Хирурги Казани

· 400 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 400 хирургов, 369 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у хирурга от 900 руб.

Дружков Олег Борисович - хирург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

Байтимиров Альберт Михайлович - хирург
г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
8 (843) 205-09-47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Дружков Антон Олегович - хирург

В клинике 1955 руб.

Маннанов Равиль Фаридович - хирург
г. Казань, переулок Кирова, д. 2А
8 (843) 211-90-89
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская Площадь Тукая

Нуриев Булат Ильясович - хирург

1 2 3 4 5 6 7 ... 40
Хирурги Казани (400)

Частные хирурги в Казани

• 400 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 369 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках хирургии от 900 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Механические и травматические повреждения костей, позвоночника, мягких тканей и суставов, а также последствия и осложнения. Врач может работать в хирургическом отделении больницы, вести амбулаторный приём в поликлинике и в частных медицинских центрах. В компетенцию доктора входят: требующие экстренного хирургического вмешательства; переломы и трещины, ушибы; растяжение связок, вывихи; черепно-мозговые травмы; врожденные дефекты (сращивание, недоразвитость органа, кишечная непроходимость); удаление образований, апендицита, вскрытие абсцесса; иссечение грыжи; гангрена; ситуации.
Как правильно подготовиться к посещению?
Особенной подготовки не потребуется, если доктор не рекомендовал другое. Для осмотра следует предусмотреть свободный доступ к месту повреждения и удобную одежду.
Когда нужно обратиться к хирургу?
Для плановых посещений хирурга назначение дает терапевт или педиатр. При необходимости и показаниях обратиться к врачу можно без направления. Повод посетить специалиста: укусы животных или ядовитых насекомых; острая боль в животе или в грудной клетке, длящаяся 30 минут и более; ожог или обморожение обширной площади; травма головы или других органов с кровотечением; отёк в месте удара, сильный болевой синдром; гнойный воспалительный процесс.
На вопросы отвечает врач
Амирян Азат Мулланурович
Андролог,Уролог,Хирург,Абдоминальный хирург

Хирурги Казани - последние отзывы

Доброжелательный доктор. Я получила нужный результат. Обращусь к нему еще, если понадобится.
Гелюся , 04 февраля 2023
Прием прошел быстро и комфортно. Дмитрий Александрович решительный, видно, что профессионал. С постановкой диагноза он не мешкал, быстро назначил план действий. По итогу выдал свои рекомендации. Обращусь к нему еще, но хотелось бы уменьшить скорость приема.
Элина , 04 февраля 2023
Приняли меня вовремя, все в пределах допустимых значений. Грамотный специалист. Производит впечатление, что человек знает, что делает. Ничего лишнего не назначает, все строго по делу. На приеме были осмотр, консультация, проверочная диагностика. Подтвердилось то, с чем я пришла. Врач назначил процедуру, для чего я и консультировалась. Времени на приеме мне хватило.
Евгения , 22 января 2023
Я обращалась к Олегу Борисовичу, так как это врач маммолог. Он все подробно объяснял, мне понравилось. Я буду его советовать своим знакомым. Про Олега Борисовича были хорошие отзывы, поэтому мне захотелось к нему попасть. Рекомендации специалист мне не назначил, обошлось без этого. Я все поняла, что он мне объяснил.
Гузель , 29 декабря 2022
Прием прошел отлично, доктор замечательно общался. Он провел консультации, осмотр и дал рекомендации. Я обращаюсь к нему не первый раз, все рекомендации доктора эффективны. Алексей Павлович тактичный специалист, уделил достаточно времени моему вопросу. Я могу его рекомендовать.
Татьяна , 05 декабря 2022
Доктор все конкретно и точно говорит, направил меня еще к одному специалисту и на анализы.
Гульнара , 21 апреля 2018
К этому специалисту я хожу уже три года. Всё отлично прошло. Времени мне уделили достаточно. Мне нравится её системный подход. Нравится, что она за грудное вскармливание. С ней легко всегда. Врач провела осмотр и выписала лекарства, которые мне нужны. Мне уже полегчало.
На модерации , 25 января 2023
Прием длился минут 5-10. Доктор задал мне вопросы, провел осмотр, дал рекомендации и назначил дообследования. В случаи чего нужно будет делать операцию. Врач торопился.
На модерации , 11 января 2023
Дамир Рафхатович провел консультацию, осмотр, выдал все необходимые рекомендации. Специалист был ко мне вежлив. Доктора рекомендую! Обратился бы повторно при необходимости.
На модерации , 09 января 2023
Я обращалась вместе с мужем. Доктор хорошо общался, успел провести консультативную беседу. По итогу пациент получил рекомендации. Мы обратились бы повторно, потому что лечимся в этой клинике, уролог там только один, он.
На модерации , 29 декабря 2022