3 287 297 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Казань

16 Мы собрали лучших косметологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Мавзютова Татьяна Леонидовна Стаж 14 лет
Наша дерматология г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. А, офис 200
Урманова Линара Ринатовна Стаж 8 лет
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38
Терещенко Дина Владимировна Стаж 22 года
МЕДЕЛ на Адоратского г. Казань, ул. Адоратского, д. 17
Грекова Ирина Алексеевна Стаж 20 лет Врач первой категории
МЕДЕЛ на Сибирском Тракте г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

Косметологи Казани - последние отзывы

Очень приятная девушка с опытом работы. Она сразу все сказала, как есть, что подтвердил аппарат на котором специалист меня смотрела. Врач точно объяснила и предложила процедуры по приемлемой цене. Доктор произвела на меня хорошее впечатление, обращусь к ней еще.
Очень хорошая, профессиональная, отзывчивая и тактичная доктор. Она профессионал своего дела! Врач провела прием вовремя, сделала необходимую процедуру, все объяснила и рассказала доступным языком, что меня интересовало по проблеме. Я довольна и уже порекомендовала ее!
У меня остались только положительные впечатления. Доктор четко мне объяснила и рассказала мою проблему, почему это происходит и подсказала ее решение. Видно, что она знает свою работу. В следующий раз, если у меня буду проблемы я буду обращаться еще.
Доктор объяснила ситуацию возникновения моей проблемы, рассказала от чего это может быть, назначила анализы которые необходимо сдать и рекомендовала средство, которое может помочь в решении моего вопроса.
Отзыв у меня очень хороший. Мне удаляли папиллому, все великолепно прошло, мне очень понравилось, врач замечательный. Ирина Алексеевна - очень опытный, квалифицированный профессионал, я к ней не в первый раз хожу, очень хороший врач, замечательный, очень компетентный. Человек, который делает профессионально свое дело, внимательно общается с людьми, имеет подход. Все свои задачи выполняет на высшем уровне.
Мне понравилось как доктор разговаривает и общается с пациентами. Врач очень замечательная. Выбирала врача по отзывам, пришла к ней и сама убедилась в её квалификации. В дальнейшем хотелось бы к ней ещё попасть.
Все хорошо прошло. Доктор очень внимательная, отзывчивая, видно, что профессиональная, дала мне советы, направила к хирургу на удаление.
Мне очень понравилось, как доктор обращался, времени было много уделено. Я немножко опоздала и мне это простили, я буду дальше у неё лечиться.
Делала пилинг в области бедер. Процедура мне понравилась и результатом я довольна.
Консультировалась с Еленой по поводу правильного ухода за кожей лица. Я работаю в очень пыльном помещении и уход за лицом для меня очень важен.

Все частные косметологи Казани:

info@docdoc.ru