Косметологи Казани

· 156 врачей Косметологи в Казани: 156 анкет врачей, 127 отзывов. Стоимость приёма косметолога от 800 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

г. Казань, Аделя Кутуя, д. 82
8 (843) 205-02-27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Косметолог
Врач первой категории Доктор медицинских наук
г. Казань, пр. Победы, д. 152/33
г. Казань, Маяковского, д. 30
8 (843) 205-04-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

Косметолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская Площадь Тукая

г. Казань, ул. Достоевского, д. 50

8 (843) 205-01-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода
1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Косметологи Казани (156)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.3. 156 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках косметологии от 800 до 1500 рублей.

Косметологи Казани - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Ольга Александровна меня проконсультировала, все рассказывала, описала и дала рекомендации. Мне понравился прием. Я довольна и всем порекомендую этого специалиста!
Мария, 25 июня 2021
Я осталась очень довольна врачом. Она вникает в суть дела и объясняет причины и следствия. Она специалист своего дела, который может оказать психологическую помощь. Врач меня успокоила и заверила, что я себя зря накручивала. Специалист также дала мне грамотные и ценные рекомендации. Я настраивалась на самые худшие прогнозы и дорогостоящее лечение, а она назначила мне комплекс витаминов и посоветовала меньше стресса. Я ее высоко оцениваю. Образованный, опытный, грамотный и отзывчивый доктор. Я увидела сопереживание в ее глазах. Я вышла от доктора и мне захотелось обнять весь мир. Таких врачей должны поощрять как-то дополнительно. Я полностью ей доверяю и буду ее рекомендовать.
Татьяна, 27 июня 2021
Лейсан Раисовна чувствуется, что всё знает. У меня был первичный приём. Доктор меня проконсультировала и дала ркомендации.
Елена, 06 марта 2021
Доктор очень вежливый. Она меня осмотрела и сказала что все пройдет. Лейсан Раисовна специалист своего дела!
Александра, 04 февраля 2021
Очень чуткий, компетентный и внимательный врач. Она выслушала меня и помогла.
Адель, 08 января 2021
Добрый и профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и дала бесплатный крем для лечения. На прием к этому врачу я попала, прочитав о ней отзывы.
Дарья, 29 сентября 2020
Внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировала меня, направила на сдачу анализов и назначила лечение.
Елена, 27 сентября 2020
Хороший и спокойный доктор. Она мне все объяснила, взяла анализы и выписала препараты.
Вадим, 22 сентября 2020
Лейсан Раисовна назначила мне лечение и обследования. Приём прошёл на высшем уровне! Я довольна!
Татьяна, 09 августа 2020
Довольно приветливый врач, который производит впечатление специалиста. Дина Владимировна проконсультировала меня и дала рекомендации. Я получил всю нужную информацию.
Александр, 23 июля 2020