3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Казань

27 Мы собрали лучших хирургов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Рыжова Алена Юрьевна Стаж 11 лет
Наша дерматология г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. А, офис 200
Хирург
Закиров Рустем Фаридович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Авиценна-эндокринология г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Ахметзянов Фоат Шайхутдинович Стаж 51 год
Тиамед Клиник г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Цыбуля Александр Владимирович Стаж 46 лет Врач высшей категории
Ахметшин Лейнис Ямилевич Стаж 11 лет
Иванов Дмитрий Александрович Стаж 23 года Врач высшей категории
Хирург
Дерюжов Владимир Матвеевич Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16 Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
Хирург
Тихонов Владимир Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16 Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38
Сибгатуллина Диляра Шамилевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Авиценна-эндокринология г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Цыганов Александр Геннадьевич Стаж 20 лет

Хирурги Казани - последние отзывы

Очень хороший, чуткий, профессиональный, опытный и внимательный врач. Он провел обследование, посоветовал дополнительное и назначил мне легкое лечение.
Прием на высшем уровне. Доктор с большим стажем работы и знает свое дело. Он осмотрел меня и провел операцию. Молодец!
Аккуратный и вежливый доктор. Он удалил часть вросшего ногтя, прооперировал, забинтовал, понятно объяснил, как перевязывать и сколько раз в день.
Врач неравнодушно относится к своим больным пациентам и он очень заботливый. Доктор рассказал нам, что делать дальше, мы пришли за консультацией и мы ее получили. Теперь у нас есть полное понимание нашей проблемы, все замечательно прошло!
Доктор очень внимательная и доброжелательная. Консультация и оперативное вмешательство прошли нормально, использует очень хорошие современные материалы для заживления рубцов.
Только положительные отзывы о прием и о враче. Ничего плохого сказать не могу. Александр Владимирович культурный доктор, поинтересовался какие у меня проблемы, посмотрел, дал рекомендации.
Мне все понравилось. Лейнис Ямилевич очень вежливый доктор. Все было сделано профессионально.
Доктор замечательная женщина, мне очень понравилась, позитивная, отзывчивая, успокоила меня, все рассказала, зарядила меня хорошим настроением. Спасибо ей большое!
Всё отлично. Приветливый, добрый доктор. Стоит к нему обращаться.
Врач работал над моей грыжей. После операции я прошел реабилитацию и сейчас чувствую себя прекрасно.

Все частные хирурги Казани:

info@docdoc.ru