Врачи-инфекционисты г. Казань

· 1 врач Мы собрали лучших инфекционистов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Макарова Надежда Витальевна - инфекционист
Инфекционист
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
В клинике 1500

Врачи-инфекционисты г. Казань (1)

Инфекционисты Казани - последние отзывы

Очень грамотный, внимательный, доброжелательный врач и профессионал своего дела. Она назначила мне пройти добавочные обследования. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Раиля, 02 июля 2020
После первого посещения, мне показалась врач вежливой и грамотной. Она дала рекомендации для точного выявления диагноза.
Лиля, 03 августа 2019
Мне понравилось. Доктор внимательная, знающая. Она все объяснила, выписала лекарства и назначила дополнительные исследования.
Николай, 17 мая 2018
Показать 3 отзыва из 3

Все частные инфекционисты Казани:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных