Врачи-гинекологи г. Казань

676 Мы собрали лучших гинекологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

В клинике 850

В клинике 1000

Врач второй категории
В клинике 800
1 2 3 4 5 6 7 ... 68

Врачи-гинекологи г. Казань (676)

Гинекологи Казани - последние отзывы

Очень приятный врач. Она сказала, что все хорошо и направила меня на анализы. Я была первый раз у гинеколога, чувствовала себя комфортно и удобно. С этим доктором не страшно!
На модерации, 13 августа 2020
Компетентный и доброжелательный врач. Лия Олеговна грамотно проконсультировала меня, все показала и выдала рекомендации, которые меня устраивают. Я с полна получила ответы на вопросы!
Наталия, 02 августа 2020
Хороший, очень приятный, вежливый и грамотный врач. Она назначила анализы. Лечение еще предстоит.
Резеда, 24 июля 2020
Вежливый, компетентный и спокойный врач. Она обследовала меня, посмотрела и выписала лекарства. Всё было по существу. Мне очень понравилось, поэтому в следующий раз я точно к ней пойду.
Эльза, 21 июля 2020
Аниса Тавлиевна внимательный и компетентный врач. Она помогла решить мой вопрос.
Айгуль, 18 июля 2020
Очень хороший, вежливый и спокойный врач. Она осмотрела меня, проверила и выписала правильное лечение. Доктор так же выслушала меня и ответила на все вопросы. Я очень довольна!
Эльмира, 02 июля 2020
Хороший, спокойный, доброжелательный, дружелюбный и компетентный специалист. Она разобралась в проблеме, по результатам УЗИ поставила диагноз, назначила лечение и взяла необходимые анализы.
Дарья, 13 апреля 2020
Профессиональный врач. Я часто хожу к этому доктору! Она всегда психологически поддержит, назначит лечение и анализы. В этот раз специалист провела осмотр и прописала мне лечение.
Айгуль, 31 марта 2020
Внимательная и чуткая врач. Я была у нее уже второй раз. Доктор очень хорошо приняла меня и проконсультировала. Я, думаю, что она поможет решить тот вопрос, с которым я обращалась. Большое спасибо специалисту!
Аноним, 15 ноября 2019
Внимательный доктор. Я была у нее первый раз. Врач правильно все увидела и ясно все объяснила.
Сабина, 10 августа 2020

Все частные гинекологи Казани: