Врачи-флебологи г. Казань

В клинике 980

Гайфулов Айрат Хамзович - флеболог
г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
В клинике 1000

Врачи-флебологи г. Казань (5)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.6. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках флебологии от 880 до 1000 рублей.

Флебологи Казани - последние отзывы

Доктор внимательный. Он сделал мне УЗИ, сказал, что все нормально и направил к неврологу.
Людмила, 30 октября 2020
Я получила не все ответы на мои вопросы, так как уже подумала про них после приема. Я считаю, что доктор сам должен был мне это всё рассказать и порекомендовать. Я шла к врачу с мыслью, что у меня будет операция, но оказалось совсем другое. Специалист не дал мне никаких рекомендаций и не прописал лекарств. Дмитрий Александрович сделал мне УЗИ и сказал, что операция не нужна. Он посоветовал обратиться к неврологу и сделать небольшую косметическую операцию, от которой я пока воздержусь.
Гульфира, 11 октября 2020
Николай Всеволодович спокойный, культурный и воспитанный врач. Он осмотрел меня, поставил диагноз и выписал медикаменты. Доктор так же дал мне рекомендации.
Людмила, 30 августа 2020
Очень приятный, отзывчивый и внимательный человек. Он все спросил, выслушал нас, произвел УЗИ, все рассказал и все предложил. Мы в восторге и не разочаровались, что выбрали этого врача!
Дилара, 02 августа 2020
Вежливый доктор. Он хорошо провел обследование, разобрался в моей проблеме и назначил лечение. Я довольна!
Светлана, 13 октября 2020
Внимательный, тактичный, приветливый, быстрый, точный и вызывающий доверие доктор. Он меня осмотрел, сделал УЗИ и назначил лечение.
Айгуль, 02 октября 2020
Айрат Мавлютович вежливый и аккуратный врач. Он выслушал нас, поставил диагноз и назначил лечение.
Юлия, 30 сентября 2020
Врач очень хороший и опытный. Он сразу подошёл к моей проблеме, все понятно и доступно объяснил, как дальше действовать. Доктор решил мою проблему.
Наталья, 22 сентября 2020
Спокойный и сосредоточенный доктор. Он развеял мои сомнения и дал рекомендации.
Алиса, 17 сентября 2020
Айрат Мавлютович профессиональный, внимательный и позитивный врач. Он провел обследование и проконсультировал нас. Я доволен!
Адель, 12 сентября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных