Гинекологи-эндокринологи Казани

· 21 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 21 гинеколог-эндокринолог, 40 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 1020 руб.

Дмитриева Альбина Васильевна - гинеколог-эндокринолог

Пак Юлия Вячеславовна - гинеколог-эндокринолог

Закиржанова Наиля Рафиковна - гинеколог-эндокринолог
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8 (843) 205-02-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Шеховцова Ирина Сергеевна - гинеколог-эндокринолог

Зарипова Алия Шавкатовна - гинеколог-эндокринолог

Габидуллина Рушанья Исмагиловна - гинеколог-эндокринолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Гинекологи-эндокринологи Казани (21)

Частные гинекологи-эндокринологи в Казани

• 21 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 40 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гинекологу-эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1020 руб.

Гинекологи-эндокринологи Казани - последние отзывы

Были на приёме с дочерью. Алия Шавкатовна опытный и очень хороший врач. Она нам всё рассказала и объяснила, в каком направлении нам дальше лечиться. Мы очень довольны. Приём прошел замечательно. Доктор доброжелательно и очень хорошо с нами общалась. По итогу консультации она выписала нам рекомендации и анализы. Мы еще придёт обязательно. Это не последний наш приём, и у нас это очень долго всё будет продолжаться. Я с удовольствием могла бы доктора рекомендовать при необходимости.
Екатерина , 21 января 2023
Отношение ко мне на приёме было хорошим, доктор объясняла мне необходимую информацию доступно. Она выслушала меня, проконсультировала, предложила варианты дальнейших действий и назначила лечение. Я бы обратилась к ней повторно или рекомендовала знакомым, если потребуется.
Ляйсан , 19 января 2023
Я выбрала врача по опыту работы. Приём прошёл хорошо, он длился около часа и включал в себя полное обследование. Доктор относилась ко мне очень заботливо, доступно объясняла мне информацию. Теперь я жду результаты анализов.
Румия , 12 января 2023
Юлия Вячеславовна хорошо со мной общалась, вежливо и внимательно. Где-то поругала, где надо, все правильно. Доктор проконсультировала меня и назначила лечение. По результатам анализов, запишусь к ней повторно. Врач хороший специалист, не делает назначений зря. Я пришла к ней с одним диагнозом, а у нее уже как будто бы другой. Я осталась довольна приемом.
Ирина , 21 ноября 2022
Альбина Васильевна очень компетентная. На приеме доктор провела консультацию и дала рекомендации. Рекомендую данного специалиста.
Инна , 04 ноября 2022
Доктор сделала мне УЗИ и провела гинекологический осмотр. Я давно уже обращаюсь к Ирине Сергеевне, она вела мою беременность. Доктор очень квалифицированный. Специалист все мне разъяснила по моему вопросу. Рекомендую данного врача, к ней уже ходят мои знакомые.
Регина , 30 октября 2022
Я приду к врачу на повторный приём. Наиля Рафиковна меня проконсультировала. Вежливый и аккуратный специалист. Времени мне было уделено достаточно. Я осталась довольна приемом!
Екатерина , 25 августа 2022
Я была первый раз у доктора. Она спокойный и доброжелательный человек. Мне были назначены анализы.
Александра , 10 июня 2018
Алия Шавкатовна компетентный доктор! Специалиста выбирала по отзывам. Она дала мне направлении на анализы. Планирую наблюдаться далее.
На модерации , 18 января 2023
Я хожу к этому врачу уже 6 лет. Ничего плохого сказать не могу. Очень хороший и отзывчивый доктор. Она за все переживает. Доктор сказала какие принимать таблетки, куда надо идти и в какую клинику. Я всем её рекомендую!
На модерации , 22 декабря 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных