Косметологи Казани

· 156 врачей Косметологи в Казани: 156 анкет врачей, 90 отзывов. Стоимость приёма косметолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая

г. Казань, Островского, 69/3, помещение 2Б
8 (843) 205-02-38
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

г. Казань, 25 Октября, д. 7
8 (843) 205-03-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек

г. Казань, 25 Октября, д. 7
8 (843) 205-03-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек

г. Казань, Астрономическая, д. 8/21
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

г. Казань, Лушникова, д. 10
8 (843) 205-04-78
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек Козья Слобода
1 ... 10 11 12 13 14 15 16
Косметологи Казани (156)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.3. 156 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках косметологии можно уточнить по телефону .

Косметологи Казани - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Ольга Александровна меня проконсультировала, все рассказывала, описала и дала рекомендации. Мне понравился прием. Я довольна и всем порекомендую этого специалиста!
Мария, 25 июня 2021
Лейсан Раисовна чувствуется, что всё знает. У меня был первичный приём. Доктор меня проконсультировала и дала ркомендации.
Елена, 06 марта 2021
Доктор очень вежливый. Она меня осмотрела и сказала что все пройдет. Лейсан Раисовна специалист своего дела!
Александра, 04 февраля 2021
Добрый и профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и дала бесплатный крем для лечения. На прием к этому врачу я попала, прочитав о ней отзывы.
Дарья, 29 сентября 2020
Внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировала меня, направила на сдачу анализов и назначила лечение.
Елена, 27 сентября 2020
Хороший и спокойный доктор. Она мне все объяснила, взяла анализы и выписала препараты.
Вадим, 22 сентября 2020
Лейсан Раисовна назначила мне лечение и обследования. Приём прошёл на высшем уровне! Я довольна!
Татьяна, 09 августа 2020
Довольно приветливый врач, который производит впечатление специалиста. Дина Владимировна проконсультировала меня и дала рекомендации. Я получил всю нужную информацию.
Александр, 23 июля 2020
Хороший и понимающий врач. Она приняла нас вовремя, даже, чуть раньше, легко и просто все объяснила. На приеме ребенок сидел тихо и мирно.
Ильнур, 16 июля 2020
Дина Владимировна оправдала все мои ожидания. Очень хороший и доброжелательный врач. Она выслушала меня, всё рассказала и проконсультировала. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Альмира, 07 июля 2020