Врачи-косметологи г. Казань

Гилязова Камиля Камилевна - косметолог

Раимова Эльмира Ниясовна - косметолог

Халиуллина Аида Юрьевна - косметолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 16

Врачи-косметологи г. Казань (156)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.2. 156 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках косметологии от 750 до 1400 рублей.

Косметологи Казани - последние отзывы

Доктор спокойный. Лилия Искандаровна провела диагностику волос и назначила мне лечение.
Таслима, 20 октября 2020
Внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировала меня, направила на сдачу анализов и назначила лечение.
Елена, 27 сентября 2020
Хороший и спокойный доктор. Она мне все объяснила, взяла анализы и выписала препараты.
Вадим, 22 сентября 2020
Внимательный доктор. Она четко и ясно все объяснила, сказала как надо все делать и прописала мне лечение.
Лидия, 16 сентября 2020
Замечательный, доброжелательный и профессиональный специалист высокого класса. Я была у нее не первый раз, восхищена этим доктором и прихожу с большой радость. Она всегда рассказывает очень интересные темы, учит ухаживать за кожей, предлагает новинки и дает пробники кремов.
Гузель, 11 июня 2020
Отличный врач, сразу определила диагноз и предложила удаление. Все было сделано хорошо. Также рассказала о схеме лечения и дала рекомендации
Артём, 04 октября 2020
Добрый и профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и дала бесплатный крем для лечения. На прием к этому врачу я попала, прочитав о ней отзывы.
Дарья, 29 сентября 2020
Доктор не очень хорошо, по моему мнению, относиться к своим должностным обязанностям. Она осмотрела меня и сказала при объяснении пару непонятных слов.
Олег, 19 августа 2020
Лейсан Раисовна назначила мне лечение и обследования. Приём прошёл на высшем уровне! Я довольна!
Татьяна, 09 августа 2020
Наталья Николаевна осмотрела меня, сделала предварительные назначения и назначила дополнительные обследования. Я пойду к ней ещё!
Вероника, 01 августа 2020