Фтизиатры Казани

· 60 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 60 фтизиатров, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у фтизиатра можно уточнить у оператора после обращения

Валиев Равиль Шамилович - фтизиатр

1 2 3 4 5 6
Фтизиатры Казани (60)

Частные фтизиатры в Казани

• 60 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к фтизиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в фтизиатрический клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках фтизиатрии можно уточнить у оператора после обращения

Фтизиатры Казани - последние отзывы

Прием примерно длился минут 40 с учетом осмотра. Равиль Шамилович дал мне необходимую информацию. Уважительно общался. По итогу посещения доктор сказал мне, что болит и что нужно делать. Врач помог решить вопрос. Я могу пульмонолога порекомендовать, потому что таких специалистов немного.
Максим , 15 ноября 2022
На приеме я была вместе с пациентом. Равиль Шамилович не торопился, внимательно осмотрел и выслушал пациента, хорошо объяснил информацию. Никаких претензий нет. По итогу врач дал рекомендации. Доктор очень хорошо к нам относился, вежливо и внимательно. Обязательно рекомендую этого специалиста, и мы сами обратимся к нему повторно.
На модерации , 09 ноября 2022
Я выбрала этого специалиста по отзывам, опыту и стажу работы. Прием у Равиля Шамиловича прошел замечательно. Он состоялся вовремя, длился полчаса. Доктор назначил мне лечение и дал рекомендации. При необходимости я обращусь к этому специалисту снова.
На модерации , 29 июля 2022
Данного специалиста нашел по отзывам. Прием прошел прекрасно, приняли вовремя. Доктор все мне объяснил и назначил необходимое лечение. Мне все понравилось. Порекомендовал бы этого врача другим.
На модерации , 22 мая 2022
Доктор был спокойный, вежливый. На приеме врач собрал анамнез, посмотрел лабораторные данные, диски с обследованиями, осмотрел, выслушал, сделал выводы, рассказал о заболевании мужа и о профилактике лечения. Обратились к данному специалисту, так как были пять лет назад у него с этим же заболеванием. Остались довольны консультацией. Рекомендуем врача, так как человек с опытом, со знаниями, доктор медицинских наук.
На модерации , 17 февраля 2022
Прием прошел отлично. Был повторный прием. Равиль Шамилович ответил на все мои вопросы, все хорошо объяснил, проконсультировал меня и назначил лечение. Вежливый и коммуникабельный доктор. Прием длился около 10 минут. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы, даже показал все на компьютере. Повторный прием возможен, но только по состоянию здоровья.
На модерации , 31 января 2022
Всё прошло отлично. Меня интересовали его знания. Специалист спокойный, добрый и вежливый. Он меня осмотрел, проконсультировал и сделал назначения. Буду обращаться повторно. Я обратилась к данному доктору по рекомендации.
На модерации , 19 января 2022
Равиль Шамилович мне очень понравился. Врач внимательный, добрый и человечный. Прием прошел хорошо. Доктор выслушал меня, провел осмотр, изучил выписку с больницы и дал свои рекомендации.
На модерации , 18 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фтизиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных