Косметологи Казани

· 156 врачей Косметологи в Казани: 156 анкет врачей, 127 отзывов. Стоимость приёма косметолога от 880 до 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Буриева Зарина Тахировна - косметолог

Карловская Марина Алексеевна - косметолог

Кадырова Динара Марсовна - косметолог
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская
1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Косметологи Казани (156)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.3. 156 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках косметологии от 880 до 1300 рублей.

Косметологи Казани - последние отзывы

Я осталась очень довольна врачом. Она вникает в суть дела и объясняет причины и следствия. Она специалист своего дела, который может оказать психологическую помощь. Врач меня успокоила и заверила, что я себя зря накручивала. Специалист также дала мне грамотные и ценные рекомендации. Я настраивалась на самые худшие прогнозы и дорогостоящее лечение, а она назначила мне комплекс витаминов и посоветовала меньше стресса. Я ее высоко оцениваю. Образованный, опытный, грамотный и отзывчивый доктор. Я увидела сопереживание в ее глазах. Я вышла от доктора и мне захотелось обнять весь мир. Таких врачей должны поощрять как-то дополнительно. Я полностью ей доверяю и буду ее рекомендовать.
Татьяна, 27 июня 2021
Лейсан Раисовна чувствуется, что всё знает. У меня был первичный приём. Доктор меня проконсультировала и дала ркомендации.
Елена, 06 марта 2021
Хороший и спокойный доктор. Она мне все объяснила, взяла анализы и выписала препараты.
Вадим, 22 сентября 2020
Отзыв у меня очень хороший. Мне удаляли папиллому, все великолепно прошло, мне очень понравилось, врач замечательный. Ирина Алексеевна - очень опытный, квалифицированный профессионал, я к ней не в первый раз хожу, очень хороший врач, замечательный, очень компетентный. Человек, который делает профессионально свое дело, внимательно общается с людьми, имеет подход. Все свои задачи выполняет на высшем уровне.
Рушения, 13 декабря 2018
Меня сразу начали осматривать, сразу опросили и направили на анализы. Лилия Барыевна сказала, что чем быстрее я их сдам, тем быстрее она назначит мне лечение. Доктор была доброжелательна, выслушивала меня, не перебивая.
Эвелина, 08 июля 2018
Мне очень понравилось, как доктор обращался, времени было много уделено. Я немножко опоздала и мне это простили, я буду дальше у неё лечиться.
Лилия, 31 октября 2017
Все понравилось. Спасибо! Врач приняла меня как положено. Все в рамках оказания медицинской помощи, ничего лишнего. Все объяснила, рассказала, показала. Так что, я очень доволен.
Ренат, 04 мая 2017
С Лилией Ринатовной решали вопрос шелушения кожи у моей дочери. Рекомендую ее, как грамотного специалиста.
Юлия, 13 мая 2015
Хороший и внимательный врач. Ольга Александровна меня проконсультировала, все рассказывала, описала и дала рекомендации. Мне понравился прием. Я довольна и всем порекомендую этого специалиста!
Мария, 25 июня 2021
Доктор очень вежливый. Она меня осмотрела и сказала что все пройдет. Лейсан Раисовна специалист своего дела!
Александра, 04 февраля 2021