Гемостазиологи Казани

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 2 гемостазиолога, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гемостазиолога от 1700 руб.

Зарипова Алия Шавкатовна - гемостазиолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы
Гемостазиологи Казани (2)

Частные гемостазиологи в Казани

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гемостазиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гемостазиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гемостазиологии от 1700 руб.

Гемостазиологи Казани - последние отзывы

Были на приёме с дочерью. Алия Шавкатовна опытный и очень хороший врач. Она нам всё рассказала и объяснила, в каком направлении нам дальше лечиться. Мы очень довольны. Приём прошел замечательно. Доктор доброжелательно и очень хорошо с нами общалась. По итогу консультации она выписала нам рекомендации и анализы. Мы еще придёт обязательно. Это не последний наш приём, и у нас это очень долго всё будет продолжаться. Я с удовольствием могла бы доктора рекомендовать при необходимости.
Екатерина , 21 января 2023
Я выбрала специалиста по совету знакомых. Ануш Саргисовна очень хороший доктор, она все знает и все мне подсказала. Доктор сделала осмотр и проконсультировала меня, назначила промежуточное лечение. Я обращусь к ней повторно по результатам анализов. Врач внимательно слушает пациента и постепенно делает назначения, все проверяет сперва детально, грамотно и правильно объясняет.
Фирюза , 28 сентября 2022
Алия Шавкатовна компетентный доктор! Специалиста выбирала по отзывам. Она дала мне направлении на анализы. Планирую наблюдаться далее.
На модерации , 18 января 2023
Я выбрала специалиста по отзывам и местоположению клиники. Алия Шавкатовна общалась со мной нормально и дружелюбно, несмотря на то, что я опоздала на прием. Мой визит длился 40 минут. Доктор провела осмотр, сделала УЗИ, разъяснила мне все, сказала, что дальше делать, дала рекомендации и лечение. Я хочу сравнить ее диагноз с мнением других врачей.
На модерации , 16 октября 2022
Врач многопрофильный, поэтому к нему и обратилась. Прием прошел хорошо, доктор ответила на все интересующие меня вопросы, дала рекомендации и назначила необходимое лечение, все доступно объяснила. Единственное, мне не дали распечатку к УЗИ, потом я почитала отзывы и ее никому не дают. Мне придется ехать в клинику повторно, поскольку она мне нужна. Это мне не понравилось. Порекомендовала бы этого врача другим пациентам.
На модерации , 15 августа 2022
Врач очень внимательный, выслушивает все жалобы, дает действенные рекомендации, соответствующие современным методам лечения. Доктор всегда делает все возможное, все, что в ее силах. Прием длился полчаса. Я обращаюсь повторно к этому специалисту, потому что она меня ведет до выздоровления.
На модерации , 04 мая 2022
Мне не очень понравилось. Кучу всего ненужного назначают. Врач учтивая, вежливая, но вот все таки мое мнение, что много не нужного назначает, лишь бы вытянуть денег. Впечатления от приема не очень хорошие.
На модерации , 19 марта 2017
У меня хорошее впечатление. Врач не торопится, всё конкретно объясняет. Атмосфера на приеме была хорошая. Мне всё понравилось. Меня всё устроило.
На модерации , 21 октября 2016

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных