Кинезиологи Казани

· 10 врачей Кинезиологи в Казани: 10 анкет врачей, 29 отзывов. Стоимость приёма у кинезиолога можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.5.

Насунов Санал Юрьевич - кинезиолог
г. Казань, Пушкина, д. 56В
8 (843) 205-01-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

г. Казань, Катановский переулок, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая

г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47

г. Казань, Пушкина, д. 17
8 (843) 204-07-51

г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8 (843) 202-37-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

г. Казань, А. Камалеева, д. 26/12

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая

г. Казань, Пушкина, д. 17
8 (843) 204-07-51
Кинезиологи Казани (10)

СберЗдоровье собрал лучших кинезиологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник кинезиологии — 4.5. 10 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках кинезиологии можно уточнить у оператора после обращения.

Кинезиологи Казани - последние отзывы

Я довольна врачом. Санал Юрьевич очень внимательный, квалифицированный и приветливый доктор. Он полностью меня обследовал, дал рекомендации и рассказал о лечение, которое мне требуется. Врач подробно и понятно всё объяснял. Я рекомендую врача.
Татьяна, 17 сентября 2021
О клинике узнала из интернета и пришла туда по записи с острой болью. Ко мне был очень квалифицированный подход. Доктор меня выслушал, осмотрел. В этот же день прошла терапию. Уже вечером того же дня увидела результаты: боль ушла, опухоль спала. А на следующее утро уже почти всё прошло. Буду проходить хотя бы минимальный курс терапии. Лечение хоть и не из дешевых, но очень действенное! Огромная благодарность доктору за его квалификацию, за то что смог распознать и понять причину моих болей, провёл правильное лечение!
Лилия, 08 августа 2021
Санал Юрьевич очень внимательный и приятный врач, который вызывает доверие. Он меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Скорее всего я склоняюсь к тому, что попробую лечение. Доктор провел пульстерапию, осмотрел мои снимки и рассказал о лечении.
Мария, 03 декабря 2019
Санал Юрьевич позитивный человек, видно что он имеет большой опыт работы! Врачу немного удалось решить мою ситуацию, мне стало легче. Он провел комплекс мероприятий. Цена соответствует качеству предоставляемых услуг.
Вадим, 14 сентября 2019
Видно, что врач - специалист своего дела, приятный, добрый человек. На приеме он осмотрел меня и подсказал мне, какие есть пути решения моей проблемы.
Елена, 22 января 2019
Понравился очень, доктор добродушный, ответственный. Он взялся меня лечить. Посмотрим какой будет результат.
Ирина, 27 июня 2018
Хороший доктор. Санал Юрьевич хорошо делает свое дело, он - приятный в общении человек.
Полина, 20 мая 2018
Доктор очень доброжелательно меня принял, все рассказал, проконсультировал, нечего не навязывал.
Аноним, 15 мая 2018
Всё очень замечательно, на приёме мне понравилось, претензий никаких нет. Я очень довольна доктором.
Лариса, 07 мая 2018
У меня была консультация. Хороший врач. Он меня проконсультировал в правильном направлении.
Анатолий, 20 апреля 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных