Казань

Врачи-гастроэнтерологи г. Казань

98 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Прохорова Юлия Федоровна Стаж 49 лет
Тиамед Клиник г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Менжевицкая Татьяна Ивановна Стаж 46 лет Врач высшей категории
Формула Здоровья г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б
Богородская Ирина Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Дворянкина Татьяна Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Галеева Зарина Мунировна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Корейба Елена Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Каюмова Луиза Равильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Terra Vita (Терра Вита) г. Казань, ул. Подлужная, д. 17 Генезис клиник г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Гастроэнтеролог
Шабанова Гузель Жафяровна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Козлов Вячеслав Игоревич Стаж 4 года Врач первой категории
Макарова Надежда Витальевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Гастроэнтерологи Казани - последние отзывы

Благоприятный, вежливый человек и очень хороший доктор. Она мне назначила лечение, дальше буду обследоваться и снова приду к ней на прием. Я очень доволен!
Хороший врач, он мне понравился, он очень опытный. Лечение мне помогло и сейчас стало лучше.
Очень внимательный врач. Все выслушала, посмотрела все предыдущие анализы и рекомендации. Назначила лечение и дала очень ценные рекомендации.
После первого посещения, мне показалась врач вежливой и грамотной. Она дала рекомендации для точного выявления диагноза.
Очень внимательная и грамотная специалист. Я шла именно к ней по рекомендации и сама посоветую. Доктор посмотрела меня, пощупала и назначила лечение. Что было мне не понятно, я переспрашивала, врач все объяснила и рассказала. Я осталась удовлетворена приемом!
Отзывчивая и хорошо профессиональная доктор. Она долго со мной разговаривала, все объяснила, как устроен желудок, где могут быть боли и с чем это может быть связано. Потом направила на анализы и составила план лечения.
Очень четкая доктор. Она посмотрела анализы, сделала пальпацию, на основание вопросов, которые мне задавала, сказала какая у меня проблема, назначила лечение, направила на УЗИ, сказала, что результат потом сама посмотрит и если, что, пропишет другие препараты при необходимости, все было по сути и по делу. Зарина Мунировна оставила о себе очень положительное впечатление.
Очень хороший, компетентный человек и очень хороший специалист. По диетологии мы с ней очень интересно побеседовали, она взяла анализы и сделала вывод.
Врач доброжелательная и внимательная. Лечение я ещё не прошла, не знаю поможет оно или нет, но по тому как она вела приём, мне понравилось, то есть качеством приёма я осталась довольна. Специалист уделила мне много внимания, выслушала и мне показалось, что она знающая врач.
Обходительный, внимательный и знающий свое дело врач, насколько я могу ее оценить! Доктор на приеме померила основные показатели, проверила вес и давление, внимательно выслушала меня и посмотрела документы, которые пришли, она проанализировала ситуацию и дала определенные советы и рекомендации.

Все частные гастроэнтерологи Казани:

info@docdoc.ru