Врачи-хирурги г. Казань

Жаруллов Данир Амирович - хирург
г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
В клинике 1000
1 2 3 4 5 6 7 ... 39

Врачи-хирурги г. Казань (384)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.4. 384 хороших врача, стоимость приёма в клиниках хирургии от 590 до 5000 рублей.

Хирурги Казани - последние отзывы

Я получила не все ответы на мои вопросы, так как уже подумала про них после приема. Я считаю, что доктор сам должен был мне это всё рассказать и порекомендовать. Я шла к врачу с мыслью, что у меня будет операция, но оказалось совсем другое. Специалист не дал мне никаких рекомендаций и не прописал лекарств. Дмитрий Александрович сделал мне УЗИ и сказал, что операция не нужна. Он посоветовал обратиться к неврологу и сделать небольшую косметическую операцию, от которой я пока воздержусь.
Гульфира, 11 октября 2020
Очень приветливый и грамотный врач. Он досконально все расспросил, изучил все записи, провел осмотр и направил нас к другому доктору. Мы довольны приемом!
Валентина, 18 июня 2020
Очень внимательный доктор. Он дал качественные рекомендации по нашему вопросу. Мы довольны!
Лилия, 07 мая 2020
Компетентный, вежливый и тактичный врач. Алексей Игоревич очень профессионально подошёл к моему вопросу и популярно всё обьяснил. Я очень довольна!
Татьяна, 31 марта 2020
Айдар Камилевич внимательный и терпеливый врач. Он выслушал все наши жалобы, осмотрел ребёнка и хорошо проконсультировал. Доктор предложил решение нашей проблемы. Я полностью довольна!
Лилия, 22 ноября 2019
Доктор добрый и профессиональный. Он осмотрел спину, поставил пациентке предварительный диагноз и направил на снимок позвоночника.
Екатерина, 25 ноября 2020
Вежливый и добрый доктор, который разбирается в своем вопросе. Он нас проконсультировал по поводу физических упражнений и посоветовал пойти на массаж.
Руслан, 14 ноября 2020
Доктор спокойный и рассудительный. Он сказал мне, что не стоит беспокоиться и назначил лечение.
Евгения, 05 октября 2020
Внимательный, тактичный, приветливый, быстрый, точный и вызывающий доверие доктор. Он меня осмотрел, сделал УЗИ и назначил лечение.
Айгуль, 02 октября 2020
Врач очень хороший и опытный. Он сразу подошёл к моей проблеме, все понятно и доступно объяснил, как дальше действовать. Доктор решил мою проблему.
Наталья, 22 сентября 2020