Флебологи Казани

· 46 врачей Флебологи в Казани: 46 анкет врачей, 156 отзывов. Стоимость приёма у флеболога от 836 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Славин Дмитрий Александрович - флеболог

Гайсин Рустем Фаязович - флеболог
г. Казань, 25 Октября, д. 7
г. Казань, 25 Октября, д. 7
8 (843) 205-03-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек Козья Слобода Северный Вокзал

Шакиров Мансур Исхакович - флеболог

Ибрагимов Сергей Вячеславович - флеболог
Кандидат медицинских наук
г. Казань, Астрономическая, д. 8/21
8 (843) 205-03-87
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Филиппов Вячеслав Анатольевич - флеболог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Казань, Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5
г. Казань, Юлиуса Фучика, д. 91а
8 (843) 205-04-60
1 2 3 4 5
Флебологи Казани (46)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.5. 46 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках флебологии от 836 руб..

Флебологи Казани - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, сделал УЗИ, дал свои рекомендации и прописал таблетки. Приём длился около пятнадцати минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Лилия, 14 октября 2021
Я осталась довольна. Обаятельный, симпатичный, разговорчивый, заинтересованный доктор. Врач всё подробно и конкретно мне рассказал. Я до этого делала УЗИ вен нижних конечностей. А доктор мне посмотрел по своей программе все артерии и вены. Айрат Мавлютович написал заключение. И помимо этого ещё дал рекомендации по моей гипертонии. По этому считаю, что наш приём прошёл более расширено и информативно. Специалист всё расписал и указал какие нужно соблюдать ограничения и режимы. Всё, что нужно мне было я узнала. Могу сказать, что у меня даже поднялось настроение. Повторно буду обращаться, меня всё устроило.
Алла, 24 сентября 2021
Хороший врач. Доброжелательный, деликатный, располагает к себе. Дмитрий Александрович провел УЗИ. Выписал необходимое лечение. Дал подробные рекомендации. Уделил достаточное время на прием. Я осталась довольна.
Наталья, 14 августа 2021
Врач понравился. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации. Помог решить мою проблему. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Леонид, 02 августа 2021
Доктор назначил мне анализы. Он обьяснил мне о ситуации и сказал, что нужна операция.
Татьяна, 19 октября 2019
Мне все понравилось. Доброжелательный доктор. Он все выслушал, назначил мне узи. Мы будем встречаться еще.
Ильсия, 11 апреля 2018
Меня всё устроило, доктор произвёл впечатление знающего специалиста. Он мне порекомендовал сделать один анализ и снова придти к нему. Я ещё схожу к нему один раз на приём.
Марина, 17 мая 2016
Врач мне очень понравился своим отношением к пациентам. Роман Олегович довольно компетентный и вообще профессионал своего дела. Всё мне рассказал и провёл хороший осмотр. Также доктор ответил на мои вопросы, предложил варианты лечения и выдал необходимые назначения.
Светлана, 15 октября 2021
Доктор пунктуальный, профессиональный, доступный. Все хорошо. Мне понравилось. На приеме Роман Олегович провел осмотр, консультацию. По итогу назначил препараты, которые стоит пить, дал рекомендации, дальнейшее обследование.
Анвар, 14 октября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, тщательно сделал УЗИ, разъяснил мне мои проблемы и как их решить, а также он дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Гузалия, 21 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных