Фониатры Казани

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 2 фониатра, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у фониатра от 1700 руб.

Галлямова Алсу Ринатовна - фониатр

8 (495) 125-29-52
Фониатры Казани (2)

Частные фониатры в Казани

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к фониатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в фониатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках фониатрии от 1700 руб.

Фониатры Казани - последние отзывы

Врач уделила мне достаточно времени. На приеме было максимально комфортное общение и располагающая обстановка. Алсу Ринатовна дала мне отличные рекомендации после осмотра, доступно их объяснив. В общении с ней все было прекрасно, ничего лишнего. При необходимости я бы обратилась повторно к этому доктору.
Анжелия , 05 декабря 2022
На приеме я была с ребенком. Я в восторге от этого врача! Компетентный профессионал своего дела! Она объяснила абсолютно все, ответила на мои вопросы и полностью показала в чем проблема. Объяснила все на пальцах и дала компетентное лечение. Я посоветую специалист аи сама вернусь к ней.
На модерации , 25 ноября 2022
Доктор осмотрела пациента, провела ларингоскопию, посмотрела связки, сказала, что все хорошо и назначила упражнения для голоса. мы выбрали этого врача, потому что только в этой клике была ларингоскопия. Профессиональный врач. Она все знает по своей специальности.
На модерации , 22 сентября 2022
У меня уже давно имеется проблема и я долгое время не могла найти решение.Ничего не помогало. До этого обращалась в другие клиники тоже к лорам-фониатрам и проблему никто раскрыто не описывал. Грубо говоря, когда я проходила медицинские обследования, которые мне прописывали мне это всё не помогало. Действия быстро заканчивалось и всё начиналось заново. Алсу Ринатовна увидела причину проблемы и указала на то, чтобы болезнь ушла. Нужно устранить причину, а не работать над устранением симптомов. Вот это самое главное! Общение было очень вежливым, очень доходчивым и любая какая-то мелочь объяснялась простыми и доступными словами. Я бы обратилась к ней повторно и сама пришла по рекомендации!
На модерации , 14 августа 2022
Врач очень внимательная, квалифицированная, все очень хорошо нам объяснила и с ребёнком нашла контакт. Нам все очень понравилось. По итогу приема доктор провела диагностику, дала рекомендации и пригласила на повторный прием после лечения. Специалиста нам посоветовали.
На модерации , 05 июня 2022
Всё прошло хорошо. Доктор общалась доброжелательно, всё рассказала нам и показала. Мы просмотрели отзывы в интернете о данном специалисте. Приём прошёл вовремя. Будем обращаться повторно при необходимости.
На модерации , 09 мая 2022
Все хорошо. Нас приняли во время. Это был первичный прием. Доктор осмотрела пациента визуально, с помощью прибора, все подсказала и объяснила. Вежливый и доброжелательный врач.
На модерации , 11 апреля 2022
Понравилась консультация. Нам объяснили причину, расписали лечение, дальнейшие рекомендации. Очень грамотный специалист. Отношение к детям у нее хорошее. Прием длился двадцать минут, в нашем случае времени было достаточно. Все манипуляции доктор провела грамотно, опираясь на ребенка, чтобы ему было комфортно и не страшно. Пятерку можно поставить.
На модерации , 02 апреля 2022
Все замечательно. Алсу Ринатовна очень опытный врач. Она мне помогла. Дала мне направление и назначила препараты. Доктор ответила на все мои вопросы. Если будет необходимость, обращусь к ней снова.
На модерации , 28 февраля 2022
Доктор провел подробную диагностику. Все объяснил и сориентировал что необходимо делать дальше. Специалист открыто и с большой симпатией общался с ребенком. Внимательная и добрая .Она оставила положительное впечатление.
На модерации , 12 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных