Врачи-гирудотерапевты г. Казань

5 Мы собрали лучших гирудотерапевтов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Казань, Пушкина, д. 56В
В клинике 2000

г. Казань, ул. Хусаина Мавлютова, д. 2

Врачи-гирудотерапевты г. Казань (5)

Гирудотерапевты Казани - последние отзывы

Очень вежливый и хороший врач. Она вначале побеседовала со мной и потом поставила пиявки.
Норбиби, 21 июля 2020
Прием был вовремя. Доктор видно, что опытный и уделяет много времени пациенту. Она обследовала меня и дала необходимые рекомендации. Я довольна приемом.
Анастасия, 04 марта 2020
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Я записалась ещё раз. Вежливая, аккуратная, профессиональная женщина.
Ксения, 04 июня 2018
Доктор проконсультировала нас и провела ребёнку процедуры. Мы пойдём к врачу ещё.
Александра, 20 мая 2020
Розалия Муратовна профессиональный, опытный, отзывчивый и добрый врач, который умеет выслушать пациента. Она ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Я доволен.
Тимур, 18 февраля 2020
Альфия Шириаздановна провела неврологический осмотр и назначила дополнительные обследования. Она активно предлагала мне пиявки, которые не являются доказательным способом решениям моих проблем. Доктор так же рекомендовала мне безглютеновую диету, которая тоже показана только определённым видам людей.
Регина, 25 января 2020
Альфия Шириаздановна очень отзывчивый человек. Она назначила лечение, внятно все объяснила и теперь я поняла, в чем моя проблема.
Альбина, 24 января 2020
Замечательная врач. Она тот доктор каким он и должен быть! Специалист адекватно выслушала нас, среагировала, все предельно ясно, понятно объяснила и дала рекомендации.
Марина, 11 октября 2019
Очень приятная, вежливая, мягкая и внимательная женщина. Она хорошо все объяснила и ответила на вопросы. Ребенок не плакал. К врачу претензий нет!
Грета, 03 октября 2019
Айгуль Айдаровна внимательная врач. Она провела манипуляции ребенку и записала нас на повторный прием.
Наталья, 29 сентября 2019

Все частные гирудотерапевты Казани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru