Фониатры Казани

· 2 врача Фониатры в Казани: 2 анкеты врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма у фониатра от 1190 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Галлямова Алсу Ринатовна - фониатр
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Фониатр
г. Казань, ул. Гвардейская, д. 1/24
Фониатры Казани (2)

СберЗдоровье собрал лучших фониатров Казани. Средний рейтинг врачей из клиник фониатрии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках фониатрии от 1190 руб..

Фониатры Казани - последние отзывы

Очень грамотный специалист, внимательный, доброжелательный, отзывчивый, на своем месте. Один из лучших в городе. Дал очень нужные рекомендации, которые помогли в лечении. Выбрала данного специалиста исходя из рейтинга и отзывов. Алсу Ринатовна осмотрела досконально, времени было достаточно. На все поставленные вопросы, доктор ответил. Повторно обратилась бы.
Светлана, 19 августа 2021
Внимательный, хороший, прекрасный врач. Доктор осмотрел. Все объяснил, рассказал. Замечательное отношение к детям. Все устроило. Понравился врач. Порекомендовал бы данного специалиста.
Иван, 19 июля 2021
Очень компетентный доктор. Она полностью осмотрела ребенка, доступным языком все объяснила, поставила диагноз и назначила лечение. Врач визуально мне показала где проблема и рассказала, как ее решать. Мне очень понравился прием, потому что это уже не первый специалист у которого мы были. Это лучший фониатр в нашем городе. Через определенное время у нас будет повторная консультация, где мы будем смотреть динамику.
Татьяна, 20 апреля 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных