Казань

Врачи-генетики г. Казань

1 Мы собрали лучших генетиков Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Генетик
Габелко Денис Игоревич Стаж 10 лет Врач первой категории
Медицинский центр НЭО г. Казань, Сибирский Тракт, д. 13

Генетики Казани - последние отзывы

Все понравилось. Доктор очень добрый, приветливый, вежливый, все подробно объяснил, на все вопросы ответил, все понятно и на доступном языке.
Энже, 13 сентября 2018
Все отлично! Профессиональный подход, без всего лишнего. У меня только положительные эмоции остались.
Лидия, 31 июля 2018
Впечатления остались положительные. Доктор ответил на все наши вопросы, назначил необходимые обследования. Всё замечательно.
Айгуль, 04 мая 2018
Все очень понравилось. Все информативно, доступно, очень хороший, квалифицированный специалист.
Мария, 07 декабря 2017
Отличный доктор, он всё подробно объяснил, рассказал, осмотрел ребенка. Очень понравилось.
Ася, 26 октября 2017
Всё нормально. Плохого ничего не могу сказать. Врач все свои мысли сказал и они совпадают с моим мнением.
Ахмед, 30 июня 2017
Мне понравилось. Доктор все объяснил, назначил анализы и повторный прием. Врач был очень обходительным и приятным.
Лейсан, 23 мая 2017
Мне понравилось, как прошел прием. Врач очень подробно задавал вопросы, посмотрел результаты анализов, обследований, выписал нам рекомендации по дальнейшему обследованию. Очень все понравилось, будет еще встреча с доктором.
Ирина, 11 мая 2017

Все частные генетики Казани:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru