3 287 297 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Казань

1 Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гинеколог-эндокринолог
Галиакберова Алсу Шамилевна Стаж 22 года Врач высшей категории
МЕДЕЛ на Адоратского г. Казань, ул. Адоратского, д. 17

Гинекологи-эндокринологи Казани - последние отзывы

Доктор задала вопросы, провела хороший осмотр, взяла мазок и посоветовала хорошего врача, который сможет мне помочь. Алсу Шамилевна хороший врач. Единственное мне показалось, что она жесткий человек. Мою проблему она решила, свой долг выполнила.
Врач очень вежливая, компетентная и профессиональная. Она проконсультировала меня, подробно объяснила мою проблему и я сдала анализы. Всё было аккуратно сделала, не у каждого гинеколога так.
Врач была очень внимательная, деликатная, вежливая. Алсу Шамильевна меня выслушала, осмотрела, предложила необходимые анализы, назначила лечение. Я планирую ещё к ней прийти.
Все прошло хорошо. Профессиональный и адекватный доктор. Мы продолжаем наше лечение.
Было всё отлично. Всё самое положительно. Она вникала в проблему. Доброжелательный доктор, профессиональный подход.
Было очень приятно. Она всё очень хорошо выслушала, всё поняла, хорошие советы мне дала. Я очень довольна и рада. Всем здоровья!
Всё отлично прошло. Она отлично меня приняла, все процедуры провела, побеседовали с ней мило. Мне очень понравилось. Врач внимательный, Алсу Шамилевна слушала до конца мою проблему, посоветовала. Всё было аккуратно, всё расспросила, собрала анамнез.
Атмосфера на приеме была профессиональная. Но я пока результата не получила. Я к ней по рекомендации пошла. Мне её посоветовала знакомая, сказала, что это один из лучших врачей гинекологов-эндокринологов в Казани.
Все прошло хорошо, меня все устроило. Доктор внимательная, все рассказала, все объяснила, зачем я приходила, мне помог доктор. Доктора выбрала в интернете по отзывам и не ошиблась.
У меня только отличные ощущения, приём прошёл хорошо, меня осмотрели, всё спрашивала где болит, когда болело, где болит, все подробности.

Все частные гинекологи-эндокринологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru