Инфекционисты Казани

· 134 врача Инфекционисты в Казани: 134 анкеты врачей, 20 отзывов. Стоимость приёма у инфекциониста от 1000 руб.. Средний рейтинг - 4.6.

Ягудина Лейла Асхатовна - инфекционист
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Макарова Надежда Витальевна - инфекционист
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
8 (843) 204-07-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Хораськина Елена Александровна - инфекционист
г. Казань, Деловая, д.13
8 (843) 204-90-78
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек

г. Казань, ул. Т.Миннуллина, д. 8а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода Площадь Тукая

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

Кандидат медицинских наук

г. Казань, ул. Курская, д. 8а

г. Казань, ул. Меридианная, д. 11б
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Инфекционисты Казани (134)

СберЗдоровье собрал лучших инфекционистов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник инфекционных заболеваний — 4.6. 134 хороших врача, стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 1000 руб..

Инфекционисты Казани - последние отзывы

Хороший врач, внимательный. На приеме Лейла Асхатовна помогла, провела осмотр, опрос, назначила анализы какие надо, дала консультацию которую, хотела услышать, посоветовал что делать дальше. По итогу получила консультацию, рекомендации. Ответила на все вопросы. С ребеком хорошо общалась.
Елена, 24 сентября 2021
Очень грамотный, внимательный, доброжелательный врач и профессионал своего дела. Она назначила мне пройти добавочные обследования. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Раиля, 02 июля 2020
Доктор очень подробно ответила на все поставленные мной вопросы. Порекомендовала лечение у другого аллерголога с более детальным рекомендациями. Также врач пригласила ребёнка на обследования по поводу подобного заболевания. Ещё дала некоторые советы и рекомендации. Ягудина Лейл доброжелательная, внимательная, отзывчивая, заинтересованная в пациенте. Больше всего специалист понравилась своей осведомлённостью и компетенцией.
Ирина, 17 сентября 2021
Врач на приеме все мне объяснила по моему вопросу, прописала необходимые рекомендации, выписала лекарства. Доктор вежливая, внимательная, объясняет все понятно. Если мне понадобится, то обращусь еще к данному специалисту. Также рекомендую ее знакомым.
Владислав, 08 сентября 2021
Это был повторный прием. Доктор собрала анамнез, объективно провела осмотрел и назначила грамотное лечение. Она специалист своего дела. Мне все очень понравилась.
Мария, 15 июля 2021
Доктор хороший и приятный. Она меня проконсультировала, выслушала и опросила. Лейла Асхатовна осмотрела ребёнка, проверила лимфоузлы и назначила лечение. Так же врач направила нас на сдачу анализов.
Алия, 02 июня 2021
Лейла Асхатовна хороший врач. Она полностью осмотрела ребенка и спокойно все разъяснила.
Альбина, 15 июня 2020
Грамотный и вежливый доктор. Она выслушала меня, назначила сдачу анализов и прописала план дальнейших действий. Я пойду к ней на повторный приём.
Татьяна, 30 марта 2020
Доктор очень хороший, доброжелательный, вежливый и видно, что заинтересованный. Она провела небольшой осмотр, досконально расспросила и назначила анализы. Вернусь к ней повторно.
Регина, 04 февраля 2020
Очень хороший, отзывчивый и внимательный врач. Я обошла не мало докторов. Лейлу Асхатовну мне посоветовали, потому что она позиционирует себя, как одного из лучших специалистов Казани! Я не жалею, что сходила к ней и еще раз обращусь после того, как сдам анализы!
Айгуль, 28 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных