Генетики Казани

· 4 врача Генетики в Казани: 4 анкеты врачей, 9 проверенных отзывов. Стоимость приёма генетика от 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.2.

Габелко Денис Игоревич - генетик

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 53а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы

г. Казань, ул. Фучика, д. 50
Генетики Казани (4)

СберЗдоровье собрал лучших генетиков Казани. Средний рейтинг врачей из клиник генетики — 4.2. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках генетики от 1300 рублей.

Генетики Казани - последние отзывы

Очень грамотный специалист. Он меня расспросил и дал советы. Врач также посмотрел результаты анализов и УЗИ.
Лилия, 06 мая 2021
Все понравилось. Доктор очень добрый, приветливый, вежливый, все подробно объяснил, на все вопросы ответил, все понятно и на доступном языке.
Энже, 13 сентября 2018
Все отлично! Профессиональный подход, без всего лишнего. У меня только положительные эмоции остались.
Лидия, 31 июля 2018
Впечатления остались положительные. Доктор ответил на все наши вопросы, назначил необходимые обследования. Всё замечательно.
Айгуль, 04 мая 2018
Все очень понравилось. Все информативно, доступно, очень хороший, квалифицированный специалист.
Мария, 07 декабря 2017
Отличный доктор, он всё подробно объяснил, рассказал, осмотрел ребенка. Очень понравилось.
Ася, 26 октября 2017
Всё нормально. Плохого ничего не могу сказать. Врач все свои мысли сказал и они совпадают с моим мнением.
Ахмед, 30 июня 2017
Мне понравилось. Доктор все объяснил, назначил анализы и повторный прием. Врач был очень обходительным и приятным.
Лейсан, 23 мая 2017
Мне понравилось, как прошел прием. Врач очень подробно задавал вопросы, посмотрел результаты анализов, обследований, выписал нам рекомендации по дальнейшему обследованию. Очень все понравилось, будет еще встреча с доктором.
Ирина, 11 мая 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных