Врачи-гирудотерапевты г. Казань

Сафин Руслан Рустемович - гирудотерапевт
В клинике 600

Сабиров Инсаф Ханифович - гирудотерапевт
г. Казань, Дубравная, д. 1/104

Врачи-гирудотерапевты г. Казань (6)

СберЗдоровье собрал лучших гирудотерапевтов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник гирудотерапии — 4.5. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гирудотерапии от 600 до 2000 рублей.

Гирудотерапевты Казани - последние отзывы

Грамотный специалист. Она очень хорошо ко мне отнеслась, осмотрела моего ребенка и доступным языком все рассказала. Врач отлично относится к детям и он пошел с ней на контакт.
Екатерина, 14 ноября 2020
Доктор добродушный и внимательный. Она дала мне заключение и предложила лечение.
Антонина, 07 октября 2020
Очень вежливый и хороший врач. Она вначале побеседовала со мной и потом поставила пиявки.
Норбиби, 21 июля 2020
Всё прекрасно, идеально. Всё было объяснено четко и как есть. Претензий нет. Привлекательная женщина, понятно, красиво, досконально объясняет и культурно разговаривает.
Камал, 15 июня 2017
альфия Шириаздановна с энтузиазмом подходит к своей работе. Она не стеснялась рассказать всё, что необходимо.
Александр, 24 октября 2020
Доктор внимательный и адекватный. Она всё конкретно, без лишних слов, мне объяснила и рассказала какие сдать анализы.
Лилия, 24 сентября 2020
Доктор добрый, отзывчивый и профессионал своего дела. Альфия Шириаздановна осмотрела меня полностью, конкретно всё объяснила по снимкам и назначила лечение. Я довольна и пойду к ней ещё!
Гузалия, 10 сентября 2020
Доктор проконсультировала нас и провела ребёнку процедуры. Мы пойдём к врачу ещё.
Александра, 20 мая 2020
Прием был вовремя. Доктор видно, что опытный и уделяет много времени пациенту. Она обследовала меня и дала необходимые рекомендации. Я довольна приемом.
Анастасия, 04 марта 2020
Розалия Муратовна профессиональный, опытный, отзывчивый и добрый врач, который умеет выслушать пациента. Она ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Я доволен.
Тимур, 18 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных