Врачи-гематологи г. Казань

Гематолог
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93
В клинике 1700

Врачи-гематологи г. Казань (1)

СберЗдоровье собрал лучших гематологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник гематологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках гематологии от 1700 рублей.

Гематологи Казани - последние отзывы

Эльмира Эльфаковна очень внимательный врач. Она мне всё популярно объяснила и выписала лекарства. Я доволен и пойду к ней повторно!
Наиль, 09 октября 2020
Приятная в общении доктор. Прием длился минут 30 - 40. Специалист расположила меня к себе. Задала необходимые вопросы, полноценно пообщалась со мной, сказала, что нужно пройти дополнительные анализы, дала конкретные рекомендации и объяснила все на языке гражданина, который не связан с медициной. Я не стеснялась, не комплексовала и не зажималась при враче и еще пойду повторно!
Мария, 24 сентября 2019
Прием задержался на 15 минут. Получается, задержали за счет нашего времени. Доктор должен регламентировать время. Потому что она с одним пациентом побольше поговорила, с нами, соответственно, поговорила поменьше. Меня это не очень устроило. Я предпочитаю приходить вовремя, либо надо предупреждать пациентов, чтобы лишних разговоров, либо врач был более сдержан, подробен, но краток. Хотелось бы, конечно, видеть специалистов более молодых, может быть у неё опыт, я не спорю, может она хороший гематолог, но тем не менее хотелось бы, чтобы специалисты были более моложе и прогрессивнее.
Ксения, 22 декабря 2015
Замечательный врач! Внимательная, опытная, всегда чувствуется индивидуальный подход.
Мария, 30 июня 2015
Общее впечатление о враче и клинике сложилось хорошее, прием прошел вовремя, я довольна.
Людмила, 06 апреля 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных