Лоры (отоларингологи) Казани

· 195 врачей Лоры (отоларингологи) в Казани: 195 анкет врачей, 247 отзывов. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 720 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Назирова Гузель Равилевна - лор (отоларинголог)
г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
г. Казань, Юлиуса Фучика, д. 91а
8 (843) 205-02-28
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Емакова Гельшат Рауфовна - лор (отоларинголог)
г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б
8 (843) 205-01-92
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы

Безбрязов Алексей Викторович - лор (отоларинголог)
г. Казань, 25 Октября, д. 7
8 (843) 205-03-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек

Мустафина Эльвира Ренатовна - лор (отоларинголог)
г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20
8 (843) 205-01-83
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая

Саруханова Ирина Сергеевна - лор (отоларинголог)
г. Казань, Павлюхина, д. 37
8 (843) 205-04-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Ямилева Лиана Илфаковна - лор (отоларинголог)
г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16
8 (843) 205-02-13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Аметьево

Давлетов Ильяс Алмазович - лор (отоларинголог)
г. Казань, Павлюхина, д. 37
8 (843) 205-04-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Золотенин Константин Игоревич - лор (отоларинголог)
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
г. Казань, Астрономическая, д. 8/21
8 (843) 204-10-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Кузьмин Леонид Иванович - лор (отоларинголог)
г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 53а
г. Казань, ул. Академика Глушко, 15А
8 (843) 205-04-19
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы

Торшин Сергей Иванович - лор (отоларинголог)
г. Казань, Юлиуса Фучика, д. 91а
г. Казань, ул. Салиха Батыева, д. 1
г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 53а
8 (843) 205-04-56
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Лоры (отоларингологи) Казани (195)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Казани. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.5. 195 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 720 руб..

Лоры (отоларингологи) Казани - последние отзывы

Доктор внимательный. Все прошло хорошо. Все нормально. На приеме Леонид Иванович общался с ребёнком хорошо, провел осмотр, все что я попросила он написал. На данный момент вопросов нет. Лечение помогло, может быть дальше к нему буду ходить.
Наталья, 15 октября 2021
Очень хороший и внимательный врач. Мне все очень понравилось. Все быстро и аккуратно. Она меня осмотрела, выслушала жалобы и назначила лечение. Я бы её посоветовала. Мне понравилось. Все было по делу и прекрасно.
Светлана, 27 сентября 2021
Я удовлетворена приемом. Алексей Викторович очень вдумчиво подошел к моей проблеме. Это человек на своем месте. Врач все посмотрел, сделал правильные выводы и поставил точный диагноз. Спасибо большое ему. Доктор предложил вариант решения моей проблемы и мы договорились, что я подумаю. Есть один препарат в моей ситуации, но он к сожалению противопоказан при гипертонии, которая у меня есть. Доктор был очень вежлив и внимателен, все объяснял точно и четко, без лишних слов. Я довольна приемом. Я обращусь при необходимости к данному специалисту.
Стелла, 08 сентября 2021
Доктор спокойный, доброжелательный и профессиональный. Она меня осмотрела, сказала, что возможно это гайморит, но без рентгена не смогла поставить точный диагноз, потому что в клинике не было рентгена. Врач сделала назначения. Среди всех, я выбрала именно этого специалиста, потому что отзывы были лучше.
Наталья, 14 июня 2021
Прием прошел здорово. Понимающий и добросовестный врач. Он мне объяснил всё доступно и направил к другим врачам.
Наталья, 24 мая 2019
У меня все получилось. Единственное, что когда я искала врача лора, то я просила лора, с кабинетом, в эндоскопом, с оборудованием. Я так поняла, что в платным клиниках это невозможно сделать что ли? Я прошла КТ, и была на приеме у лора. Она мне сказала, что надо пройти обязательно обследование, эндоскоп нужен. Когда я искала врача, я так и просила врача в эндоскопом. Меня еще спросили, для ФГДС? Мне нужен эндоскоп, который осматривает слизистые, носовые пазухи, горло, трахеи. В итоге, мне не смогли ничем помочь. Мне нужен врач, я так поняла лор-хирург. Она очень хороший врач. Она меня внимательно посмотрела, все хорошо, все замечательно. Как врач, она мне очень понравилась. Но сначала врач должен посмотреть в эндоскопом, может быть потребуется хирургическое вмешательство. А она говорит, что у них нет такого оборудования, не предусмотрено. Я так понимаю, все эти оборудования стоят именно в государственных клиниках.
Светлана, 03 сентября 2016
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, грамотный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Екатерина, 20 октября 2021
Внимательный врач, мне понравился. Прием прошел отлично. Доктор со мной побеседовала, сделала проверку на аппаратах, поставила диагноз, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Я осталась довольна, данного специалиста порекомендовала своим родным и обратилась бы сама повторно, при необходимости.
Рамиля, 13 октября 2021
Врач очень доброжелательный и внимательный. На приеме Фания Юнусовна провела тщательно осмотр, сделала все необходимые процедуры, дала соответствующие рекомендации и назначила лечение. Времени было уделено достаточно, несмотря на то, что я немного опоздала на прием. Повторно еще обращусь и порекомендую специалиста знакомым.
Людмила, 07 октября 2021
Прием прошел нормально. Доктор провел осмотр и выписал лекарства. Единственно он не сказал какой у меня диагноз. Вежливый и опытный специалист. Леонид Иванович знает свое дело. Я обращусь к нему повторно.
Ильнур, 01 октября 2021