3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Казань

32 Мы собрали лучших гинекологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Слободчикова Роза Хазибовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Качество жизни г. Казань, Островского, д. 69
Тазиева Лариса Валерьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Качество жизни г. Казань, Островского, д. 69 Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16 Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
900 750 800 900 850
Махмутова Эльвира Владимировна Стаж 22 года Врач первой категории
Наша дерматология г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. А, офис 200
Идзиева Нурият Магомедалиевна Стаж 19 лет Врач второй категории
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе г. Казань, ул. Фрунзе, д. 17
Гинеколог
Павлова Татьяна Валерьевна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Авиценна-эндокринология г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Лукманова Чулпан Марсовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38
Гинеколог
Щеголихина Лариса Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Врачебная практика Джаннис г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
Шамсутдинова Айгуль Фаилевна Стаж 11 лет
Клиника Скандинавия (АВА-Казань) г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Власова Маргарита Михайловна Стаж 21 год Врач высшей категории
МАК г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
Гинеколог
Минуллина Нина Константиновна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Врачебная практика Джаннис г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
2000
1 2 3 4

Гинекологи Казани - последние отзывы

Лариса Валерьевна хорошая женщина. На приеме она сделала мне УЗИ. Я советовала бы обращаться к этому специалисту!
Доброжелательная врач. Она произвела осмотр, сказала, что нет никаких проблем и то, что все будет хорошо. Доктор дала успокоительные, потому что у меня был небольшой нервный срыв и все доступно объяснила. Я желаю доктору дальнейших успехов и благодарных пациентов!
Врач знает свое дело и доводит все до конца. Она провела осмотр, рассказала, какие у меня недостатки, что не так и что нужно с этим делать, назначила план обследований и лечения. Приду к ней еще не раз.
Добрая и отзывчивая врач. Она провела хороший осмотр, взяла анализы, дала ответы на все мои вопросы, у нас будет повторный прием.
Пришла с болями в животе, врач приняла меня вовремя, провела беседу и сделала обследование. Она очень опытный, хороший специалист, профессионал, очень приятная женщина и сразу располагает к себе. Записалась к ней повторно.
Я не первый раз у этого доктора и обращалась к ней целенаправленно. Она очень грамотная, компетентная и знает свою работу. Полностью провела осмотр и дала свои рекомендации.
Врач хороший, добрый и отзывчивый. Завтра еще пойду к ней на прием, принесу все анализы и список лекарств, которые выписывал другой доктор и мне не помогли. Роза Хазибовна пообещала вылечить меня.
Это был первый прием, первое впечатление положительное. Доктор грамотная, приятная в общении, ответственная.
Она посмотрела все анализы и результаты обследования, квалифицированно все объяснила, прописала определенные лекарства и дала мне рекомендации.
Очень хорошая, внимательная женщина, все подробно мне разъяснила. У меня беременность и я достаточно возрастная, она успокоила меня, что все нормально, прием вела грамотно, мне понравилось!

Все частные гинекологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 133 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru