3 287 297 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Казань

11 Мы собрали лучших кардиологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Айнутдинова Ирина Анатольевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Тиамед Клиник г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А Авиценна-эндокринология г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9 Cемейная клиника Доктор Плюс г. Казань, Адоратского, д.22 А
Степанова Венера Сейчановна Стаж 32 года Врач высшей категории
МАК г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
Кардиолог
Хазова Елена Владимировна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лечебно-реабилитационная клиника СфеРа г. Казань, Катановский переулок, д. 4
Посашкова Елена Ивановна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Генезис клиник г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Кардиолог
Ацель Евгения Александровна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Генезис клиник г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Хабибулаев Ринат Рамзарович Стаж 38 лет Врач высшей категории
Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Кардиолог
Ослопов Владимир Николаевич Стаж 51 год д.м.н.
Наше Дело г. Казань, Хади Атласи, д. 26
8.8
Никонова Мария Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
8.5
Кардиолог
Кашапов Ленар Рамилевич Стаж 8 лет Врач первой категории к.м.н.
Terra Vita (Терра Вита) г. Казань, ул. Подлужная, д. 17
Зайнуллина Руфия Рафагиловна Стаж 3 года
Авиценна-эндокринология г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

Кардиологи Казани - последние отзывы

Добрая и приятная женщина. Это был повторный прием, были назначены другие лекарства, УЗИ и анализ крови, доктор меня послушала, померила давление. Назначен еще один прием после приема лекарств.
Владимир Николаевич внимательный, сразу видно, что умный доктор и очень приветливый человек. Он дал мне ценные советы, как уберечь себя.
Приятная, как человек, доктор, видно, что ее работа ей нравится, вышла даже с больной ногой. Я пришла, Венера Сейчановна меня хорошо встретила, вежливо и не строго общалась, объяснила все конкретно и обычным языком, посоветовала, что, да как.
Был очень хороший прием. Я получил консультацию, назначения по анализам. Пойду еще раз.
Доктор внимательный. Чувствуется профессионализм. Она нам дала хорошую консультацию, без внимания не оставила нашу проблему. Ещё раз надо сходить к ней, но первое впечатление такое.
Все очень хорошо, меня все полностью устроило. Доктор очень приятная, квалифицированная, все доходчиво объяснила. Приду к ней еще раз.
Клиника у меня под домом, очень удобно сюда ходить. Врач хороший, буду обращаться и дальше.
Приняла доктор меня хорошо, сделал всё чётко и по делу, она очень грамотный специалист. Сейчас мы сдаём анализы, пока что до конца лечение не прошли с ней.
Нас быстро приняли, всё посмотрели, рассказали, лекарства выписали. Если мы недопонимали она по несколько раз объясняла. Доктор очень внимательная, она всё слушает, никаких пунктов не пропускает и хорошо смотрит. Мы пришли к ней по рекомендации.
Отличная, спокойная и прекрасная врач. Она обнаружила у меня проблему с желудком, прописала лекарства, написала назначения по поводу сердца и других направлений. Сказала проверить щитовидку, другие органы и после прийти сделать ЭКГ. Специалист все деликатно мне рассказала и, даже, больше. Буду наблюдаться дальше у нее.

Все частные кардиологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 244 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru