3 287 297 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Казань

10 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Назирова Гузель Равилевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Тиамед Клиник г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Лор (отоларинголог)
Алиметов Азим Халидович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38
Торшин Сергей Иванович Стаж 32 года Врач высшей категории
Авиценна-эндокринология г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Кузьмин Леонид Иванович Стаж 52 года Врач высшей категории
МАК г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
Зиннуров Фидель Равильевич Стаж 10 лет
Клиника Скандинавия (АВА-Казань) г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Лаптева Екатерина Игоревна Стаж 8 лет Врач второй категории
8.2
Бырина Анастасия Александровна Стаж 7 лет

Лоры (отоларингологи) Казани - последние отзывы

Очень хороший, добрый, аккуратный и терпеливый врач. Он все выслушал, не перебивал. Проверил нос, уши, посмотрел снимок, дал советы, объяснил какое нужно лечение, куда идти и обращаться.
Профессиональная врач, что самое главное. Она осмотрела меня и выписала полный курс лечения. Я сейчас хожу к доктору на промывание.
Доктор профессиональный. Он проверил меня, посмотрел, сразу определил проблему и выписал нужные лекарства.
Мне нашли доктора Зиннурова, очень хороший, внимательный врач, у меня никакой пробки нет, как мне сказали в другом месте. Всё очень профессионально посмотрел и сразу поставил диагноз, сказал что у меня отит и сразу назначил лечение.
Хорошая, тактичная и опытная доктор. Она провела осмотр, проверила все, не только по жалобам, а что еще может быть связано с ушами и слухом. Проконсультировала меня, дала совет, что делать и направление к сурдологу. Я осталась очень довольна!
Прием прошел здорово. Понимающий и добросовестный врач. Он мне объяснил всё доступно и направил к другим врачам.
Врач очень компетентный, внимательный, грамотный и толковый, не смотря на то, что он очень молодой. У нас была консультация для последующей логопедической комиссии, у ребенка болели уши. Он нашел общий язык и подход к ребенку. Доктор все объяснил, ко всем вопросам внимательно отнесся, у меня было их очень много, он рассказал, что, как и почему.
Доктор помог мне с проблемой, с которой никто не мог помочь два месяца. Он определил мой недуг, прописал лечение, мне стало лучше сразу после приема. Настоящий врач!
Я пришёл к Екатерине Игоревне с болью в ухе, доктор всё расспросила, уточнила когда начало болеть, посмотрела, отправила меня сдать мазок. Она хорошая как человек и как профессионал.
Очень профессиональная, добрая и внимательная доктор. Мне ее посоветовали, и я тоже буду. Гузель Равилевна хорошо и позитивно со мной пообщалась и досконально расписала куда еще обратиться. Я положительно отнеслась к рекомендациям врача. Осталась довольна приемом, вынуждена продолжить работу со специалистом и не буду ее менять.

Все частные лоры (отоларингологи) Казани:

info@docdoc.ru