Иммунологи Казани

· 58 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 58 иммунологов, 175 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у иммунолога от 945 руб.

Гизатуллина Нелли Рафаиловна - иммунолог
г. Казань, ул. Даурская, д. 12
8 (843) 205-03-63
Последний отзыв был опубликован вчера

Камалетдинова Наталья Сергеевна - иммунолог

1 2 3 4 5 6
Иммунологи Казани (58)

Частные иммунологи в Казани

• 58 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 175 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к иммунологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в иммунологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках иммунологии от 945 руб.

Иммунологи Казани - последние отзывы

Я выбрала специалиста рядом с домом. Нелли Рафаиловна ответственный и пунктуальный доктор. Прием длился полчаса. За это время врач проконсультировала меня, спросила, на что у меня были аллергии, какие продукты можно и нельзя. Она рекомендовала мне анализы, дала распечатанный список.
Регина , 06 февраля 2023
Я доволен приемом. Лейла Асхатовна общалась со мной вежливо, была внимательна и уделила мне достаточно времени. Доктор меня выслушала и дала рекомендации по анализам. Рекомендую этого специалиста и сам обращусь к ней повторно при необходимости.
Сергей , 31 января 2023
На приеме я была с сыном. Прошел он угрюмо. Наталья Сергеевна отнеслась к нам без особого интереса. Не было персонального подхода. Специалист задавала вопросы, записывала и потом сухо дала бумажку. Была сдержана, не улыбчивая и не приветливая. Возможно, что ее назначенное лечение нам поможем. Очень коротко взаимодействовала с ребенком. Не выясняла историю болезни. Ртутный градусник лежал в доступном месте, ребенок умудрился его разбить.
Элина , 12 января 2023
Прием длился полчаса. Наталья Юрьевна осмотрела меня полностью и назначила лечение. Мне понравилось, как хорошо она отнеслась ко мне. Рекомендую этого специалиста другим пациентам и сама обращусь к ней повторно при необходимости.
Эльвина , 30 декабря 2022
На приеме врач провел осмотр, диагностику, все доступно объяснил и дал рекомендации. Доктор относился ко мне отлично. Рекомендую данного специалиста.
Елена , 15 ноября 2022
Приём прошёл отлично, мне очень понравилось. Обслуживание прошло на высшем уровне, уютная клиника. Алия Рафаиловна приветливый специалист, провела опрос, тщательно осмотрела, досконально всё объяснила и ответила на все мои вопросы. Врач мне понятно разъяснил всё по поводу аллергии. Приём длился около 5 минут. Специалиста выбрала наугад, не ошиблась.
Айгуль , 30 июня 2022
Задержек не было, все вовремя. Доктор общалась доброжелательно. Я получил рекомендации, лечение. Обратился к этому врачу, потому что мне ее порекомендовали. При необходимости обратился бы повторно.
Марат , 30 апреля 2022
Георгий Валентинович замечательный врач. Но моя проблема трудно решаемая. Я не могу сказать, что он мне помог. Правда, он направил на дополнительное исследование. Хотя он сказал, что оно не лечится. Доктора мне посоветовала знакомая. Очень дорогой прием, но так как я отчаялась по лечению в других местах, после получения пенсии пойти еще к этому доктору, но к сожалению.... Прием начался с задержкой в 5 минут, так как я заплутала и не сразу нашла вход в клинику. При необходимости я бы обратилась к этому специалисту. Если я решусь сделать исследование, которое мне посоветовал сделать врач, то когда получу результат, то перезвоню, чтобы исключить еще и этот вариант.
Нина , 03 марта 2022
В ходе приема я получил максимально в полном объеме информацию, которую и хотел. Я приходил на консультацию и врач мне посоветовала поменять лечение, чтобы было эффективней. Доктор очень внимательная, очень компетентная в своей сфере, свободно владеет информацией по лекарствам. Мне прием понравился.
Руслан , 05 февраля 2022
Спокойный, приятный врач. Никуда не торопилась. Вежливое общение. Времени мне уделили достаточно. Доктор всё расспросила, но не могу сказать, понравилось мне или нет. Потому что не вижу, пойду ли я к ней повторно. Я приносила с собой результаты обследования. Мне всё было понятно. Был немного напряг, что анализы предложили сдать именно в этой клинике. Меня это насторожило.
На модерации , 23 января 2023