Врачи-косметологи г. Казань

153 Мы собрали лучших косметологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 4

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
В клинике 1000
Всего записался 41 человек

1 2 3 4 5 6 7 ... 16

Врачи-косметологи г. Казань (153)

Косметологи Казани - последние отзывы

Лейсан Раисовна назначила мне лечение и обследования. Приём прошёл на высшем уровне! Я довольна!
На модерации, 09 августа 2020
Наталья Николаевна осмотрела меня, сделала предварительные назначения и назначила дополнительные обследования. Я пойду к ней ещё!
Вероника, 01 августа 2020
Тактичный врач. Молодец! Умница! Доктор провела консультацию, понятно, грамотно все объяснила и назначила лечение. У меня нет слов, одни восторги!
Эльвира, 29 июля 2020
Довольно приветливый врач, который производит впечатление специалиста. Дина Владимировна проконсультировала меня и дала рекомендации. Я получил всю нужную информацию.
Александр, 23 июля 2020
Специалист назначила мне лечение. Эльвира Ринатовна хороший, милый, грамотный и очень вежливый врач.
Дарья, 09 июля 2020
Линара Ринатовна вежливый врач. Она обстоятельно меня обследовала, опросила и назначила сдачу анализов.
Людмила, 06 июля 2020
Замечательный, доброжелательный и профессиональный специалист высокого класса. Я была у нее не первый раз, восхищена этим доктором и прихожу с большой радость. Она всегда рассказывает очень интересные темы, учит ухаживать за кожей, предлагает новинки и дает пробники кремов.
Гузель, 11 июня 2020
Прием прошел качественно. Врач - профессионал. Она очень быстро поставила диагноз, объяснила что такое, из-за чего произошло, как лечиться, назначила лечение и помогла.
Руслан, 23 сентября 2019
Все хорошо прошло. Доктор очень внимательная, отзывчивая, видно, что профессиональная, дала мне советы, направила к хирургу на удаление.
Чулпан, 26 февраля 2018
Консультировалась с Еленой по поводу правильного ухода за кожей лица. Я работаю в очень пыльном помещении и уход за лицом для меня очень важен.
Алина, 10 июля 2015

Все частные косметологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 153 анкеты в вашем городе.