Врачи-гематологи г. Казань

1 Мы собрали лучших гематологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Гематолог
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
В клинике 1700
Всего записался 21 человек

Врачи-гематологи г. Казань (1)

Гематологи Казани - последние отзывы

Приятная в общении доктор. Прием длился минут 30 - 40. Специалист расположила меня к себе. Задала необходимые вопросы, полноценно пообщалась со мной, сказала, что нужно пройти дополнительные анализы, дала конкретные рекомендации и объяснила все на языке гражданина, который не связан с медициной. Я не стеснялась, не комплексовала и не зажималась при враче и еще пойду повторно!
Мария, 24 сентября 2019
Показать 1 отзыв из 1

Все частные гематологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru