Гинекологи Казани

· 714 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 714 гинекологов, 568 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у гинеколога от 990 руб.

Нигашева Надежда Владимировна - гинеколог
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
В клинике 1995 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Миронова Зиля Азватовна - гинеколог

1 2 3 4 5 6 7 ... 72
Гинекологи Казани (714)

Частные гинекологи в Казани

• 714 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 568 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к гинекологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 990 руб.

Гинекологи Казани - последние отзывы

Надежда Владимировна компетентно все объяснила и все провела. Я довольна. Доктор очень вежливо со мной общалась. По итогу приема я получила хорошую консультацию и сдала анализы. Теперь жду результаты. С радостью рекомендую этого специалиста.
Эльза , 05 февраля 2023
Наталья Викторовна очень доброжелательная и компетентная. Очень хороший специалист в своей сфере, профессиональный доктор. Я была на вторичном приеме, нужно было пересдать анализы. Визит устроил, Власова дала много рекомендаций и успокоила. По необходимости обращусь повторно и буду гинеколога рекомендовать. Врача выбрала по рекомендациям.
Айгуль , 28 декабря 2022
Прием длился минут двадцать. Доброжелательный и открытый врач. Доктор провела осмотр и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Елена , 14 декабря 2022
Врач доброжелательный. Прием длился 30 минут. Доктор собрала анамнез, провела осмотр и проконсультировала. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Лейсан , 24 ноября 2022
Гузель Равзалевна прекрасный врач. Доктор очень понимающая, знает свое дело, свою профессию. Прием состоялся вовремя. Врач дала мне рекомендации, до результатов анализов выписала предварительное лечение. При необходимости я посещу ее повторно.
Марина , 23 июля 2022
Прием прошел отлично. К этому врачу хожу уже год. О докторе положительные эмоции. Алсу Айдаровна компетентный доктор. Не назначает лишних анализов, все по делу. Предложила записаться на УЗИ почек. Старается выявить проблему. Прием длился 15-20 минут. Этого времени было достаточно. На все вопросы ответила, провела осмотр. Специалиста рекомендую, потому что хороший врач.
Алина , 07 июня 2022
Приемом довольна, доктор молодец, все знает. Врач провел консультацию, сделал УЗИ, назначил лекарство. Рекомендую друзьям и знакомым. Обращусь повторно к данному доктору, потому что нравится как работает.
Татьяна , 03 апреля 2022
Доктор задала вопросы, провела хороший осмотр, взяла мазок и посоветовала хорошего врача, который сможет мне помочь. Алсу Шамилевна хороший врач. Единственное мне показалось, что она жесткий человек. Мою проблему она решила, свой долг выполнила.
Гузель , 11 апреля 2019
Я была первый раз у доктора. Она спокойный и доброжелательный человек. Мне были назначены анализы.
Александра , 10 июня 2018
Здравствуйте. Была на приеме у Нурият Магомедалиевны. Прием прошел очень хорошо, врач осмотрела меня, также посмотрела анализы которые я сдала. Измерила давление, послушала сердцебиение ребенка. Дала рекомендации по дальнейшему лечению. Прием мне очень понравилось, врач очень хорошая всегда дает хорошие рекомендации и лечение. Так же дальше буду наблюдаться у нее. Буду рекомендовать своим знакомым.
На модерации , 06 февраля 2023