Врачи-кардиологи г. Казань

266 Мы собрали лучших кардиологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б

В клинике 2000

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
В клинике 1700
1 2 3 4 5 6 7 ... 27

Врачи-кардиологи г. Казань (266)

Кардиологи Казани - последние отзывы

Приятный врач. Она быстро разобралась в моей проблеме и назначила лечение.
Руслан, 08 августа 2020
Очень квалифицированный, замечательный, доброжелательный и располагающий к себе врач. Он внимательно все выслушала, все стороне подошла к вопросу, все посмотрела, проверила, сделала не узкие выводы и выдала назначения. Успехов этому доктору!
Чулпан, 06 августа 2020
Очень внимательный и хороший доктор. Валерий Ильич ответил на все мои вопросы и всё обьяснил о проблеме.
Алсу, 18 июля 2020
Очень хороший и приятный врач. Она проконсультировала меня, выдала направления и выписала лечение.
Василий, 09 июня 2020
Замечательный, умный, обходительный специалист. Она меня внимательно выслушала, дала консультацию, назначила лечение и порекомендовала пройти дополнительное исследование.
Марина, 25 января 2020
Ирина Анатольевна хорошая и внимательная врач. Она все проговорила и объяснила мне. Но результат лечения будет понятен через 2 - 3 недели.
Василий, 10 октября 2019
Видно, что профессиональная и квалифицированная врач. У меня был профилактический осмотр после УЗИ и все анализы хорошие. А с точки зрения профилактики, доктор уменьшила мне дозу таблеток по снижению давления.
Нурия, 04 октября 2019
Высококвалифицированная врач. Я пришла на прием уже с результатами исследования, ЭКГ и УЗИ сердца. Доктор внимательно ознакомилась со всем предоставленным. Очень подробно, доступно и понятно объяснила процессы, изменения, которые показали анализы и выписала соответствующее лечение.
Диляра, 24 сентября 2019
Владимир Николаевич внимательный, сразу видно, что умный доктор и очень приветливый человек. Он дал мне ценные советы, как уберечь себя.
Виталий, 04 июля 2019
Татьяна Ивановна опытный, внимательный и заинтересованный врач. Она визуализировала все мои проблемы. Я доволен и пойду к доктору ещё!
Рамиль, 01 августа 2020

Все частные кардиологи Казани: