Косметологи Казани

· 169 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 169 косметологов, 175 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у косметолога от 500 руб.

Валеева Лилия Рамилевна - косметолог

8 (843) 205-03-42
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Козья Слобода

Назарова Ольга Александровна - косметолог
Косметолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Казань, Маяковского, д. 30

1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Косметологи Казани (169)

Частные косметологи в Казани

• 169 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 175 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к косметологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в косметологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках косметологии от 500 руб.

Косметологи Казани - последние отзывы

Я обращалась с ребенком. Очень хороший, опытный доктор. Татьяна Викторовна провела осмотр волосистой части головы под дерматоскопом, всё объяснила и показала, рассказала о дальнейшем лечении, а также назначила анализы. Мне очень понравилось, будем с радостью у неё наблюдаться.
Венера , 04 февраля 2023
Динара Марсовна мне всё рассказала и разъяснила. Отмечу, что она всё разложила по полочкам, говорила доходчиво, обычным русским языком. Мои ожидания от приема оправдались, доктор назначила соответствующие мази и расписала способ их применения.
Нариман , 04 февраля 2023
Доктор вполне обычная. На приеме специалист все объяснила доступно, но ничего нового она для меня не раскрыла. Повторно навряд ли буду обращаться и навряд ли буду рекомендовать данного дерматолога.
Ксения , 18 января 2023
Данного специалиста нашла по отзывам. Внимательный, доброжелательный, профессиональный врач. Прием прошел отлично. Ольга Александровна провела мне необходимые процедуры, порекомендовала делать маску для лица 3-4 дня. Я осталась довольна.
Альбина , 27 апреля 2022
Очень хороший и внимательный врач. Юлия Руслановна мне очень понравилась. Ничего плохого сказать не могу. Она меня расспросила, рассказала что мне делать дальше, назначила рекомендации и лечение.
Наталия , 08 апреля 2022
Доктор уважительный, отзывчивый, внимательный. Все прошло хорошо. На приеме Елена Васильевна сделала все что нужно. Провела осмотр, собрала анамнез, назначила лечение. О результатах рано говорить. Повтор пойду на прием.
Илья , 07 октября 2021
Приём мне понравился, всем осталась довольна. Доктор меня осмотрела, изучила мою сыпь под специальным аппаратом. Это оказались укусы. В итоге Лейсан Раисовна назначила лечение которое уже помогает. Спокойный, понимающий и внимательный врач. При надобности, обращусь повторно.
Миляуша , 23 августа 2021
У меня был повторный прием. Мне все понравилось, доктор вежливый, внимательный. Он назначил лечение, все понятно и подробно объяснил по своим назначениям. Консультацией я остался полностью доволен. Если потребуется, порекомендую данного специалиста.
На модерации , 31 января 2023
На приеме все было отлично, доктор меня проконсультировал, дал необходимые рекомендации и выписал назначения. Данного специалиста буду при необходимости рекомендовать и сам обращусь.
На модерации , 28 января 2023
Приём прошёл хорошо, доктор провёл консультацию для меня, взял анализы. После получения их результатов я пойду на повторный приём. Доктор был со мной вежлив, понятно объяснил, в чём проблема, я остался доволен приёмом.
На модерации , 27 января 2023