Гематологи Казани

· 35 врачей Гематологи в Казани: 35 анкет врачей, 19 отзывов. Стоимость приёма у гематолога от 1105 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Ахунова Эльмира Эльфаковна	 - гематолог
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Сиразитдинова Мария Михайловна - гематолог

Врач второй категории
г. Казань, ул. Даурская, д. 34А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

г. Казань, ул. Т.Миннуллина, д. 8а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода Площадь Тукая

г. Казань, ул. Т.Миннуллина, д. 8а
1 2 3 4
Гематологи Казани (35)

СберЗдоровье собрал лучших гематологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник гематологии — 4.4. 35 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гематологии от 1105 руб..

Гематологи Казани - последние отзывы

Приём прошёл отлично. Мне понравилась. На приёме специалист выслушала меня. Светлана Юнадьевна все поэтапно рассказала и объяснила. Доктор дала все необходимые советы и назначила витамины. И посоветовала какие нужно сдать анализы, для полноценного лечения. Ответственный, внимательный, опытный и знающий своё дело врач. Повторно при необходимости буду обращаться.
Ксения, 01 октября 2021
Доктор мне всё разъяснил и пояснил о моём заболевании. Мария Михайловна вежливая, обаятельная женщина, внимательная. Мне показалось, она компетентная в своей области. Врача я подобрал для себя по стажу работы.
Александр, 01 сентября 2021
На приёме доктор меня осмотрела, очень детально всё объяснила по моей проблеме и назначила анализы. Она очень хороший человек, приятная в общении, всё понятно объясняет, очень внимательный и опытный врач. Доктор умеет всё хорошо объяснить, а также поддержать, что немаловажно. Обращаюсь к ней уже не впервые, мне нравится. Качеством приёма я очень довольна.
Раиля, 12 июля 2021
Прием прошел хорошо, отношение доктора мне очень понравилось, вежливое, приятное, доброжелательное. Я осталась довольна доктором. Доктор сказала, что нам надо делать, как принимать, какие шаги дальше делать. Нас все удовлетворило, все было хорошо. Придем еще на прием.
Людмила, 25 октября 2016
Доктор профессионал, участливый, переживает о проблемах. Прием был хороший. Светлана Юнадьевна приняла, все посмотрела, объяснила все мои проблемы, назначила лечение. Пока об эффективности сказать не могу, только анализы сдаю. Повторно обратилась бы, понравилось как работает врач, подход профессиональный.
Алена, 30 сентября 2021
Все прошло хорошо. Врач на приеме меня осмотрела и назначила мне все необходимые анализы. Отличный специалист. Я получила все, что хотела. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Гульназ, 16 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Очень компетентная. Расписала все, что мне было нужно. У меня есть определенные болезни и обойдя многих врачей я не получила ответа отчего, зачем и почему. Светлана Юнадьевна все понятно объяснила, назначила необходимое лечение. Помимо всего этого еще и сопровождала: узнавала как мои дела, куда мне обратиться и что мне делать. Очень внимательная. Перечитала все мои бумаги. Умеет слушать. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Гузель, 26 августа 2021
Светлана Юнадьевна хороший доктор. Уже не в первый раз к ней обращаюсь, это был повторный прием. Она помогает в решении моего вопроса, назначает все только конкретно, по делу, ничего лишнего не назначает. Доктор открытая, все рассказывает и понятно объясняет. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Динара, 20 августа 2021
У данного доктора была впервые. Прием прошел замечательно, длился практически час. Доктор очень приятный в общении, грамотный, компетентный. Отвечает на все вопросы, даже которые заданы не по теме. Врач и до просмотрел все мои анализы, дал рекомендации. Через два месяца приду на повторный прием, и обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Ирина, 29 июля 2021
Доктор грамотный. Она знает свое дело и умеет найти подход к людям. Врач подошла к проблеме с полным пониманием. Специалист назначила мне комплексное обследование.
Диляра, 28 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных