Лазерные хирурги Казани

· 5 врачей Лазерные хирурги в Казани: 5 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма у лазерного хирурга от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Хадиева Юлия Николаевна - лазерный хирург

г. Казань, Патриса Лумумбы, д. 28 А
8 (843) 205-04-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая
Лазерные хирурги Казани (5)

СберЗдоровье собрал лучших лазерных хирургов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник лазерной хирургии — 4.3. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лазерной хирургии от 850 руб..

Лазерные хирурги Казани - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, провела обследование, поставила диагноз, дала свои советы и рекомендации. Приём длился около сорока минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, аккуратный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Алексей, 14 октября 2021
Всё прошло быстро и качественно. Вежливый и приятный специалист. Я осталась полностью довольна. На приёме была проведена диагностика и я услышала всё, что хотела. Также Альбина Фархатовна дала свои рекомендации. Повторно обращусь к данному доктору при необходимости.
Зульфия, 10 октября 2021
Очень хорошая Клиника, классный персонал
На модерации, 30 августа 2021
Все прошло прекрасно. Профессиональный, внимательный доктор. По результату приема врач дал свои рекомендации, выписал назначения, все прекрасно объяснили, показали, проверили. Я осталась довольна качеством приема.
Оксана, 01 августа 2021
Я всем довольна и буду продолжать наблюдаться у этого доктора, потому что она уже знает мою проблему. Осмотром и обслуживанием я полностью удовлетворена. Она провела комплексное обследование, осмотрела оба глаза, проверила все тщательно по моим жалобам и доходчиво объяснила. Профессиональный врач. С ней было приятно общаться!
Светлана, 30 июня 2021
Квалифицированный доктор. Полностью меня осмотрела, рассказала, исследования все провела, дала свои рекомендации. Всё очень внимательно, спокойно. Чувствуется профессионализм врача. К каждому пациенту относится индивидуально. Полно, доступно и понятно всё объясняет. Не просто ставит сухие диагнозы и рекомендации, а всё объясняет и подсказывает. Приём мне очень понравился.
Аида, 27 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных