Гепатологи Казани

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 4 гепатолога, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.7. Стоимость приёма у гепатолога от 1000 руб.

Хораськина Елена Александровна - гепатолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки
Гепатологи Казани (4)

Частные гепатологи в Казани

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.7.

Варианты записи к гепатологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гепатологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гепатологии от 1000 руб.

Гепатологи Казани - последние отзывы

В принципе все прошло быстро. Доктор достаточно хорошо описала информацию и проконсультировала по моей проблеме. Я осталась довольна приемом. Специалиста я выбрала по отзывам. Врач располагает к себе, с ней спокойно, она все подробно объясняет.
Дарья , 08 декабря 2022
Задержек не было, все вовремя. Доктор общалась доброжелательно. Я получил рекомендации, лечение. Обратился к этому врачу, потому что мне ее порекомендовали. При необходимости обратился бы повторно.
Марат , 30 апреля 2022
Врач меня проконсультировала и назначила лечение. Профессиональный и вежливый специалист. При необходимости приду повторно.
На модерации , 01 декабря 2022
Потрясающий врач!!!Вежливая и приветливая .Встретила меня с улыбкой.Поговорила о своих проблемах с врачом как с подругой.Врач меня осмотрела , внимательно выслушала,просмотрела анализы и дала рекомендации по лечению.Все ясно и понятно.Приступила к лечению сразу как пришла домой.Уже чувствую облегчение в моей проблеме .Если бы все врачи были как Елена Александровна.Обязательно приеду снова на прием если будет нужно и порекомендую своим знакомым этого замечательного врача как Елена Александровна.
На модерации , 18 ноября 2022
Всё прошло хорошо. Елена Александровна мне очень понравилась. Профессиональный специалист. По итогу приёма я получила для себя полезную информацию, врач дал хорошие рекомендации. При необходимости обращусь повторно к этому врачу.
На модерации , 07 июля 2022
Доктор мне нравиться, потому что всё подробно мне рассказывает, даёт разные полезные советы. На повторном приёме врач объяснила мои анализы и сказала о дальнейших действиях и уделила достаточно времени. После я получил для себя лечение. Этого специалиста я могу рекомендовать.
На модерации , 11 февраля 2022
Отзыв положительный. Доктор мне понравилась. На приеме врач профессионально посмотрела старую историю болезни, текущие анализы. Все доступно объяснила, какие проходят процессы в организме, что нужно сделать, где нужно переживать где нет. Были даны хорошие рекомендации. Меня все устроило, спасибо.
На модерации , 19 января 2022
Всё прошло хорошо. Венера Гусмановна хорошая и приятная в общении женщина. Она ответила на все мои вопросы исчерпывающе, не предлагала лишних услуг, проконсультировала, осмотрела и назначила сдачу анализов.
На модерации , 03 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных