Колопроктологи Казани

· 26 врачей Колопроктологи в Казани: 26 анкет врачей, 143 отзыва. Стоимость приёма колопроктолога от 450 до 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Хайруллина Лилия Рафаиловна - колопроктолог
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Аминев Айрат Ахняфович - колопроктолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Аметьево

г. Казань, ул. Вишневского, д. 29/48, пом. 6Н
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода
Колопроктологи Казани (26)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 26 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 450 до 1200 рублей.

Колопроктологи Казани - последние отзывы

Доктор всё подробно объяснил, внимательно осмотрел, приём в целом прошёл нормально. Мне провели операцию, Врач дал свои рекомендации. Думаю, он профессионал своего дела. Уже записался повторно. Жена в интернете нашла Ситдикова по хорошим отзывам и стажу работы.
На модерации, 03 августа 2021
Внимательный доктор. Он мне все хорошо объяснил, проконсультировал и сделал операцию. Я приду к нему еще.
Эльмира, 07 апреля 2021
Доктор внимательный. Тажидин Азимович все доходчиво мне объяснил и назначил лечение.
Ильназ, 25 марта 2021
Александр Владимирович хороший и опытный специалист. Он назначил лечение и дал рекомендации. Мы довольны и продолжим наблюдение у данного специалиста.
Луиза, 21 марта 2021
Профессиональный доктор. На приеме он меня осмотрел, все понятно объяснил и назначил лечение.
Яна, 16 декабря 2020
Хороший, добродушный и отзывчивый врач. Она вникает в проблему и мягко все рассказывает. Я осталась довольна!
Мария, 18 июня 2020
Очень хороший, чуткий, профессиональный, опытный и внимательный врач. Он провел обследование, посоветовал дополнительное и назначил мне легкое лечение.
Рустем, 15 августа 2019
Доктор квалифицированный, грамотный и внимательный. Александр Владимирович назначил мне лечение.
Владимир, 29 января 2021
Доктор вежливый. Он выяснил суть моей проблемы, уточнил противопоказания, все объяснил, показал и провел операцию.
Сергей, 26 января 2021
Доктор очень вежливый. Он хорошо обращается с пациентами. Врач назначил мне лечение и дал рекомендации.
Лилия, 12 января 2021