Гастроэнтерологи Казани

· 109 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 109 гастроэнтерологов, 307 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 990 руб.

Ахметзянова Гульназ Равилевна - гастроэнтеролог
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
г. Казань, Академика Глушко, д. 21А
8 (843) 204-05-76
В клинике 1995 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Дворянкина Татьяна Васильевна - гастроэнтеролог

8 (843) 211-90-13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

Козлов Владислав Игоревич - гастроэнтеролог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Семенова Евгения Сергеевна - гастроэнтеролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Гастроэнтерологи Казани (109)

Частные гастроэнтерологи в Казани

• 109 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 307 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 990 руб.

Гастроэнтерологи Казани - последние отзывы

На приёме с доктором мы хорошо и очень подробно обо всём переговорили. Гульназ Равилевна общалась приятно и открыто. По итогу консультации она назначила мне анализы и план лечения. Доктор всем мелочам внимания уделяет и не отмахивается. Я остался доволен приёмом у врача.
Ирек , 26 января 2023
Все прошло хорошо, прием мне очень понравился. Доктор все мне очень доступно объяснил, выслушал меня, дал нужные рекомендации и назначил лечение. Прием длился долго, примерно минут 40. Повторно обращусь.
Ольга , 17 января 2023
Мне всё подробно рассказали, назначили лечение моему ребёнку. На приёме времени уделили нам достаточно, но в конце доктор торопилась, потому что ждали другие пациенты. В случае необходимости мы бы обратились повторно.
Елена , 01 февраля 2022
Мне очень понравился доктор, приём и клиника. Всё прошло на высшем уровне. Доктор отзывчивый, добродушный и хороший знаток своего дела. Она назначила мне лечение и посоветовала пройти дополнительные обследования. Мне нужен был опытный гастроэнтеролог и я у неё уже обследовалась.
Галина , 28 января 2022
Мне все понравилось. Прием прошел хорошо. На приеме осмотрели, дали рекомендации, выписали план лечение. Алсу Рустамовна довольно общительная девушка. Она исследует новые методики, что радует. Повторно запишусь.
Никита , 24 ноября 2021
Доктор профессиональный и понимающий. Она дала мне необходимые рекомендации и проконсультировала.
Фарит , 01 февраля 2021
Евгения Сергеевна компетентный врач. Она назначила мне лечение и порекомендовала дальнейшее обследование.
Элина , 09 октября 2020
Врач все доступно объяснила и назначила лечение. Я посмотрю как пойдет лечение, возможно порекомендую и обращусь повторно.
На модерации , 31 января 2023
Врач подходит к приёму комплексно. Сначала врач узнает о жалобах, а также берет в расчёт и другие факторы (генетика и т. д), чтобы более точно понимать, с чем может быть связано заболевание. Далее врач проводит осмотр необходимыми способами. Врач даёт подробные рекомендации, по окончании сеанса, а также подсказывает хорошего специалиста для проведения дополнительных анализов.
На модерации , 26 января 2023
Я выбрала специалиста по отзывам. Елена Анатольевна очень мне понравилась. Она ответила на все вопросы, которые меня волновали, назначила анализы и небольшое лечение. После всех обследований я еще раз к ней обращусь.
На модерации , 15 января 2023