Фониатры Казани

· 2 врача Фониатры в Казани: 2 анкеты врачей, 1 проверенный отзыв. Стоимость приёма фониатра от 1400 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Галлямова Алсу Ринатовна - фониатр
Фониатр
г. Казань, Н.Ершова, д. 16
8 (843) 204-07-32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Фониатр
г. Казань, ул. Гвардейская, д. 1/24
Фониатры Казани (2)

СберЗдоровье собрал лучших фониатров Казани. Средний рейтинг врачей из клиник фониатрии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках фониатрии от 1400 рублей.

Фониатры Казани - последние отзывы

Очень компетентный доктор. Она полностью осмотрела ребенка, доступным языком все объяснила, поставила диагноз и назначила лечение. Врач визуально мне показала где проблема и рассказала, как ее решать. Мне очень понравился прием, потому что это уже не первый специалист у которого мы были. Это лучший фониатр в нашем городе. Через определенное время у нас будет повторная консультация, где мы будем смотреть динамику.
Татьяна, 20 апреля 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных