Врачи-колопроктологи г. Казань

Тетерин Александр Валерьевич - колопроктолог

Бозорова Наргиза Шамсиддиновна - колопроктолог

Закиржанов Ринат Ирикович - колопроктолог
В клинике 590

Врачи-колопроктологи г. Казань (7)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 450 до 600 рублей.

Колопроктологи Казани - последние отзывы

Добрый, внимательный и уважительный доктор. Он мне помог, обследовал, поставил диагноз и сделал операцию.
Галина, 16 ноября 2020
Хороший, добродушный и отзывчивый врач. Она вникает в проблему и мягко все рассказывает. Я осталась довольна!
Мария, 18 июня 2020
Очень положительный человек, аккуратный, вежливый и профессиональный специалист. Он хорошо отнесся ко мне, все объяснил и наглядно показал на плакатах.
Марат, 27 февраля 2020
Очень тактичный, веселый, добрый и приветливый доктор. Доктор осмотрел проблему и назначил план лечения. Я очень доволен!
Рамиль, 21 февраля 2020
Для меня это был первый приём, доктор был интеллигентный, всё объяснял. Он мне очень понравился. Сейчас у меня проходит с ним лечение.
Лилия, 20 июня 2018
Приём прошёл быстро. Александр Валерьевич всё досконально мне объяснил о причине проблемы и рассказал о способах лечения. Я доволен!
Ильхам, 01 октября 2020
Александр Валерьевич хороший специалист и профессионал своего дела. Он полностью решил мою проблему.
Аноним, 07 июля 2020
Деликатный, профессиональный и добрый врач. Он осмотрел, всё доступно обьяснил нам и назначил лечение.
Равиль, 07 июля 2020
Очень хороший и приятный врач. Лилия Рафаиловна просмотрела мои снимки, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Аделя, 31 мая 2020
Я не решила свою проблему. Доктор предложил тот вариант, который меня не устроил. Моё посещение было бесполезным. Разговор шёл только об одном варианте лечения. Врач мне не дал никаких советов. Не рекомендую.
Ильзия, 11 декабря 2019