3 287 297 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи г. Казань

5 Мы собрали лучших иммунологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ахмедзянова Дамира Гумаровна Стаж 41 год
Тиамед Клиник г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Дмитриева Екатерина Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории
Бене Вобис г. Казань, ул. Даурская, д. 12
8 (843) 202-39-88
Иммунолог
Черепнев Георгий Валентинович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Terra Vita (Терра Вита) г. Казань, ул. Подлужная, д. 17
Иммунолог
Ягудина Лейла Асхатовна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Сафиуллина Лейсан Рашидовна Стаж 8 лет
Бене Вобис г. Казань, ул. Даурская, д. 12
8 (843) 202-39-88

Иммунологи Казани - последние отзывы

Врач показалась мне очень опытной, внимательной и чуткой. Она спросила у меня про все жалобы, заболеваниях. Разобрала текущее состояние, назначила план лечения, дала полезные и действенные рекомендации, которым я буду придерживаться. Я осталась довольна приемом и пойду еще к доктору!
Очень приятная в беседе и компетентная врач. У меня нет никаких претензий к ней, но специалист больше аллерголог! Я услышала и узнала все, что хотела. Доктор посмотрела результаты, все объяснила насчет мед. отвода у ребенка, сказала, что нельзя делать живые вакцины и объяснила, что нужно сдать анализы на аллергены.
Замечательная, вежливая, заботливая и очень внимательная доктор. Она, как мама! Рекомендую! Врач задала вопросы, начиная, с детства, собрала анамнез, осмотрела, потрогала и пощупала. Специалист объяснила, что может быть, а что нет, с чем может связано, ответила на все мои вопросы и назначила исследование.
Я довольна. Очень хороший профессионал, применяет научный подход, хорошо, доброжелательно и спокойно общается, подробно консультирует. На приеме он опросил всю историю болезни, все симптомы, указал на ошибки стратегии лечения и дал дальнейшие рекомендации, куда двигаться, в какую сторону, направил в РКБ, в стационар.
Все было очень хорошо. Доктор все подробно рассказала, о характере данного заболевания, как все правильно лечить, назначила все препараты. Все было очень хорошо, качественно. Спасибо!
Все прошло отлично. Доктор квалифицированная, дала очень хорошие советы.
Очень хороший доктор. Она нас выслушала, дала хорошие рекомендации. Мне очень понравилось. Видно, что грамотный специалист. На мой взгляд, она дала правильные рекомендации.
Мне всё очень понравилось. Замечательный доктор. Она всё объяснила, разъяснила, сказала отчего всё и почему. Всё очень замечательно, спасибо! Повторно иду к ней на прием. Хочу к ней дочь свозить.
Объяснила все, к ребенку подход нашла, назначила анализы сдать. В принципе прием нам понравился. Профессиональная, вежливо относится и объясняет все на доступном языке.
Обычный прием. Она всё рассказала и всё с моих слов написала, медсестра пробы взяла. Не понравилось, что прайс лист не показали, не объяснили какая сумма будет. По первому впечатлению понравилось. Отзывчивая женщина, рекомендации дала.

Все частные иммунологи Казани:

info@docdoc.ru