Косметологи Казани

· 160 врачей Косметологи в Казани: 160 анкет врачей, 116 отзывов. Стоимость приёма у косметолога от 800 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Харитонова Юлия Руслановна - косметолог
г. Казань, Аделя Кутуя, д. 82
8 (843) 205-02-27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

Грабалин Александр Витальевич - косметолог
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Пиликова Дарья Васильевна - косметолог

г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93
1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Косметологи Казани (160)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.3. 160 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках косметологии от 800 руб..

Косметологи Казани - последние отзывы

Врач на приёме мне все объяснил, дал советы. Юлия Руслановна нашла мою проблему, предложила и выполнила свою процедуру. Мне с доктором было комфортно общаться, она вежливая и приветливая.
Умида, 07 октября 2021
Александр Витальевич всё объяснил мне на нормальном языке. Врач проконсультировал меня. Доброжелательный, адекватный, компетентный специалист. Доктор назначил мне лечение. Приём меня удовлетворил. Повторно приду на приём через 2 недели.
Лилия, 24 сентября 2021
Доктор вежливый, внимательный. Все хорошо. То что мне сказала Зарина Тахировна я и сама знала. Не было такого что бы узнала хорошую информацию о себе. Все обыденно. Хорошей информации не получила. В целом я довольна качеством приема, но по поводу лечения, я бы пошла к другому врачу. Данного специалиста выбрала по отзывам. Рекомендации не эффективны.
Гувеля, 08 октября 2021
На приёме доктор меня внимательно выслушала, провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась очень довольна.
Людмила, 04 октября 2021
Все прошло хорошо. Ольга Михайловна доброжелательная, внимательная. На приеме она провела осмотр и дала мне рекомендации. По итогу приёма, врач мне помог.
Андрей, 02 октября 2021
Доктор провела осмотр, прописала таблетки, всё доступно объяснила и решила все роблемы. Претензий нет. Подход был индивидуальным.
Ринат, 26 сентября 2021
Приёмом я очень довольна. Анастасия Владимировна все хорошо объяснила, поставила диагноз и назначила лечение. Она очень добрая, хорошо все объясняет, внимательная. При необходимости обращусь к ней повторно.
Илюза, 21 сентября 2021
Нас все устроило. Ольга Александровна проконсультировала нас, разъяснила все беспокоящие меня темы. Врач осмотрел, выписал назначения и лечение. Она доброжелательно общалась, человечная и внимательная.
Татьяна, 16 сентября 2021
Врач быстро меня проконсультировал за 20 минут, увидев мою стадию акне, которая ранее никогда не обострялась - собиралась выписать системные ретиноиды, что является сильнодействующим лекарством. Спустя несколько дней акне уже начало утихать, на деле жаль потраченных денег, в онлайн консультациях в Сбер Здоровья получил больше информации.
Аноним, 27 августа 2021
Профессиональный специалист. Она на приеме все мне рассказала и посоветовала, как все вылечить. Врач также помогла мне в решении вопроса. Мне очень понравилось! В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Инзиля, 25 августа 2021