3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кинезиологи г. Казань

2 Мы собрали лучших кинезиологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Кинезиолог
Насунов Санал Юрьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Наран-Казань на Пушкина г. Казань, Пушкина, д. 56В
Кинезиолог
Токарева Екатерина Викторовна Стаж 6 лет
МАК г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47

Кинезиологи Казани - последние отзывы

Екатерина Викторовна - тактичная, хорошая врач, адекватный человек, умеет слушать. Она посмотрела и послушала меня, постучала молоточком.
Видно, что врач - специалист своего дела, приятный, добрый человек. На приеме он осмотрел меня и подсказал мне, какие есть пути решения моей проблемы.
Понравился очень, доктор добродушный, ответственный. Он взялся меня лечить. Посмотрим какой будет результат.
Хороший доктор. Санал Юрьевич хорошо делает свое дело, он - приятный в общении человек.
Доктор очень доброжелательно меня принял, все рассказал, проконсультировал, нечего не навязывал.
Всё очень замечательно, на приёме мне понравилось, претензий никаких нет. Я очень довольна доктором.
У меня была консультация. Хороший врач. Он меня проконсультировал в правильном направлении.
Всё устроило, приём прошёл хорошо, планирую ещё раз к нему прийти.
Мне понравилось, доктор всё хорошо объяснил, посоветовал, что сделать, какие меры надо принять.
Понравился доктор своим профессионализмом и как он проводит процедуры, приветливый и улыбчивый врач.

Все частные кинезиологи Казани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru