Врачи-кинезиологи г. Казань

1 Мы собрали лучших кинезиологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Кинезиолог
г. Казань, Пушкина, д. 56В
В клинике 2400

Врачи-кинезиологи г. Казань (1)

Кинезиологи Казани - последние отзывы

Санал Юрьевич очень внимательный и приятный врач, который вызывает доверие. Он меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Скорее всего я склоняюсь к тому, что попробую лечение. Доктор провел пульстерапию, осмотрел мои снимки и рассказал о лечении.
Мария, 03 декабря 2019
Санал Юрьевич позитивный человек, видно что он имеет большой опыт работы! Врачу немного удалось решить мою ситуацию, мне стало легче. Он провел комплекс мероприятий. Цена соответствует качеству предоставляемых услуг.
Вадим, 14 сентября 2019
Екатерина Викторовна - тактичная, хорошая врач, адекватный человек, умеет слушать. Она посмотрела и послушала меня, постучала молоточком.
Юрий, 17 марта 2019
Видно, что врач - специалист своего дела, приятный, добрый человек. На приеме он осмотрел меня и подсказал мне, какие есть пути решения моей проблемы.
Елена, 22 января 2019
Понравился очень, доктор добродушный, ответственный. Он взялся меня лечить. Посмотрим какой будет результат.
Ирина, 27 июня 2018
Хороший доктор. Санал Юрьевич хорошо делает свое дело, он - приятный в общении человек.
Полина, 20 мая 2018
Доктор очень доброжелательно меня принял, все рассказал, проконсультировал, нечего не навязывал.
Аноним, 15 мая 2018
Всё очень замечательно, на приёме мне понравилось, претензий никаких нет. Я очень довольна доктором.
Лариса, 07 мая 2018
У меня была консультация. Хороший врач. Он меня проконсультировал в правильном направлении.
Анатолий, 20 апреля 2018
Всё устроило, приём прошёл хорошо, планирую ещё раз к нему прийти.
Елена, 27 марта 2018

Все частные кинезиологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru