Инфекционисты Казани

· 133 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 133 инфекциониста, 45 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у инфекциониста от 1000 руб.

Хораськина Елена Александровна - инфекционист
г. Казань, Деловая, д.13
8 (843) 204-90-78
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек

Макарова Надежда Витальевна - инфекционист
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
8 (843) 204-07-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Ягудина Лейла Асхатовна - инфекционист

Якупова Фарида Мударисовна - инфекционист
8 (843) 211-83-07
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода Площадь Тукая

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Инфекционисты Казани (133)

Частные инфекционисты в Казани

• 133 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 45 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к инфекционисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в инфекционные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 1000 руб.

Инфекционисты Казани - последние отзывы

Я доволен приемом. Лейла Асхатовна общалась со мной вежливо, была внимательна и уделила мне достаточно времени. Доктор меня выслушала и дала рекомендации по анализам. Рекомендую этого специалиста и сам обращусь к ней повторно при необходимости.
Сергей , 31 января 2023
В принципе все прошло быстро. Доктор достаточно хорошо описала информацию и проконсультировала по моей проблеме. Я осталась довольна приемом. Специалиста я выбрала по отзывам. Врач располагает к себе, с ней спокойно, она все подробно объясняет.
Дарья , 08 декабря 2022
Мне всё подробно рассказали, назначили лечение моему ребёнку. На приёме времени уделили нам достаточно, но в конце доктор торопилась, потому что ждали другие пациенты. В случае необходимости мы бы обратились повторно.
Елена , 01 февраля 2022
Спокойный, приятный врач. Никуда не торопилась. Вежливое общение. Времени мне уделили достаточно. Доктор всё расспросила, но не могу сказать, понравилось мне или нет. Потому что не вижу, пойду ли я к ней повторно. Я приносила с собой результаты обследования. Мне всё было понятно. Был немного напряг, что анализы предложили сдать именно в этой клинике. Меня это насторожило.
На модерации , 23 января 2023
Врач очень хороший, квалифицированный. Она посмотрела все мои предыдущие анализы, не все врачи это делают. Сейчас я сдам дополнительные, и, мне кажется, мы решим проблему. Этого доктора я могла бы порекомендовать другим пациентам.
На модерации , 30 декабря 2022
Врач меня проконсультировала и назначила лечение. Профессиональный и вежливый специалист. При необходимости приду повторно.
На модерации , 01 декабря 2022
Потрясающий врач!!!Вежливая и приветливая .Встретила меня с улыбкой.Поговорила о своих проблемах с врачом как с подругой.Врач меня осмотрела , внимательно выслушала,просмотрела анализы и дала рекомендации по лечению.Все ясно и понятно.Приступила к лечению сразу как пришла домой.Уже чувствую облегчение в моей проблеме .Если бы все врачи были как Елена Александровна.Обязательно приеду снова на прием если будет нужно и порекомендую своим знакомым этого замечательного врача как Елена Александровна.
На модерации , 18 ноября 2022
Очень грамотный врач, очень душевный человек, добрый, внимательный, мне понравился. Она все внимательно выслушала, дала советы, сказала, какие анализы сдать. Все доступно объяснила, мне было понятно. Буду ожидать следующий прием. Лечение, рекомендации доктор пока еще не назначила, потому что ждем результатов анализов. Этого специалиста я выбрала по отзывам, долго искала. Могу ее порекомендовать другим пациентам или своим знакомым.
На модерации , 19 августа 2022
Лейла Асхатовна очень компетентный, хороший, квалифицированный и неравнодушный доктор. Приятная женщина. Она предположила несколько вариантов заболеваний, которые могут быть связаны с моими симптомами и спокойно объяснила план лечения. Врач пошла ко мне на встречу и не назначила лишних анализов.
На модерации , 02 августа 2022
Врач внимательно нас выслушала, уточнила все моменты, собрала анамнез и назначила ребенку сдачу анализов. Приём длился минут 20. Мы выбирали доктора по отзывам. Придем к ней ещё раз.
На модерации , 02 августа 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных