3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-инфекционисты г. Казань

2 Мы собрали лучших инфекционистов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Инфекционист
Макарова Надежда Вячеславовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Генезис клиник г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Инфекционист
Ягудина Лейла Асхатовна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

Инфекционисты Казани - последние отзывы

После первого посещения, мне показалась врач вежливой и грамотной. Она дала рекомендации для точного выявления диагноза.
Замечательная, вежливая, заботливая и очень внимательная доктор. Она, как мама! Рекомендую! Врач задала вопросы, начиная, с детства, собрала анамнез, осмотрела, потрогала и пощупала. Специалист объяснила, что может быть, а что нет, с чем может связано, ответила на все мои вопросы и назначила исследование.
Мне понравилось. Доктор внимательная, знающая. Она все объяснила, выписала лекарства и назначила дополнительные исследования.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные инфекционисты Казани:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru