Врачи-гастроэнтерологи г. Казань

· 98 врачей

Медведева Светлана Федоровна - гастроэнтеролог
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Прохорова Юлия Федоровна - гастроэнтеролог

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Козья Слобода

Юнусова Лилия Раисовна - гастроэнтеролог
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Корейба Елена Анатольевна - гастроэнтеролог

Галеева Зарина Мунировна - гастроэнтеролог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Профессор
Всего записался 181 человек

Шабанова Гузель Жафяровна - гастроэнтеролог

Козлов Вячеслав Игоревич - гастроэнтеролог

Макарова Надежда Витальевна - гастроэнтеролог
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Врачи-гастроэнтерологи г. Казань (98)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.6. 98 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 990 до 3000 рублей.

Гастроэнтерологи Казани - последние отзывы

Спокойный, уравновешенный и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов, всё доступно объяснила, выслушала, опросила о жалобах и потрогала живот. Лилия Раисовна так же выпсиала мне лекарства. Я пойду к доктору повторно и продолжу с ней сотрудничать.
Галина, 16 января 2021
Опытный доктор. На приеме она у меня все расспросила, направила на обследование, назначила анализы и дала рекомендации по лечению.
Александр, 15 января 2021
Мне понравился прием! Вячеслав Игоревич очень толковый и внимательный доктор. Он назначил мне лечение.
Ирина, 10 января 2021
Доктор тактичный и чуткий. Она подробно объяснила по диагнозу и расписала мне лечение. Я очень довольна! Спасибо этому врачу!
Айгуль, 24 декабря 2020
Очень грамотный, внимательный, доброжелательный врач и профессионал своего дела. Она назначила мне пройти добавочные обследования. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Раиля, 02 июля 2020
Внимательный и отзывчивый доктор. До этого я был у многих врачей, потому что проблема длится больше года, но это был лучший прием! Он длился больше часа. Гузель Жафяровна прописала лечение, от которого мне стало намного лучше.
Владимр, 10 июня 2020
Очень приветливый врач. Она побеседовала со мной, вникла во все вопросы, доступно проконсультировала меня и назначила сдать анализы.
Гузель, 22 мая 2020
Елена Анатольевна очень внимательная врач. Она выслушала меня, доходчиво объяснила проблему и назначила лечение.
Ильяс, 01 ноября 2019
Очень внимательная и грамотная специалист. Я шла именно к ней по рекомендации и сама посоветую. Доктор посмотрела меня, пощупала и назначила лечение. Что было мне не понятно, я переспрашивала, врач все объяснила и рассказала. Я осталась удовлетворена приемом!
Елена, 20 июня 2019
Врач обследовал меня, выписал адекватные лекарства и другие обследования. Он внимательно слушает и отвечает на все вопросы.
Елена, 21 мая 2019