3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гематологи г. Казань

2 Мы собрали лучших гематологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гематолог
Апакова Марина Анатольевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Мать и дитя Казань г. Казань, ул. Даурская, д. 34А
Гематолог
Ахунова Эльмира Эльфаковна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Клиника Скандинавия (АВА-Казань) г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

Гематологи Казани - последние отзывы

Хорошая, умная, ответственная и квалифицированная доктор. Она все понятно мне объяснила о бесплодии и выписала анализы. Ничего плохого не могу сказать и теперь поеду на повторный прием.
Прием задержался на 15 минут. Получается, задержали за счет нашего времени. Доктор должен регламентировать время. Потому что она с одним пациентом побольше поговорила, с нами, соответственно, поговорила поменьше. Меня это не очень устроило. Я предпочитаю приходить вовремя, либо надо предупреждать пациентов, чтобы лишних разговоров, либо врач был более сдержан, подробен, но краток. Хотелось бы, конечно, видеть специалистов более молодых, может быть у неё опыт, я не спорю, может она хороший гематолог, но тем не менее хотелось бы, чтобы специалисты были более моложе и прогрессивнее.
Замечательный врач! Внимательная, опытная, всегда чувствуется индивидуальный подход.
Общее впечатление о враче и клинике сложилось хорошее, прием прошел вовремя, я довольна.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные гематологи Казани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru