Кинезиологи Казани

· 10 врачей Кинезиологи в Казани: 10 анкет врачей, 30 проверенных отзывов. Стоимость приёма кинезиолога от 1300 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Насунов Санал Юрьевич - кинезиолог
г. Казань, Пушкина, д. 56В
8 (843) 205-01-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Соловьева Елена Александровна - кинезиолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая

г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47

г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8 (843) 202-37-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

г. Казань, А. Камалеева, д. 26/12

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Козья Слобода

г. Казань, Катановский переулок, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая
Кинезиологи Казани (10)

СберЗдоровье собрал лучших кинезиологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник кинезиологии — 4.5. 10 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках кинезиологии от 1300 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Кинезиологи Казани - последние отзывы

Доктор выслушал мои жалобы и просмотрел результат МРТ. Он всё объяснил и показал мне комплекс упражнений, которые нужно делать.
Равиль, 02 мая 2021
Санал Юрьевич очень внимательный и приятный врач, который вызывает доверие. Он меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Скорее всего я склоняюсь к тому, что попробую лечение. Доктор провел пульстерапию, осмотрел мои снимки и рассказал о лечении.
Мария, 03 декабря 2019
Врач очень внимательная, опытная. Она дала мне рекомендации, которые выполняю и я осталась довольна.
Луиза, 14 мая 2019
Санал Юрьевич позитивный человек, видно что он имеет большой опыт работы! Врачу немного удалось решить мою ситуацию, мне стало легче. Он провел комплекс мероприятий. Цена соответствует качеству предоставляемых услуг.
Вадим, 14 сентября 2019
Очень профессиональная и внимательная доктор, обслуживание на очень хорошем уровне. Она замечательно все рассказала, как ухаживать за человеком в такой ситуации, дала рекомендации, выписала лекарства, доходчиво растолковала, разъяснила, сказала, что будет еще звонить и консультировать по телефону если будут какие-то вопросы.
Роза, 28 марта 2019
Видно, что врач - специалист своего дела, приятный, добрый человек. На приеме он осмотрел меня и подсказал мне, какие есть пути решения моей проблемы.
Елена, 22 января 2019
Понравился очень, доктор добродушный, ответственный. Он взялся меня лечить. Посмотрим какой будет результат.
Ирина, 27 июня 2018
Хороший доктор. Санал Юрьевич хорошо делает свое дело, он - приятный в общении человек.
Полина, 20 мая 2018
Доктор очень доброжелательно меня принял, все рассказал, проконсультировал, нечего не навязывал.
Аноним, 15 мая 2018
Всё очень замечательно, на приёме мне понравилось, претензий никаких нет. Я очень довольна доктором.
Лариса, 07 мая 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных