Кинезиологи Казани

· 17 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 17 кинезиологов, 36 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у кинезиолога от 1000 руб.

Насунов Санал Юрьевич - кинезиолог
г. Казань, Пушкина, д. 56В
8 (843) 205-01-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Стакин Михаил Игоревич - кинезиолог

Маликов Эльман Мунавирович - кинезиолог

Веремеенко Иван Ярославович - кинезиолог

г. Казань, Катановский переулок, д. 4

г. Казань, Пушкина, д. 17

г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8 (843) 204-91-09
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

г. Казань, А. Камалеева, д. 26/12

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Козья Слобода
Кинезиологи Казани (17)

Частные кинезиологи в Казани

• 17 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 36 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к кинезиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кинезиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кинезиологии от 1000 руб.

Кинезиологи Казани - последние отзывы

Я была на приёме вместе с пациентом. Врач ответил на наши вопросы. Остались довольны приемом! Санал Юрьевич собрал анамнез, проконсультировал, сказал, что можно сделать и назначил лечение. Общался врач внятно и хорошо.
Улина , 09 ноября 2022
На приеме я был с ребенком. Доктор вошел в наше положение, заинтересовался проблемой и задавал вопросы. Он осмотрел ребенка, подсказал что делать дальше и на что обратить внимание. Специалист вежливый и чуткий, компетентный. Все понятно объяснил.
На модерации , 27 октября 2022
Все хорошо. Все понравилось. Санал Юрьевич дал конкретные советы. Консультация прошла на 5 баллов. Компетентный и грамотный доктор. Мне он понравился. При необходимости к нему обращусь.
На модерации , 12 мая 2022
Мне прием понравился. Помимо моей боли, мне еще добавилось боль после массажа. Юрьевич общался нормально. Общались мало. Больше времени ушло на процедуры. Если честно, я ожидала лучшего. Прием длился больше часа. Мне нужно было облегчить боль. У меня сильно болели руки. Доктор сказал, что будет иглоукалывание, но был общий массаж, баночный массаж и какие-то магнитные баночки. Иглоукалывание мне нужно было больше всего. Рекомендую, потому что кому-то по отзывам помогает, а именно мне не понравилось.
На модерации , 05 апреля 2022
Прием прошел хорошо, длился два часа, доктор ставил банки, делал иглоукалывание. Врач компетентный, давал советы, отвечал на мои вопросы. Обращусь повторно к данному социалисту, потому что он меня устраивает.
На модерации , 04 апреля 2022
Нас всё устроило. Всё на уровне. Очень позитивный доктор. Нашел подход к ребенку. Врач дал рекомендации. Нам понравилось. При необходимости к этому специалисту я повторно обращусь.
На модерации , 31 марта 2022
Прием прошёл очень хорош. Санал Юрьевич очень много дал рекомендаций в оздоровительном плане и назначил курс, который мне необходим. Все грамотно объяснил, назначил массаж. Также проконсультировал. В будущем я вернусь с нему.
На модерации , 03 марта 2022
Я довольна врачом. Санал Юрьевич очень внимательный, квалифицированный и приветливый доктор. Он полностью меня обследовал, дал рекомендации и рассказал о лечение, которое мне требуется. Врач подробно и понятно всё объяснял. Я рекомендую врача.
На модерации , 17 сентября 2021
О клинике узнала из интернета и пришла туда по записи с острой болью. Ко мне был очень квалифицированный подход. Доктор меня выслушал, осмотрел. В этот же день прошла терапию. Уже вечером того же дня увидела результаты: боль ушла, опухоль спала. А на следующее утро уже почти всё прошло. Буду проходить хотя бы минимальный курс терапии. Лечение хоть и не из дешевых, но очень действенное! Огромная благодарность доктору за его квалификацию, за то что смог распознать и понять причину моих болей, провёл правильное лечение!
На модерации , 08 августа 2021
Санал Юрьевич очень внимательный и приятный врач, который вызывает доверие. Он меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Скорее всего я склоняюсь к тому, что попробую лечение. Доктор провел пульстерапию, осмотрел мои снимки и рассказал о лечении.
На модерации , 03 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных