Гинекологи-эндокринологи Казани

· 17 врачей Гинекологи-эндокринологи в Казани: 17 анкет врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 1020 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Закиржанова Наиля Рафиковна - гинеколог-эндокринолог
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8 (843) 205-02-14
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Дмитриева Альбина Васильевна - гинеколог-эндокринолог
г. Казань, Муштари, д. 12А
8 (843) 205-04-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая

Пак Юлия Вячеславовна - гинеколог-эндокринолог
8 (843) 205-03-86
Последний отзыв был опубликован вчера

Зарипова Алия Шавкатовна - гинеколог-эндокринолог

8 (843) 205-04-22
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Козья Слобода

Кандидат медицинских наук
г. Казань, ул. Т.Миннуллина, д. 8а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода Площадь Тукая

г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода
Гинекологи-эндокринологи Казани (17)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 17 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1020 руб..

Гинекологи-эндокринологи Казани - последние отзывы

Наиля Рафиковна провела осмотр, консультацию и назначила лечение. Она общалась со мной достаточно вежливо, внимательно провела прием. Я буду повторно обращаться к этому специалисту.
Гульназ, 14 октября 2021
Доктор очень хороший, аккуратный, вежливый, внимательный, компетентный. С человеком приятно общаться. Разбирается в своей области. Мне понравилось. По итогу назначила УЗИ, анализы. Пойду на повторный прием. Альбина Васильевна примерно нашла причину проблемы, с котрой я обратилась. Надо до обследоваться. Данного специалиста нашла в интернете.
Айгуль, 06 октября 2021
Компетентный, хороший, спокойный врач. Профессионал своего дела. Прием прошел хорошо. Врач мне понравился. Я получила все, что хотела. Юлия Вячеславовна провела осмотр, проконсультировала и дала рекомендации. Я осталась довольна.
На модерации, 21 октября 2021
На приёме доктор меня выслушала, но лечения никакого не назначила, объяснив это тем, что лечат они только в клинике. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Однако к данному специалисту я больше не обращусь, поскольку пациент, записываясь на приём и оплачивая его, всегда рассчитывает на специализированную помощь. В данному случае я её не получила. Качеством приёма я осталась недовольна.
Гульназ, 29 сентября 2021
Замечательный врач. Внимательная, аккуратная, тактичная. Доктор провела осмотр и УЗИ. Назначила необходимые анализы. Дала рекомендации. После получения результатов исследований запишусь к данному специалисту на повторный прием для назначения лечения.
Светлана, 30 августа 2021
Доктор опрятный и общительный. Она оказала мне необходимую услугу, всё объяснила и дала рекомендации.
Виктория, 28 мая 2021
Наиля Рафиковна внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила. Я обращусь к ней повторно!
Лейсан, 22 сентября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных