Гематологи Казани

· 37 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 37 гематологов, 42 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гематолога от 1360 руб.

Сиразитдинова Мария Михайловна - гематолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек Козья Слобода

Ахунова Эльмира Эльфаковна	 - гематолог
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Матрук Марина Николаевна - гематолог

1 2 3 4
Гематологи Казани (37)

Частные гематологи в Казани

• 37 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 42 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гематологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гематологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гематологии от 1360 руб.

Гематологи Казани - последние отзывы

Врач детально изучила историю болезней, понятно объяснила текущую ситуацию и дала хорошие рекомендации. В общем, теперь буду обращаться только к ней!
Зарина , 20 января 2023
Врач доброжелательный. Прием длился 30 минут. Доктор собрала анамнез, провела осмотр и проконсультировала. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Лейсан , 24 ноября 2022
Мне очень понравилось, что доктор на стала ничего назначать, когда поняла, что мы пришли не по адресу. Гематолог дала рекомендации куда двигаться дальше в обследовании, все мне объяснила. Врач очень вежливая, общалась хорошо с нами, она мне понравилась. Я бы обратилась повторно к данному специалисту, так как принимает честно.
Надежда , 22 ноября 2022
Мне очень все понравилось. Все по делу, четко. Я поняла, что мне нужно делать дальше. Мне назначила анализы и выписала лечение. Фирдаус Мансуровна оперативный доктор. К данному специалисту обратилась бы повторно, потому что у него большой опыт работы, пытается разобраться с моей проблемой.
Александра , 16 марта 2022
Доктор мне всё разъяснил и пояснил о моём заболевании. Мария Михайловна вежливая, обаятельная женщина, внимательная. Мне показалось, она компетентная в своей области. Врача я подобрал для себя по стажу работы.
Александр , 01 сентября 2021
Доктор добрая, милая, понимающая и компетентная. Я обратилась к ней по рекомендации. Она очень хорошо меня проконсультировала, дала советы, хорошие рекомендации, ответила на дополнительные вопросы и все разложила по полочкам.
Гулия , 02 апреля 2020
На приеме я была вместе с ребенком. Все прошло отлично, доктор очень хорошо с нами общалась, была вежлива и внимательна. Специалиста выбрала по специализации. Времени нам было уделено даже слишком много, прием длился долго. По итогу мы получили все что хотели, нам дали рекомендации. Повторно при необходимости еще обратимся.
На модерации , 20 декабря 2022
Врач очень вежливая и грамотная. На приеме доктор все подробно объяснила, направила на анализы и дала рекомендации. Прием длился около получаса. Буду обращаться повторно. Рекомендую данного специалиста.
На модерации , 11 октября 2022
Прием прошел хорошо, мне понравилось. Доктор все хорошо объяснила мне, я много чего узнала и получила то, что хотела. Я обратилась к этому специалисту по совету своего лечащего врача. Могу рекомендовать этого доктора другим пациентам.
На модерации , 12 сентября 2022
Прием у Эльмиры Эльфаковны мне очень понравился. Все здорово. Врач первоклассный. Доктор тщательно изучила мою историю, сделала выводы по анализам, назначила еще несколько исследований. По их результатам я приду к ней повторно. Доктор назначила лечение. Она первоклассный специалист, знает свое дело. У нее индивидуальный подход, она не спешит и все ясно объясняет.
На модерации , 15 августа 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных