3 287 297 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-колопроктологи г. Казань

8 Мы собрали лучших колопроктологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Цыбуля Александр Владимирович Стаж 46 лет Врач высшей категории
Колопроктолог
Дерюжов Владимир Матвеевич Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16
Колопроктолог
Тихонов Владимир Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16 Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38
Ситдиков Радик Ильгамович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Хайруллина Лилия Рафаиловна Стаж 22 года
Гамидов Тажидин Азимович Стаж 43 года Врач высшей категории
Тетерин Александр Валерьевич Стаж 22 года
9.5
Колопроктолог
Закиржанов Ринат Ирикович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Центр хирургии и проктологии Золотое сечение г. Казань, ул.Восход, д. 16

Колопроктологи Казани - последние отзывы

Квалифицированный и знающий специалист. Он проконсультировал меня. На простом языке объяснил анамнез и описал мою проблему, начиная от физиологии и заканчивая симптомами.
Очень хороший, чуткий, профессиональный, опытный и внимательный врач. Он провел обследование, посоветовал дополнительное и назначил мне легкое лечение.
Доктор провел осмотр, поговорил со мной и провел операцию. Приду на следующий прием.
Прием на высшем уровне. Доктор с большим стажем работы и знает свое дело. Он осмотрел меня и провел операцию. Молодец!
Я пришёл в установленное время, получилось всё как положено. Доктор назначил мне лечение и провёл обследование. Меня всё удовлетворяет.
Врач с вежливым, профессиональным, внимательным, уважительным и доброжелательным отношением со стороны врача к пациенту. Она приняла меня раньше, что было приятно. Сделала все быстро и качественно, все рассказала, показала, повторила, успокоила и дала надежду. Я уже порекомендовала специалиста!
Только положительные отзывы о прием и о враче. Ничего плохого сказать не могу. Александр Владимирович культурный доктор, поинтересовался какие у меня проблемы, посмотрел, дал рекомендации.
Вежливая и понимающая доктор. Лилия Рафаиловна быстро, оперативно и профессионально рассказала все, что я просила и что меня интересовало.
Прием прошел культурно, обнадеживающе и обходительно. Врач провел мне операцию и мне стало полегче. Он нормальный человек. Я остался доволен.
Врач вежливая и профессиональная. Провела полный осмотр, нечего лишнего не навязывала, говорила по делу.

Все частные колопроктологи Казани:

info@docdoc.ru