Иммунологи Казани

· 55 врачей Иммунологи в Казани: 55 анкет врачей, 94 отзыва. Стоимость приёма у иммунолога от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Ягудина Лейла Асхатовна - иммунолог

г. Казань, Ямашева, д. 48Б
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Козья Слобода

1 2 3 4 5 6
Иммунологи Казани (55)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.5. 55 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках иммунологии от 850 руб..

Иммунологи Казани - последние отзывы

Всё прошло хорошо. Венера Гусмановна хорошая и приятная в общении женщина. Она ответила на все мои вопросы исчерпывающе, не предлагала лишних услуг, проконсультировала, осмотрела и назначила сдачу анализов.
Ольга, 03 октября 2021
Хороший врач, внимательный. На приеме Лейла Асхатовна помогла, провела осмотр, опрос, назначила анализы какие надо, дала консультацию которую, хотела услышать, посоветовал что делать дальше. По итогу получила консультацию, рекомендации. Ответила на все вопросы. С ребеком хорошо общалась.
Елена, 24 сентября 2021
Вообще все положительно отзываются о данном враче. По итогу приема мена доктор направила сдать анализы, чтобы подтвердить, что меня беспокоит. И после получения результатов я еще приду на прием. Дамира Гумаровна очень доброжелательная, отзывчивая, внимательно выслушивала меня и в принципе все ее наставления меня очень обрадовали. Приемом я осталась довольна. Своим знакомым я бы рекомендовала данного специалиста.
Гульфия, 17 сентября 2021
Мы с доктором обсудили вопросы, она назначила мне анализы, обследование. Хороший специалист. Подробно объяснила из-за чего могут быть проблемы. Приём состоялся даже немного раньше, как врач освободилась. Повторно уже записалась. И обязательно советую всем!
Яна, 07 августа 2021
Я довольна. Очень хороший профессионал, применяет научный подход, хорошо, доброжелательно и спокойно общается, подробно консультирует. На приеме он опросил всю историю болезни, все симптомы, указал на ошибки стратегии лечения и дал дальнейшие рекомендации, куда двигаться, в какую сторону, направил в РКБ, в стационар.
Гузель, 10 марта 2019
Доктор нашла общий язык с ребёнком. На приеме Гузель Зуфаровна провела осмотр, проконсультировала по нашей проблеме, назначила сдать необходимые анализы. Сейчас ждем результаты анализов.
Эллюзия, 07 октября 2021
Замечательный врач, внимательный, хороший специалист. На приеме Полина Михайловна ответила на все мои вопросы, адекватно. Общалась с ребенком приятно, очень хорошо. Мне понравилось. По итогу получила назначение. Про эффективность пока не могу сказать. Был первичный осмотр, планирую второе посещение, хотелось бы выяснить причину.
Евгения, 24 сентября 2021
Доктор очень подробно ответила на все поставленные мной вопросы. Порекомендовала лечение у другого аллерголога с более детальным рекомендациями. Также врач пригласила ребёнка на обследования по поводу подобного заболевания. Ещё дала некоторые советы и рекомендации. Ягудина Лейл доброжелательная, внимательная, отзывчивая, заинтересованная в пациенте. Больше всего специалист понравилась своей осведомлённостью и компетенцией.
Ирина, 17 сентября 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, выслушала меня, дала свои рекомендации и составила индивидуальный график прививок. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Варвара, 15 сентября 2021
Врач на приеме все мне объяснила по моему вопросу, прописала необходимые рекомендации, выписала лекарства. Доктор вежливая, внимательная, объясняет все понятно. Если мне понадобится, то обращусь еще к данному специалисту. Также рекомендую ее знакомым.
Владислав, 08 сентября 2021