3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-химиотерапевты г. Казань

1 Мы собрали лучших химиотерапевтов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Химиотерапевт
Мухаметшина Гузель Зиннуровна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Маммологический Центр доктора Дружкова г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д.52
8 (843) 202-39-11

Химиотерапевты Казани - последние отзывы

Я почитала по отзывам и выбрала врача. Она приняла меня по раньше, разрядила обстановку, спросила мою историю, внимательно выслушала, попутно задавала вопросы о болезни, все напечатала, проконсультировала и назначила лечение. Я не пожалела, что попала к специалисту и буду к ней ходить.
Я шла к врачу по рекомендации и знала, что это хороший, опытный врач. Она дала мне рекомендации и записала на второй прием, мне понравилось общаться с ней.
Грамотная доктор с 30-летним стажем, самый хороший химик в Татарстане. Она внимательно изучила мою карточку, все прочитала, расспросила и дала правильное лечение.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные химиотерапевты Казани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru