Лоры (отоларингологи) Казани

· 195 врачей Лоры (отоларингологи) в Казани: 195 анкет врачей, 198 проверенных отзывов. Стоимость приёма лора (отоларинголога) от 800 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Назирова Гузель Равилевна - лор (отоларинголог)
г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
8 (843) 205-02-28
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Покровская Елена Михайловна - лор (отоларинголог)
г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
8 (843) 205-01-79
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская

Штейнерт Кристина Гарриевна - лор (отоларинголог)
г. Казань, ул. Адоратского, д. 17
8 (843) 205-01-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Козья Слобода

Емакова Гельшат Рауфовна - лор (отоларинголог)
г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б
8 (843) 205-01-92
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы

Гизятов Рустем Хатипович - лор (отоларинголог)
г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
8 (843) 205-01-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек

Мустафина Эльвира Ренатовна - лор (отоларинголог)
г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20
8 (843) 205-01-83
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая

Талан Матвей Сергеевич - лор (отоларинголог)
г. Казань, ул. Адоратского, д. 17
8 (843) 205-01-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Козья Слобода

Казакевич Жанна Владимировна - лор (отоларинголог)
г. Казань, Н.Ершова, д. 16
8 (843) 204-07-32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Акифьева Ольга Николаевна - лор (отоларинголог)
г. Казань, пр. Победы, д. 152/33
8 (843) 204-06-25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

Пайкова Екатерина Львовна - лор (отоларинголог)
г. Казань, пр. Победы, д. 152/33
8 (843) 204-06-25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Лоры (отоларингологи) Казани (195)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Казани. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.4. 195 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 800 до 1500 рублей.

Лоры (отоларингологи) Казани - последние отзывы

Доктор спокойный, доброжелательный и профессиональный. Она меня осмотрела, сказала, что возможно это гайморит, но без рентгена не смогла поставить точный диагноз, потому что в клинике не было рентгена. Врач сделала назначения. Среди всех, я выбрала именно этого специалиста, потому что отзывы были лучше.
Наталья, 14 июня 2021
Гузель Равилевна врач с большой буквы! Все на высшем уровне, от осмотра и до назначения лечения. Спасибо ей огромное!
Наталья, 08 июня 2021
Доктор провела мне промывание и выписала лекарства. Я довольна! Спасибо огромное!
Алсу, 29 мая 2021
Доброжелательный врач. Он хотел помочь. Доктор проконсультировал меня, посоветовал лекарства и выписал лечение.
Эмиль, 20 августа 2020
Хороший и доброжелательный врач. Она ответственно относиться к своей работе.
Ольга, 16 января 2020
Прекрасная, молодая врач. Мы предполагали, что у мамы ничего нет, но она прописала хорошие препараты, внимательно осмотрела больную. Мы очень довольны. Она сказала, что есть пробки, что нужно прокапать ушки. Нас заранее предупреждали, что она не промывает, но я сама компетентна в этом вопросе. Спасибо большое, что не было задержки, внимательно отнеслись к нам, предварительно звонили.
Ольга, 28 сентября 2018
У меня все получилось. Единственное, что когда я искала врача лора, то я просила лора, с кабинетом, в эндоскопом, с оборудованием. Я так поняла, что в платным клиниках это невозможно сделать что ли? Я прошла КТ, и была на приеме у лора. Она мне сказала, что надо пройти обязательно обследование, эндоскоп нужен. Когда я искала врача, я так и просила врача в эндоскопом. Меня еще спросили, для ФГДС? Мне нужен эндоскоп, который осматривает слизистые, носовые пазухи, горло, трахеи. В итоге, мне не смогли ничем помочь. Мне нужен врач, я так поняла лор-хирург. Она очень хороший врач. Она меня внимательно посмотрела, все хорошо, все замечательно. Как врач, она мне очень понравилась. Но сначала врач должен посмотреть в эндоскопом, может быть потребуется хирургическое вмешательство. А она говорит, что у них нет такого оборудования, не предусмотрено. Я так понимаю, все эти оборудования стоят именно в государственных клиниках.
Светлана, 03 сентября 2016
Доктор очень внимательный и профессиональный. У неё большой опыт работы. Она меня выслушала, осмотрела и назначила лечение. Побольше бы таких врачей! Я приду к специалисту на повторный прием.
Евгений, 04 июня 2021
Алексей Викторович очень отзывчивый и внимательный врач. Он промыл ребёнку ухо и прописал лекарства, которые помогли.
Айнур, 16 мая 2021
Очень компетентный доктор. Она полностью осмотрела ребенка, доступным языком все объяснила, поставила диагноз и назначила лечение. Врач визуально мне показала где проблема и рассказала, как ее решать. Мне очень понравился прием, потому что это уже не первый специалист у которого мы были. Это лучший фониатр в нашем городе. Через определенное время у нас будет повторная консультация, где мы будем смотреть динамику.
Татьяна, 20 апреля 2021