Генетики Казани

· 6 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 6 генетиков, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у генетика от 1275 руб.

Габелко Денис Игоревич - генетик

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы

Гимаева Регина Рашитовна - генетик
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

г. Казань, ул. Фучика, д. 50
8 (495) 125-29-52
Генетики Казани (6)

Частные генетики в Казани

• 6 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к генетику через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в генетические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках генетики от 1275 руб.

Генетики Казани - последние отзывы

Приём прошёл замечательно. Хороший и приятный доктор. Денис Игоревич собрал анамнез, проконсультировал и успокоил меня. Мы исключили тот вопрос, с которым я обратилась и который беспокоил. Если потребуется, то приду уже к нему в положении. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Он понравился мне и супругу.
Наталья , 04 декабря 2022
Приём прошёл хорошо. Денис Игоревич ответил на все интересующие меня вопросы, выдал рекомендации. При необходимости я бы обратилась к нему повторно и порекомендовала бы знакомым!
На модерации , 26 августа 2022
Прием прошел замечательно. Денис Игоревич меня проконсультировал, выдал заключение и рекомендации. Обратилась бы к нему повторно при необходимости. Врача рекомендую.
На модерации , 02 августа 2022
Мне все понравилось, все прошло хорошо. Доктор назначил сдать нужные анализы, ничего лишнего. Специалиста выбрала по отзывам в интернете. Денис Игоревич с юмором, все объясняет хорошо, спокойный, не грубый, ответил на все мои вопросы.
На модерации , 13 марта 2022
Очень грамотный специалист. Он меня расспросил и дал советы. Врач также посмотрел результаты анализов и УЗИ.
На модерации , 06 мая 2021
Все понравилось. Доктор очень добрый, приветливый, вежливый, все подробно объяснил, на все вопросы ответил, все понятно и на доступном языке.
На модерации , 13 сентября 2018
Все отлично! Профессиональный подход, без всего лишнего. У меня только положительные эмоции остались.
На модерации , 31 июля 2018
Впечатления остались положительные. Доктор ответил на все наши вопросы, назначил необходимые обследования. Всё замечательно.
На модерации , 04 мая 2018
Все очень понравилось. Все информативно, доступно, очень хороший, квалифицированный специалист.
На модерации , 07 декабря 2017
Отличный доктор, он всё подробно объяснил, рассказал, осмотрел ребенка. Очень понравилось.
На модерации , 26 октября 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных