Лазерные хирурги Казани

· 15 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 15 лазерных хирургов, 109 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у лазерного хирурга от 600 руб.

Коробицин Артем Николаевич - лазерный хирург
г. Казань, Аделя Кутуя, д. 82
8 (843) 205-02-27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

Ситдиков Радик Ильгамович - лазерный хирург
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Хайруллина Лилия Рафаиловна - лазерный хирург

Всего записался 121 человек

Тетерин Александр Валерьевич - лазерный хирург

Хадиева Юлия Николаевна - лазерный хирург
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода
Лазерные хирурги Казани (15)

Частные лазерные хирурги в Казани

• 15 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 109 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к лазерному хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лазерной хирургии от 600 руб.

Лазерные хирурги Казани - последние отзывы

Доктор дала мне рекомендации. При необходимости обращусь к ней повторно. Всем порекомендую!
Виктория , 17 января 2023
Прием длился где-то полчаса. Радик Ильгамович проверил все, дал консультацию, объяснил лечение в клинике и его стоимость, объяснил про скидку иногородним. Врач был очень приветливый и доброжелательный, объяснял все конкретно.
Ксения , 05 января 2023
Данного специалиста нашла по отзывам. Доктор хорошо со мной общался. Александр Валерьевич меня проконсультировал и дал рекомендации. Наверно, обращусь к нему повторно.
Алина , 14 ноября 2022
Давно наблюдаюсь у этого специалиста. Хожу к ней каждые полгода. На этом приеме доктор провела осмотр, проконсультировала и дала рекомендации. Приду к ней повторно через 2 месяца на проверку. Врач внимательный и доброжелательный. Замечательный специалист.
Надежда , 14 ноября 2022
Наргиза Шамсиддиновна очень отзывчивый врач. Она подробно все объясняет и аккуратно делает. По итогу я получила качественный осмотр и прием, доктор провела операцию на высшем уровне. При необходимости я буду снова обращаться к этому специалисту.
Карина , 18 октября 2022
Впечатления у меня самые положительные. Альбине Фархатовне могу сказать, что видеть её приятно. Я её выслушиваю от и до. Она всегда говорит только доброе и хорошее. Обращаюсь к ней уже не первый раз, она мне сразу понравилась. Прием начался вовремя. Могу рекомендовать этого специалиста.
Марьям , 01 сентября 2022
Всё замечательно прошло. Вежливый и корректный доктор. Был очень внимательный осмотр. Врач досконально обследовал оба глаза на аппаратах и всё мне объяснил. Рассказал возможные причины и исключил самые страшные диагнозы. А также дал дельные советы и направил на дальнейшее обследование к другим специалистам. Я осталась довольна. Теперь каждые полгода буду к ней приходить, чтобы смотреть динамику.
Любовь , 26 января 2022
Приём мне не понравился как и сам врач. После осмотра он предложил мне дорогостоящее лечение. Дело даже не в сумме, но когда я отказался от этого предложения, доктор сразу перестал со мной разговаривать и потерял весь интерес ко мне. Меркантильный. Ищу другую клинику.
Аноним , 07 августа 2021
Внимательный доктор. Он мне все хорошо объяснил, проконсультировал и сделал операцию. Я приду к нему еще.
Эльмира , 07 апреля 2021
Хороший и понимающий специалист. Артём Николаевич всё обьяснил мне, назначил обследования и выписал направление на операцию.
Гульгена , 27 июня 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных