Хирурги Казани

· 386 врачей Хирурги в Казани: 386 анкет врачей, 236 отзывов. Стоимость приёма у хирурга от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Славин Дмитрий Александрович - хирург

Иванов Алексей Игоревич - хирург
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
8 (843) 204-07-85
Всего записался 71 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Фадеев Владимир Анатольевич - хирург
г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
8 (843) 205-03-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Закиров Айдар Камилевич  - хирург
Кандидат медицинских наук
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Амирян Азат Мулланурович - хирург

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
1 2 3 4 5 6 7 ... 39
Хирурги Казани (386)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.4. 386 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках хирургии от 850 руб..

Хирурги Казани - последние отзывы

Приём прошёл очень хорошо. Доктор мне всё разъяснил, осмотрел, поддержал и подсказал куда еще обратиться. Я довольна! Проблема оказалась не по профилю Алексея Игоревича. Он внимательный, грамотный, добрый врач и приятный человек.
Ирина, 03 октября 2021
Очень вежливый специалист. Он с ответственностью подошёл к решению моей проблемы. Врач старался ее быстро решить и помочь мне. Меня все утроило. Врач уделил достаточно времени моей проблеме. Доктор мог мне все рассказывать научным языком и переходил на простой, если мне что-то было непонятно. Я приду к нему на повторный прием.
Рамзис, 20 сентября 2021
На приёме доктор выслушал жалобы, провёл осмотр, сделал УЗИ, задал наводящие вопросы, вник в суть проблемы и дал свои рекомендации. Врач внимательный к деталям, знающий своё дело, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Лилия, 20 сентября 2021
Хороший врач. Доброжелательный, деликатный, располагает к себе. Дмитрий Александрович провел УЗИ. Выписал необходимое лечение. Дал подробные рекомендации. Уделил достаточное время на прием. Я осталась довольна.
Наталья, 14 августа 2021
Хороший и внимательный доктор. Он положит меня в больницу, когда будут готовы анализы.
Ельфия, 18 марта 2021
Хороший, умный и грамотный врач. Он провел осмотр и назначил УЗИ. Я приехала к специалисту из другого города!
Антонина, 10 марта 2021
Доктор толковый, внимательный и аккуратный. Он все мне объяснил, сделал перевязку и дал рекомендации.
Гумар, 15 февраля 2021
Айдар Камилевич внимательный и терпеливый врач. Он выслушал все наши жалобы, осмотрел ребёнка и хорошо проконсультировал. Доктор предложил решение нашей проблемы. Я полностью довольна!
Лилия, 22 ноября 2019
Меня всё устроило, доктор произвёл впечатление знающего специалиста. Он мне порекомендовал сделать один анализ и снова придти к нему. Я ещё схожу к нему один раз на приём.
Марина, 17 мая 2016
ВРАЧ Габбасов Р Н врач от бога..И как доктор и как человек.Он лучший в Казани .Рекомендую всем женщинам.На личном опыте.
На модерации, 20 октября 2021