3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Казань

16 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Прохорова Юлия Федоровна Стаж 49 лет
Тиамед Клиник г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Богородская Ирина Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Дворянкина Татьяна Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Галеева Зарина Мунировна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Каюмова Луиза Равильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Генезис клиник г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34 Terra Vita (Терра Вита) г. Казань, ул. Подлужная, д. 17
Корейба Елена Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Шабанова Гузель Жафяровна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Козлов Вячеслав Игоревич Стаж 4 года Врач первой категории
Макарова Надежда Вячеславовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Бабушкина Алсу Азовна Стаж 15 лет Врач первой категории
Terra Vita (Терра Вита) г. Казань, ул. Подлужная, д. 17

Гастроэнтерологи Казани - последние отзывы

Очень хороший и сильный специалист. Мы ходили к ней по рекомендации и уточнили то, что хотели. Она посмотрела нас, ознакомилась с результатами анализов и выписала лечение.
После первого посещения, мне показалась врач вежливой и грамотной. Она дала рекомендации для точного выявления диагноза.
Доктор отзывчивый, очень внимательный, он обращает своё внимание на незначительные детали, он очень компетентно провёл приём. В принципе всё, что требуется доктору, он делает!
Очень внимательная и грамотная специалист. Я шла именно к ней по рекомендации и сама посоветую. Доктор посмотрела меня, пощупала и назначила лечение. Что было мне не понятно, я переспрашивала, врач все объяснила и рассказала. Я осталась удовлетворена приемом!
Отзывчивая и хорошо профессиональная доктор. Она долго со мной разговаривала, все объяснила, как устроен желудок, где могут быть боли и с чем это может быть связано. Потом направила на анализы и составила план лечения.
Доброжелательная врач. Она, настолько, вникла в проблему, в глубинные моменты, спросила про наследственность, с чего все начиналось, переворошила всю историю болезни с наших слов. Специалист все тщательно изучила, проверила пациента, пощупала, посмотрела, назначила процедуры, чтобы поставить правильный диагноз и назначить лечение. Мы довольны и застолбили ее, как семейного доктора. Если будут какие-то проблемы, будем обращаться только к ней.
Очень четкая доктор. Она посмотрела анализы, сделала пальпацию, на основание вопросов, которые мне задавала, сказала какая у меня проблема, назначила лечение, направила на УЗИ, сказала, что результат потом сама посмотрит и если, что, пропишет другие препараты при необходимости, все было по сути и по делу. Зарина Мунировна оставила о себе очень положительное впечатление.
Очень хороший, компетентный человек и очень хороший специалист. По диетологии мы с ней очень интересно побеседовали, она взяла анализы и сделала вывод.
Врач доброжелательная и внимательная. Лечение я ещё не прошла, не знаю поможет оно или нет, но по тому как она вела приём, мне понравилось, то есть качеством приёма я осталась довольна. Специалист уделила мне много внимания, выслушала и мне показалось, что она знающая врач.
Обходительный, внимательный и знающий свое дело врач, насколько я могу ее оценить! Доктор на приеме померила основные показатели, проверила вес и давление, внимательно выслушала меня и посмотрела документы, которые пришли, она проанализировала ситуацию и дала определенные советы и рекомендации.

Все частные гастроэнтерологи Казани:

info@docdoc.ru