3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гирудотерапевты г. Казань

7 Мы собрали лучших гирудотерапевтов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гирудотерапевт
Выговская Лариса Евгеньевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Авиценна-эндокринология г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Куриганова Анна Петровна Стаж 9 лет Врач первой категории
Наран-Казань на Пушкина г. Казань, Пушкина, д. 56В
Малышева Наталья Нургалиевна Стаж 14 лет
Медицинский центр НЭО г. Казань, Сибирский Тракт, д. 13
Гирудотерапевт
Гарипова Альфия Шириаздановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
8.9
Гирудотерапевт
Сафиуллина Гульнара Ильдусовна Стаж 29 лет д.м.н.
Terra Vita (Терра Вита) г. Казань, ул. Подлужная, д. 17
8.8
Митронина Розалия Муратовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
8.2
Сафин Руслан Рустемович Стаж 11 лет Врач высшей категории

Гирудотерапевты Казани - последние отзывы

Очень хорошая, добрая, уважительная, замечательная и добропорядочная врач. Она провела полный осмотр того с чем я обратилась. Рекомендовала, что нужно сделать, купить, назначила цикл уколов, упражнений, все объяснила и разъяснила. Я с удовольствием приеду к доктору еще раз!
Врач провела нужную процедуру, все объяснила нам, дала рекомендации, чем пока не заниматься, чтобы боль утихла, вести более спокойный образ жизни. Внимательная, профессиональная и грамотная доктор, очень доброжелательно общалась с ребенком, ребенок тоже хорошо отнесся к ней.
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Я записалась ещё раз. Вежливая, аккуратная, профессиональная женщина.
Мне всё понравилось, доктор всё выслушала, всё подробно объяснила. После того, как я вышла от доктора, мне стало легче.
Альфия Шириаздановна очень компетентная и внимательная доктор. Она посмотрела меня и поставила диагноз.
Добрая, отзывчивая и ответственная врач. Она провела прием очень корректно и правильно, от которого есть результаты. Доктор обратила внимание на нашу проблему, сделала свои манипуляции, сказала, что нужно делать и как дальше действовать. Мы довольны!
Грамотная, тактичная с ребенком и хорошая специалист. Мне врач понравилась своими рекомендациями и подходом.
Очень внимательная и чуткая доктор. Она провела осмотр, послушала меня, назначила лечение, и прописала иглотерапию, но она больше специализируется на гирудотерапии. Я осталась довольна, но для себя хочу другого невролога пройти.
У ребенка был очень сильный изгиб позвоночника, доктор сказал, что это сжатие мышц, и сразу начала лечить. Я в первый раз увидела такого врача, хорошая, приятная, приду к ней повторно.
Всё очень замечательно. Всё очень понравилось. Очень отзывчивый, милый доктор. Очень внимательно выслушала, определила причину. В течении 20-30 минут исправила болезненную ситуацию.

Все частные гирудотерапевты Казани:

• Все врачи рядом с вами — 133 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru