Гастроэнтерологи Казани

· 101 врач Гастроэнтерологи в Казани: 101 анкета врачей, 216 отзывов. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 1080 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Дворянкина Татьяна Васильевна - гастроэнтеролог
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Корейба Елена Анатольевна - гастроэнтеролог

Кравец Татьяна Николаевна - гастроэнтеролог
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Караник Юлия Зуфаровна - гастроэнтеролог
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93

Прохорова Юлия Федоровна - гастроэнтеролог
г. Казань, ул. Горького, д. 3
8 (843) 205-03-76
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Гастроэнтерологи Казани (101)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.5. 101 хороший врач, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1080 руб..

Гастроэнтерологи Казани - последние отзывы

Татьяна Николаевна доброжелательный врач. Нам всё понравилось. Доктор всё разъяснила и ответила на вопросы. Дочь сначала сама общалась с ней и потом зашла я. Так же были даны рекомендации, назначения и направления на сдачу анализов. Я бы порекомендовала её своим знакомым и будем обращаться ещё.
Татьяна, 20 октября 2021
Врач все отлично мне рассказала, осмотрела, послушала, объяснила как лечиться и выписала препараты. Она внимательный специалист. Повторно я бы обратился к Алсу Рустамовне, так как мне понравилось обслуживание.
Александр, 29 сентября 2021
Мне всё очень понравилось. Я была повторно у данного специалиста и пойду ещё. Вячеслав Игоревич очень внимательный и профессиональный врач. Я чувствую его поддержку и помощь. Он расписал моё заболевание, всё объяснил мне и успокоил! Я довольна и уже порекомендовала его!
Марина, 29 июня 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. У неё индивидуальны подход к пациенту. Врач объяснила все мои страхи, обстоятельно ответила на вопросы и назначила лечение.
Ирина, 01 марта 2021
Юлия Федоровна хороший, приятный и доброжелательный доктор, который заботливо относится к проблеме и к пациенту. Она уделила много времени на выявление проблемы, верно определились и проконсультировала. Врач так же дала мне рекомендации и прописала назначения.
Максим, 21 февраля 2021
Доктор профессиональный и понимающий. Она дала мне необходимые рекомендации и проконсультировала.
Фарит, 01 февраля 2021
Очень грамотный, внимательный, доброжелательный врач и профессионал своего дела. Она назначила мне пройти добавочные обследования. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Раиля, 02 июля 2020
Очень приветливый врач. Она побеседовала со мной, вникла во все вопросы, доступно проконсультировала меня и назначила сдать анализы.
Гузель, 22 мая 2020
Грамотный и очень внимательный специалист. Она назначил мне дальнейшее обследование и прописала препарат, который помогает.
Алмаз, 05 февраля 2020
Елена Анатольевна очень внимательная врач. Она выслушала меня, доходчиво объяснила проблему и назначила лечение.
Ильяс, 01 ноября 2019