Гинекологи Казани

· 699 врачей Гинекологи в Казани: 699 анкет врачей, 245 отзывов. Стоимость приёма у гинеколога от 900 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Закиржанова Наиля Рафиковна - гинеколог
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8 (843) 205-02-14
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Валиуллина Аниса Тавилевна - гинеколог
г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
8 (843) 205-02-28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Павлова Татьяна Валерьевна - гинеколог
Гинеколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Корниенко-Айдарова Асия Ринатовна  - гинеколог

8 (843) 205-02-13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Аметьево
1 2 3 4 5 6 7 ... 70
Гинекологи Казани (699)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 699 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 900 руб..

Гинекологи Казани - последние отзывы

Наиля Рафиковна провела осмотр, консультацию и назначила лечение. Она общалась со мной достаточно вежливо, внимательно провела прием. Я буду повторно обращаться к этому специалисту.
Гульназ, 14 октября 2021
Все прошло отлично. Я давно хожу к этому специалисту, он мой лечащий врач. На приеме она полностью назначила лечение. Лариса Валерьевна умеет выслушать, дает адекватное лечение, чувствуется что ей интересен пациент.
Эльвина, 29 сентября 2021
Я приехала с Альметьевска к Анисе Тавилевне, Очень внимательно слушала о моих проблемах,осмотрела внимательно,я 16 лет ходила с проблемой мне даже у себя в Альметьевске ни какой гинеколог об этом даже не слово не говорил,даже самое 'опытные',Я очень благодарно Анисе Тавилевне ,назначила лечение , пройду лечение и ещё раз приеду к ней. Врач от БОГА.
Эльмира, 31 марта 2021
Доктор знает свое дело. Азат Альбертович дал мне рекомендации.
Людмила, 10 марта 2021
Чуткий и ответственный врач. Она проверила меня и взяла необходимые анализы. Я пойду к доктору повторно для решения вопроса.
Анастасия, 02 февраля 2021
Грамотный, отзывчивый, добрый и хороший специалист. На прием она меня осмотрела и вязла анализы. После того, как придут результаты обследования, врач меня проконсультирует.
Ирина, 25 января 2021
Очень хороший, сострадательный, понимающий и доброжелательный врач. Таких гинекологов нет в Казани! Она правильно ставит диагноз, подбирает лечение и не сдирает деньги просто так.
Альфида, 02 июня 2020
Прием и обслуживание на высшем уровне. Доктор добрая и отзывчивая. Она провела консультацию, взяла анализы и дала рекомендации. Я в восторге от этого врача.
Альбина, 28 декабря 2019
Алина принимала у меня роды, врач хороший и очень аккуратный. Прекрасно чувствовала себя во время родов под надзором этого акушера.
Елена, 31 июля 2015
Лариса Валерьевна хорошо меня приняла, внимательно осмотрела и провела консультацию. Также мы сдали анализы и теперь ждём результаты. Для себя я получила необходимую информацию по своему здоровью. Единственное не понравилось, что время приёма сдвинулось на десять минут и проходило всё немного ускоренном темпе.
На модерации, 22 октября 2021