни г. Казань, Островского, д. 69
Шакиров Мансур Исхакович
МЕДЕЛ на Адоратского г. Казань, ул. Адоратского, д. 17 МЕДЕЛ на Сибирском Тракте г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5
Филиппов Вячеслав Анатольевич
МЕДЕЛ на Сибирском Тракте г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5
Киршин Андрей Петрович Стаж 20 лет
Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

Флебологи Казани - последние отзывы

Профессиональный и внимательный доктор. Он уделил мне времени более чем достаточно. Никуда не торопился, провел обследование полностью и дал необходимые рекомендации.
Видно, что доктор профессиональный. Он - молодец! Врач побеседовал со мной, сделал УЗИ и сказал все по делу.
Доктор внимательный, вполне располагает к себе, задаёт правильные вопросы. Он меня посмотрел, задал вопросы, спросил, всё рассказал и дал рекомендации.
У меня нет никаких претензий к доктору. Он провел консультацию и сделал мне УЗИ. Все, что врач говорил то и есть у меня.
Внимательный и заботливый врач. Он профессионал в своем деле, знает толк в своей работе. С ребенком общался, как психолог, умеренно, все правильно до него донес. Специалист помог нам, то, что 13 лет мы не могли добиться. Провел консультацию, поставил точный диагноз, назначил правильное лечение, дал рекомендации, все пояснил, что, как делать и решил нашу проблему. Мы все выяснили, очень довольны то, что приехали из Крыма к доктору, результат есть. Собираемся у него лечиться и будем всем рекомендовать обязательно.
Николай Всеволодович компетентный и чуткий специалист. Обратился с вопросом рецидива варикозных расширений вен, врач меня выслушал, все объяснил и дал рекомендации. Я остался доволен посещением.
Пришли к доктору с болью в ногах, он всё чётко, внятно и понятно объяснил. Доктор осмотрел, посмотрел пункцию, точно обозначил причину боли, назначил лечение и лекарство, сейчас будем лечиться.
Все было отлично. Хороший доктор. Он нас положил в стационар, дал направление. Мы очень довольны.
Доктор все конкретно и точно говорит, направил меня еще к одному специалисту и на анализы.
Я осталась не довольна. Проблема была сосудистая, врач сконцентрировался только на моих ногах, на варикозном расширении вен, всё остальное не интересовало, он меня не слушал. Варикозное расширение вен пока лечить не стали. У меня есть онкология и сказал, что пока не решим проблему, варикоз лечить не будем. Я не услышал того, чего хотела. Врач доброжелательный, разговаривает, но куда-то торопился.

Все частные флебологи Казани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru