Кардиологи Казани

· 292 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 292 кардиолога, 120 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у кардиолога от 720 руб.

Дворцова Татьяна Олеговна - кардиолог
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
В клинике 1995 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Погорельцев Валерий Ильич - кардиолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 30
Кардиологи Казани (292)

Частные кардиологи в Казани

• 292 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 120 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 720 руб.

Кардиологи Казани - последние отзывы

Я был на повторном приеме, длился он 15 минут. Валерий Ильич просто посмотрел документы, которые я занес, все рассказал на словах. Я пришел к нему как к кардиологу. Вижу, что все понимает, но он начал желудок проверять. Я не понял зачем. Как человек специалист нормальный, но как доктора его куда-то заносит. Я понял, что он врач широкого профиля, не только кардиолог. Но ожидал немножко другого, если честно.
Бакирхан , 18 ноября 2022
Прием очень понравился, врач приятная, внимательная, грамотная. На приеме доктор все нам рассказала по нашей проблеме, назначила сдать нужные анализы, чтобы поставить точный диагноз и назначить лечение. Потом придем на повторный прием. Я осталась довольна приемом доктора.
Замиля , 14 июня 2022
Доктор побеседовала со мной и уделила примерно 10 минут. Я обратился с кашлем. Светлана Дмитриевна осмотрела мое горло и послушала дыхание, назначила лечение. Специалиста я выбирал по местоположению клиники. Я остался доволен приемом.
Максим , 12 июня 2022
Общение отличное! Доктор задала мне все вопросы, чтобы выяснить причину и назначила анализы. Очень внимательный и хороший врач. Редко можно встретить такого специалиста.
Лоретта , 06 апреля 2022
И врач приятный, и цены хорошие. Мне прям все понравлось!
Альфия , 09 июня 2015
Эльмира Наилевна направила меня к другому специалисту. Мы обсудили всё, что мне необходимо знать. Общение было вежливым. По итогу приёма я получила рекомендации и были выписаны таблетки. Я бы порекомендовала данного врача всем!
На модерации , 24 января 2023
Приятная женщина. Доктор была заинтересованной. Провела осмотр, выслушала мои жалобы, дала советы и направление на анализы. Обращусь к ней повторно.
На модерации , 24 января 2023
Выбрал специалиста по ближайшей записи. Доктор всё путно объяснила, рассказала, что делать и как лечиться. Она сделала кардиограмма и ответила на все вопросы, которые меня беспокоили. Пока я удовлетворен. Буду повторно к ней обращаться.
На модерации , 21 января 2023
Всё понравилось, доктор очень чуткая, отзывчивая, всё понятно объяснила. Желаю ей крепкого здоровья и дальнейших успехов! Спасибо ей огромное.
На модерации , 20 января 2023
Аида Габдулловна мне всё доступно объяснила. На приеме она меня выслушала и выписала нужное лекарство. Я могу этого ревматолога рекомендовать другим. Обращусь к ней еще при необходимости.
На модерации , 18 января 2023