Гирудотерапевты Казани

· 30 врачей Гирудотерапевты в Казани: 30 анкет врачей, 62 отзыва. Стоимость приёма у гирудотерапевта от 600 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Самитов Оскар Шевкатович - гирудотерапевт
г. Казань, 25 Октября, д. 7
г. Казань, 25 Октября, д. 7
8 (843) 205-03-37
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек Козья Слобода Северный Вокзал

Гарипова Альфия Шириаздановна - гирудотерапевт

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы

Куриганова Анна Петровна - гирудотерапевт
г. Казань, Пушкина, д. 56В
8 (843) 205-01-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Зиангирова Радмила Геннадьевна - гирудотерапевт

г. Казань, Чехова, д. 3/7
8 (843) 205-04-70
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода
Гирудотерапевты Казани (30)

СберЗдоровье собрал лучших гирудотерапевтов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник гирудотерапии — 4.4. 30 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гирудотерапии от 600 руб..

Гирудотерапевты Казани - последние отзывы

Хороший невролог. Как врач, Лилия Фирдусовна пытается докопаться до первопричины проблемы. Доктор провела осмотр, выдала направления к другим специалистам и назначила необходимые препараты. Я осталась довольна приемом.
Танзиля, 13 октября 2021
Доктор опытный, компетентный в своих вопросах, грамотный специалист. Все хорошо. Мне понравилось. На приеме Оскар Шевкатович осмотрел, узнал про все, анамнез собрал, выписал лекарство. Объяснил все понятно, ответил на все вопросы. Пока еще результата нет. Пойду еще на контрольный прием. Большое спасибо. Рекомендую данного специалиста.
Анна, 08 октября 2021
Доктор провела осмотр, прописала таблетки, всё доступно объяснила и решила все роблемы. Претензий нет. Подход был индивидуальным.
Ринат, 26 сентября 2021
Приём прошёл замечательно и на высшем уровне! Доктор осмотрела меня, без лишних слов всё объяснила и назначила сдачу анализов для продолжения лечения. Она выполнила свою работу. Женщина очень приятная и знает своё дело. Мне посоветовали Альфию Шириаздановну близкие люди. Я знала, к кому шла и уже записалась на повторный приём.
Алия, 26 сентября 2021
Доктор добродушный и внимательный. Она дала мне заключение и предложила лечение.
Антонина, 07 октября 2020
Очень вежливый и хороший врач. Она вначале побеседовала со мной и потом поставила пиявки.
Норбиби, 21 июля 2020
Был вызов на дом. Доктор высшей категории, корректный, доброжелательно относиться к пациентам. Я довольна тем что мне Оскар Шевкатович сказал, посоветовал что сделать. Сделал блокаду, выписал курсовые лекарства. Я все выполняю. Результат есть, стало легче. Сразу все не лечится, но как идет прогресс я довольна.
Татьяна, 08 октября 2021
Очень внимательный специалист. Он назначил все, что необходимо для моего заболевания. Врач сделал все, что было необходимо. Мне понравился доктор. Все прошло хорошо. Прием длился около 40 минут. Я получила необходимое лечение и советы.
Галина, 25 сентября 2021
Приёмом я очень довольна. Анастасия Владимировна все хорошо объяснила, поставила диагноз и назначила лечение. Она очень добрая, хорошо все объясняет, внимательная. При необходимости обращусь к ней повторно.
Илюза, 21 сентября 2021
Прием мне очень понравился. Врач был доброжелательный со мной. Специалист меня осмотрел, все расспросил, разузнал о моем состоянии, как давно и чем болею. Ознакомился с результатами анализов, которые я принесла. По итогу поставил диагноз, назначил соответствующее лечение и дополнительное обследование пройти. Подробно объяснил все по моему лечению, по приему лекарств. Приемом довольна. Оскар Шевкатович дал свой номер телефона и сказал, что я в любое время могу ему позвонить, если возникнут какие либо вопросы.
Марфиля, 17 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных