Химиотерапевты Казани

· 9 врачей Химиотерапевты в Казани: 9 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма у химиотерапевта можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.5.

Мухаметшина Гузель Зиннуровна - химиотерапевт

г. Казань, Сибгата Хакима, д. 31
8 (843) 202-39-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Козья Слобода

Химиотерапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Химиотерапевты Казани (9)

СберЗдоровье собрал лучших химиотерапевтов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник химиотерапии — 4.5. 9 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках химиотерапии можно уточнить у оператора после обращения.

Химиотерапевты Казани - последние отзывы

Очень хороший, опытный, знающий и приятный доктор. Гузель Зиннуровна - идеальный врач. Я осталась довольна!
Аноним, 07 мая 2020
Я почитала по отзывам и выбрала врача. Она приняла меня по раньше, разрядила обстановку, спросила мою историю, внимательно выслушала, попутно задавала вопросы о болезни, все напечатала, проконсультировала и назначила лечение. Я не пожалела, что попала к специалисту и буду к ней ходить.
Аноним, 19 мая 2019
Я шла к врачу по рекомендации и знала, что это хороший, опытный врач. Она дала мне рекомендации и записала на второй прием, мне понравилось общаться с ней.
Роза, 06 февраля 2019
Грамотная доктор с 30-летним стажем, самый хороший химик в Татарстане. Она внимательно изучила мою карточку, все прочитала, расспросила и дала правильное лечение.
Галина, 28 января 2019
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных