Кардиологи Казани

· 274 врача Кардиологи в Казани: 274 анкеты врачей, 81 отзыв. Стоимость приёма у кардиолога от 810 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Бектимиров Ирек Искандерович - кардиолог
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Айнутдинова Ирина Анатольевна - кардиолог

Ацель Евгения Александровна - кардиолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
8 (843) 204-07-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Абдульминова Ольга Владимировна - кардиолог

г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 78
8 (843) 205-03-76
1 2 3 4 5 6 7 ... 28
Кардиологи Казани (274)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.4. 274 хороших врача, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 810 руб..

Кардиологи Казани - последние отзывы

Приём прошел хорошо, мне все понравилось. Татьяна Олеговна квалифицированный специалист, уделила мне достаточно времени для решения моего вопроса. По итогу приема врач назначила сдать анализы и затем повторный прием. Знакомым рекомендую доктора.
Татьяна, 20 октября 2021
У нас был приём на дому. Всё нам очень понравилось. Консультация прошла на высшем уровне. Очень внимательный специалист. Врач полностью нас осмотрел, послушал, померил давление и расспросил про историю болезней. Валерии Ильич все нам объяснил и написал. И в дальнейшем доктор сказал, что будет контролировать наше состояние.
Флюра, 28 сентября 2021
компетентнейший специалист, все подробно объяснил, на все вопросы ответил. осмотрел и внимательно отнесся к жалобам. спасибо!
Ришат, 14 сентября 2021
Доктор очень внимательный, профессиональный и добрый. Она меня выслушала и назначила обследование. Я приду к ней ещё раз. Врач вызывает доверие!
Юлия, 12 января 2021
Очень хороший и приятный врач. Она проконсультировала меня, выдала направления и выписала лечение.
Василий, 09 июня 2020
Ирина Анатольевна хорошая и внимательная врач. Она все проговорила и объяснила мне. Но результат лечения будет понятен через 2 - 3 недели.
Василий, 10 октября 2019
Был очень хороший прием. Я получил консультацию, назначения по анализам. Пойду еще раз.
Фаниль, 29 октября 2018
Отец посещал консультации врача. Хотел поблагодарить за полезные и точные советы.
Петр, 25 мая 2015
Я обратилась к специалисту с отцом. На приёме доктор провела осмотр папы, всё нам объяснила, назначила лечение и дала направление на госпитализацию. Врач внимательный, грамотный, вежливый, опытный, адекватный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Данного врача мы выбрали по рекомендациям. Качеством приёма мы остались довольны.
Ландыш, 25 сентября 2021
Мне врач показался очень квалицированным специалистом. И я исполнена предчувствием, что она мне поможет. Доктор очень внимательно меня осмотрела, ознакомилась с предыдущими результатами анализов, задавала много вопросов. По итогу назначила мне определенные процедуры и выписала свои рекомендации. Я осталась довольна приемом. Думаю, что еще не раз к ней приду.
Резеда, 02 сентября 2021