Колопроктологи Казани

· 26 врачей Колопроктологи в Казани: 26 анкет врачей, 143 отзыва. Стоимость приёма колопроктолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Кандидат медицинских наук

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 53а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая

г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8 (843) 205-02-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода
Колопроктологи Казани (26)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 26 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках колопроктологии можно уточнить по телефону .

Колопроктологи Казани - последние отзывы

Доктор всё подробно объяснил, внимательно осмотрел, приём в целом прошёл нормально. Мне провели операцию, Врач дал свои рекомендации. Думаю, он профессионал своего дела. Уже записался повторно. Жена в интернете нашла Ситдикова по хорошим отзывам и стажу работы.
На модерации, 03 августа 2021
Внимательный доктор. Он мне все хорошо объяснил, проконсультировал и сделал операцию. Я приду к нему еще.
Эльмира, 07 апреля 2021
Доктор внимательный. Тажидин Азимович все доходчиво мне объяснил и назначил лечение.
Ильназ, 25 марта 2021
Александр Владимирович хороший и опытный специалист. Он назначил лечение и дал рекомендации. Мы довольны и продолжим наблюдение у данного специалиста.
Луиза, 21 марта 2021
Доктор квалифицированный, грамотный и внимательный. Александр Владимирович назначил мне лечение.
Владимир, 29 января 2021
Доктор вежливый. Он выяснил суть моей проблемы, уточнил противопоказания, все объяснил, показал и провел операцию.
Сергей, 26 января 2021
Доктор очень вежливый. Он хорошо обращается с пациентами. Врач назначил мне лечение и дал рекомендации.
Лилия, 12 января 2021
Профессиональный доктор. На приеме он меня осмотрел, все понятно объяснил и назначил лечение.
Яна, 16 декабря 2020
Добрый, внимательный и уважительный доктор. Он мне помог, обследовал, поставил диагноз и сделал операцию.
Галина, 16 ноября 2020
Доктор спокойный и рассудительный. Он сказал мне, что не стоит беспокоиться и назначил лечение.
Евгения, 05 октября 2020