Гемостазиологи Казани

· 2 врача Гемостазиологи в Казани: 2 анкеты врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма у гемостазиолога от 1020 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Мурадян Ануш Саргисовна - гемостазиолог

г. Казань, ул. Салиха Батыева, д. 1
8 (843) 205-03-86
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы
Гемостазиологи Казани (2)

СберЗдоровье собрал лучших гемостазиологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник гемостазиологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гемостазиологии от 1020 руб..

Гемостазиологи Казани - последние отзывы

Мне не очень понравилось. Кучу всего ненужного назначают. Врач учтивая, вежливая, но вот все таки мое мнение, что много не нужного назначает, лишь бы вытянуть денег. Впечатления от приема не очень хорошие.
Гульнара, 19 марта 2017
У меня хорошее впечатление. Врач не торопится, всё конкретно объясняет. Атмосфера на приеме была хорошая. Мне всё понравилось. Меня всё устроило.
Ильзида, 21 октября 2016
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных