Инфекционисты Казани

· 136 врачей Инфекционисты в Казани: 136 анкет врачей, 16 проверенных отзывов. Стоимость приёма инфекциониста от 600 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Ягудина Лейла Асхатовна - инфекционист
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Макарова Надежда Витальевна - инфекционист
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
8 (843) 204-07-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Хораськина Елена Александровна - инфекционист
г. Казань, Деловая, д.13
8 (843) 204-90-78
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек

г. Казань, ул. Т.Миннуллина, д. 8а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода Площадь Тукая

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

Кандидат медицинских наук

г. Казань, ул. Курская, д. 8а

г. Казань, ул. Меридианная, д. 11б
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Инфекционисты Казани (136)

СберЗдоровье собрал лучших инфекционистов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник инфекционных заболеваний — 4.6. 136 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 600 до 1500 рублей.

Инфекционисты Казани - последние отзывы

Доктор хороший и приятный. Она меня проконсультировала, выслушала и опросила. Лейла Асхатовна осмотрела ребёнка, проверила лимфоузлы и назначила лечение. Так же врач направила нас на сдачу анализов.
Алия, 02 июня 2021
Очень грамотный, внимательный, доброжелательный врач и профессионал своего дела. Она назначила мне пройти добавочные обследования. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Раиля, 02 июля 2020
Лейла Асхатовна хороший врач. Она полностью осмотрела ребенка и спокойно все разъяснила.
Альбина, 15 июня 2020
Грамотный и вежливый доктор. Она выслушала меня, назначила сдачу анализов и прописала план дальнейших действий. Я пойду к ней на повторный приём.
Татьяна, 30 марта 2020
Доктор очень хороший, доброжелательный, вежливый и видно, что заинтересованный. Она провела небольшой осмотр, досконально расспросила и назначила анализы. Вернусь к ней повторно.
Регина, 04 февраля 2020
Очень хороший, отзывчивый и внимательный врач. Я обошла не мало докторов. Лейлу Асхатовну мне посоветовали, потому что она позиционирует себя, как одного из лучших специалистов Казани! Я не жалею, что сходила к ней и еще раз обращусь после того, как сдам анализы!
Айгуль, 28 декабря 2019
Лейла Асхатовна нежно относилась к ребёнку. Она осмотрела ребёнка, всё обьяснила и направила на необходимые анализы.
Фарида, 21 декабря 2019
Доктор очень хорошо отнеслась к ребенку. Она все рассказала и назначила лечение. У ребенка сразу снизилась температура.
Лера, 10 ноября 2019
После первого посещения, мне показалась врач вежливой и грамотной. Она дала рекомендации для точного выявления диагноза.
Лиля, 03 августа 2019
Замечательная, вежливая, заботливая и очень внимательная доктор. Она, как мама! Рекомендую! Врач задала вопросы, начиная, с детства, собрала анамнез, осмотрела, потрогала и пощупала. Специалист объяснила, что может быть, а что нет, с чем может связано, ответила на все мои вопросы и назначила исследование.
Гульнара, 17 июня 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных