Врачи-иммунологи г. Казань

· 2 врача Мы собрали лучших иммунологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Ахмедзянова Дамира Гумаровна - иммунолог

Иммунолог
г. Казань, ул. Даурская, д. 12
8 (843) 202-39-88
В клинике 800

Врачи-иммунологи г. Казань (2)

Иммунологи Казани - последние отзывы

Врач показалась мне очень опытной, внимательной и чуткой. Она спросила у меня про все жалобы, заболеваниях. Разобрала текущее состояние, назначила план лечения, дала полезные и действенные рекомендации, которым я буду придерживаться. Я осталась довольна приемом и пойду еще к доктору!
Наталья, 12 августа 2019
Очень хороший, компетентный и опытный врач. Она назначила лечение. Мы повторно поедем к этому доктору, когда будут готовы анализы.
Назиля, 13 марта 2020
Фарида Масхутовна хороший, грамотный, профессиональный, опытный врач и специалист своего дела. Она осмотрела ребёнка и установила с ним контакт.
Эльвира, 17 февраля 2020
Все было очень хорошо. Доктор все подробно рассказала, о характере данного заболевания, как все правильно лечить, назначила все препараты. Все было очень хорошо, качественно. Спасибо!
Ирина, 20 августа 2018
Все прошло отлично. Доктор квалифицированная, дала очень хорошие советы.
Шерзод, 04 июня 2018
Очень хороший доктор. Она нас выслушала, дала хорошие рекомендации. Мне очень понравилось. Видно, что грамотный специалист. На мой взгляд, она дала правильные рекомендации.
Эльмира, 25 мая 2018
Мне всё очень понравилось. Замечательный доктор. Она всё объяснила, разъяснила, сказала отчего всё и почему. Всё очень замечательно, спасибо! Повторно иду к ней на прием. Хочу к ней дочь свозить.
Лариса, 25 мая 2018
Объяснила все, к ребенку подход нашла, назначила анализы сдать. В принципе прием нам понравился. Профессиональная, вежливо относится и объясняет все на доступном языке.
Мария, 12 мая 2018
Обычный прием. Она всё рассказала и всё с моих слов написала, медсестра пробы взяла. Не понравилось, что прайс лист не показали, не объяснили какая сумма будет. По первому впечатлению понравилось. Отзывчивая женщина, рекомендации дала.
Роза, 19 апреля 2018
Мне все понравилось. Видно, что доктор опытная, квалифицированная, доброжелательная, очень ответственно относится к своей работе, очень многое у меня спросила, все рассказала.
Альбина, 03 апреля 2018

Все частные иммунологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.